ZONA A - 1° TORNEO 2022 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
QUINTANA GABRIEL EXEQUIEL Vínculo FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
ALEGRE OSVALDO Stud Doña Antonia Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
BLANCO ESTEBAN Ojotas Meek Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
CRUZ JOYA RAMIRO Ojotas Meek Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
FERNANDEZ BRIAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
GOMEZ RAMON Atérmicos Gómez Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
MACHADO EXEQUIEL Vinos y Cosas Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
ROGNONI GERMAN Ojotas Meek Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
SALTO SERGIO Vínculo FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
VARGAS ANDRES San Lorenzo Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
ALEGRE CECILIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 5
ARRIETA LUCAS Libertad City Fecha n°: 8
AYALA NICOLAS La Pandilla Fecha n°: 1
BORGOGNO DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 7
CASTELARIN HERNAN Vinos y Cosas Fecha n°: 2
CASTELARIN HUGO Vinos y Cosas Fecha n°: 4
DALLA COSTA GERMAN Vínculo FC Fecha n°: 2
DUARTE DANIEL Atérmicos Gómez Fecha n°: 5
ESCALANTE ADRIAN Tinto Elemento Fecha n°: 4
FERRARI FRANCO La Pandilla Fecha n°: 2
FERRER AGUSTIN Ojotas Meek Fecha n°: 8
FRANCO AXEL San Lorenzo Fecha n°: 5
FREYRE DAMIAN Recordando a Victor Fecha n°: 2
LAURERI MATIAS La Pandilla Fecha n°: 3
LAZARINI NAHUEL Libertad City Fecha n°: 5
LAZZAROTTI LUIS La Pandilla Fecha n°: 2
LOPEZ LUCAS Tinto Elemento Fecha n°: 4
MAIDANA RICARDO Stud Doña Antonia Fecha n°: 10
MASCHERONI NICOLAS Stud Doña Antonia Fecha n°: 5
MOREIRA MARCOS La Pandilla Fecha n°: 2
OESQUER GONZALO La Pandilla Fecha n°: 3
OLIVA JOEL Libertad City Fecha n°: 7
PREISWERK MATIAS Vínculo FC Fecha n°: 1
PREISWERK MATIAS Ojotas Meek Fecha n°: 7
ROGNON ALEXIS Ojotas Meek Fecha n°: 5
SANSONE GUSTAVO La Pandilla Fecha n°: 3
SARCO FERNANDO Vinos y Cosas Fecha n°: 4
SOSA IGNACIO La Esquina F.C Fecha n°: 9
TRONCOSO FLORENCIO Libertad City Fecha n°: 4
VARA LAUTARO Stud Doña Antonia Fecha n°: 1
ZAPATA DANIEL Vínculo FC Fecha n°: 3

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ALEGRE RAFAEL Stud Doña Antonia 7 0 5 *
BASGALL DANIEL La Esquina F.C 8 0 3 *
CORBALAN FRANCO Stud Doña Antonia 7 0 5 *
DE VENEZIA JUAN JOSE Vínculo FC 9 0 3 *
DOMINGUEZ ALEX Recordando a Victor 8 0 3 *
JARA DIEGO La Esquina F.C 1 0 12 *
MASCHERONI NICOLAS Stud Doña Antonia 7 0 5 *
ORTIZ ALEXIS San Lorenzo 5 0 20 *
PONCIO SEBASTIAN Vínculo FC 9 0 3 *