2° TORNEO 2022 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
AIRALDI ALEJANDRO La City Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
MELO TOMAS Mecánica Coto Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
ROLON MARCELO Los amigos del Uru Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
GAMARRA THOMAS San Lorenzo Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
GAMARRA JOEL San Lorenzo Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
RIVERO FERNANDO La Esquina F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
ACOSTA LUCAS La Esquina F.C Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
ARCE ALEX La City Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
CASTRO ULISES Santa Isabel Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
DURANI CRISTIAN ELCharuto FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
ESCALENTE GERARDO Tinto Elemento Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
FARIAS NICOLAS Los Rossonero Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
MARTINEZ JUAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
MASCHERONI NICOLAS ELCharuto FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
MORGAN LUCIANO Los amigos del Uru Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
PUJATO ALEJANDRO Mecánica Coto Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
ROLON MIGUEL Los amigos del Uru Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
ROLON CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 13
TORRES SEBASTIAN Villa Libertad Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
ALEGRE OSVALDO ELCharuto FC Fecha n°: 2
ALMIRON LUCAS Santa Isabel Fecha n°: 8
AMAYA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
ARRENDONDO KEVIN La Esquina F.C Fecha n°: 8
BARRIOS MATIAS San Cayetano FC Fecha n°: 4
BIANCO EMILIANO La Esquina F.C Fecha n°: 4
BONACHE GABRIEL Duff Fecha n°: 1
BRACA ALEJANDRO La City Fecha n°: 6
CARLEVARIS NESTOR ELCharuto FC Fecha n°: 7
CARPEZANO IVAN Malasia F.C Fecha n°: 7
CONDE MAXIMILIANO Los Rossonero Fecha n°: 6
DIAZ MAXIMILIANO Sportivo Roqueta Fecha n°: 8
DURIS AGUSTIN Dep. Porrón Fecha n°: 3
ESCALANTE NORBERTO Santa Isabel Fecha n°: 2
FABBRONI PABLO Los Rossonero Fecha n°: 1
FRANCO AXEL San Lorenzo Fecha n°: 1
FRANCO NAHUEL Duff Fecha n°: 5
FURINI LUIS San Cayetano FC Fecha n°: 1
GARCIA DARIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
GERARDI NICOLAS San Lorenzo Fecha n°: 11
GIMENEZ JONATAN San Lorenzo Fecha n°: 8
GONZALEZ MATIAS Mecánica Coto Fecha n°: 4
HAFANSON MATEO La Esquina F.C Fecha n°: 8
JARA DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 7
LOPEZ MARIANO San Cayetano FC Fecha n°: 1
LUCERO LEANDRO Tinto Elemento Fecha n°: 5
MAGLIER ALEXIS Los amigos del Uru Fecha n°: 8
MAIDANA RICARDO ELCharuto FC Fecha n°: 2
MAIDANA CRISTIAN ELCharuto FC Fecha n°: 3
MANSILLA DARIO La Esquina F.C Fecha n°: 8
MORGAN FEDERICO Los amigos del Uru Fecha n°: 1
MUGA MAXIMILIANO Duff Fecha n°: 6
OCAMPO FACUNDO Sportivo Roqueta Fecha n°: 4
OJEDA EMANUEL Los amigos del Uru Fecha n°: 3
ORMAECHEA FEDERICO Tinto Elemento Fecha n°: 1
PEREYRA JUAN La Esquina F.C Fecha n°: 7
PINTOS EMMANUEL San Cayetano FC Fecha n°: 2
PLAINI JOAQUIN Villa Libertad Fecha n°: 4
POCHóN JONATAN Santa Isabel Fecha n°: 8
POLIANI ALEJANDRO Duff Fecha n°: 6
REYES EZEQUIEL Los amigos del Uru Fecha n°: 12
RICHARD MAURICIO Tinto Elemento Fecha n°: 9
RIOS BRIAN La City Fecha n°: 4
RODRIGUEZ LEONEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
ROLON RODRIGO Los amigos del Uru Fecha n°: 12
ROLON ADRIAN Los amigos del Uru Fecha n°: 5
SAñUDO FAUSTO ELCharuto FC Fecha n°: 12
SAIDON BLAS DAVID Vinos y Cosas Fecha n°: 7
SALVA JOAQUIN Dep. Porrón Fecha n°: 2
SANCHEZ ESTEBAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 4
SARAVIA HORACIO Los Rossonero Fecha n°: 2
SCALISE LUCAS San Lorenzo Fecha n°: 8
SERAFINI FABIAN Mecánica Coto Fecha n°: 4
SUAREZ JULIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
TEJEDOR CLAUDIO Mecánica Coto Fecha n°: 8
TOLEDO ALBERTO Santa Isabel Fecha n°: 13
TOLEDO TOBIAS Los Rossonero Fecha n°: 7
TOLEDO DANIEL Santa Isabel Fecha n°: 8
TOLEDO MAXIMILIANO Santa Isabel Fecha n°: 8
VARGAS NAHUEL Santa Isabel Fecha n°: 2
VILCHES ANGEL La City Fecha n°: 12
VILLALBA LUCAS San Cayetano FC Fecha n°: 2
ZANZON ROLANDO La City Fecha n°: 7

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ESCALENTE GERARDO Tinto Elemento 13 0 50 *
FRUTOS JULIO Villa Libertad 5 0 50 *
LOPEZ MARCOS Tinto Elemento 13 0 50 *
RIOS BRIAN La City 13 0 3 *
RUIZ GERMAN Villa Libertad 5 0 10 *