ZONA B - 1° TORNEO 2022 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
ALMIRON MAXIMILIANO Colchonero FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
CEJAS GONZALO El Real Rejunte Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
RODRIGUEZ RICARDO El Real Rejunte Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
CEJAS PABLO El Real Rejunte Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
COGGIOLA MATIAS Dep. Porrón Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
MENDOZA JONATAN El Real Rejunte Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
MORGAN FEDERICO Los amigos del Uru Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
PASCUAL AGUSTIN Torino FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
PEREYRA MARIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
ROLON MIGUEL Los amigos del Uru Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
SALVA JOAQUIN Dep. Porrón Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
SERAFINI FABIAN Mecánica Coto Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
SOLIS GERMAN El Real Rejunte Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
TEJEDOR CLAUDIO Mecánica Coto Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
YACOVELLA LAUTARO El Tano FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
ZAMIRRI ESTEBAN Villa Libertad Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
AGUADO FRANCO Dep. Porrón Fecha n°: 5
BELTRAN MARCOS Los amigos del Uru Fecha n°: 8
DIAZ JUAN MANUEL Dep. Porrón Fecha n°: 5
DURIS AGUSTIN Dep. Porrón Fecha n°: 4
ENRIQUES EZEQUIEL Colchonero FC Fecha n°: 10
ESPINOSA CESAR Los amigos del Uru Fecha n°: 2
FERNANDEZ RODRIGO Colchonero FC Fecha n°: 10
FOREMNY RODRIGO Dep. Sanlo Fecha n°: 4
GALVEZ CRISTIAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
GARCIA VALENTIN Dep. Porrón Fecha n°: 3
GONZALEZ MATIAS Mecánica Coto Fecha n°: 2
LOPEZ SERGIO Colchonero FC Fecha n°: 3
MELO TOMAS Mecánica Coto Fecha n°: 2
MIGUEL MANUEL Colchonero FC Fecha n°: 5
PEREYRA SEBASTIáN Sportivo Roqueta Fecha n°: 4
RAMIREZ ARIEL Villa Libertad Fecha n°: 2
ROBERT CONRADO Dep. Porrón Fecha n°: 3
RODRIGUEZ LEONEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
ROLON ADRIAN Los amigos del Uru Fecha n°: 8
ROMERO CRISTIAN Villa Libertad Fecha n°: 10
SANCHEZ ESTEBAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
SESMA MAURO Dep. Sanlo Fecha n°: 9
VAZQUES RODRIGO El Tano FC Fecha n°: 1
YACOVELLA CARLOS El Tano FC Fecha n°: 1
ZAPATA SERGIO Villa Libertad Fecha n°: 4

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
BRIZUELA AGUSTIN Dep. Porrón 9 0 2 *
CEJAS PABLO El Real Rejunte 8 0 3 *
COGGIOLA MATIAS Dep. Porrón 9 0 2 *
PEREYRA SEBASTIáN Sportivo Roqueta 9 0 2 *
PEREYRA DANIEL Sportivo Roqueta 9 0 6 *