ZONA B 2° TORNEO - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
RODRIGUEZ EXEQUIEL Recordando a Victor Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
BAEZ CARLOS Sportivo Suela Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
BALDASARE MAURICIO Zohan FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
CESPEDES GABRIEL Rotisería Los Cuñados Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
CORVALAN CRISTOFER Villa Libertad Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
CUVILLA LEONARDO HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
GARCIA JORGE Rotisería Los Cuñados Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
LOPEZ MIRCO Villa Libertad Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
MONTERO FEDERICO Sportivo Suela Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
PEREYRA MATIAS La Fiore Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
PIZARRO ROBERTO Atérmicos Gómez Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
TREVISAN JOSE HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
ALARCON IVAN Varajo FC Fecha n°: 5
ALMIRON LEANDRO Rotisería Los Cuñados Fecha n°: 3
ALMIRON ROBERTO Rotisería Los Cuñados Fecha n°: 2
AYALA NICOLAS La Pandilla Fecha n°: 2
BARRIOS GABRIEL La Fiore Fecha n°: 5
BELTRAME AXEL Recordando a Victor Fecha n°: 1
BORDA CRISTOFER La Fiore Fecha n°: 2
BRUNO VALENTIN Recordando a Victor Fecha n°: 2
CACERES MAXIMILIANO Villa Libertad Fecha n°: 2
CARABALLO BRIAN Libertad City Fecha n°: 3
CARPINETTI MATIAS La Pandilla Fecha n°: 5
CARRIZO ERIC Varajo FC Fecha n°: 2
CARRIZO CRISTIAN Varajo FC Fecha n°: 3
CHAFER JOSE Atérmicos Gómez Fecha n°: 5
CORVALAN FRANCO Varajo FC Fecha n°: 3
CUEVA DARIO HD Fecha n°: 3
DUARTE JOSE Atérmicos Gómez Fecha n°: 5
DUFFALDE GABRIEL Libertad City Fecha n°: 3
ECHAVARRIA GASTON Recordando a Victor Fecha n°: 2
ESCALENTE GERARDO Tinto Elemento Fecha n°: 2
FERNANDEZ JONATAN Varajo FC Fecha n°: 2
FERNANDEZ JONATHAN HD Fecha n°: 5
FERRARI FRANCO La Pandilla Fecha n°: 2
FOREMNY RODRIGO Libertad City Fecha n°: 3
GARECA GONZALO Varajo FC Fecha n°: 3
GODOY DAMIAN Tinto Elemento Fecha n°: 5
GOMEZ IGNACIO La Fiore Fecha n°: 3
GOMEZ RAMON Atérmicos Gómez Fecha n°: 2
HUERTA HUGO HD Fecha n°: 2
JANDA MATIAS La Fiore Fecha n°: 3
JUAN PABLO BAGNARI Santoto City Fecha n°: 1
LAZZAROTTI LUIS La Pandilla Fecha n°: 5
LOBOS BRIAN La Fiore Fecha n°: 4
LOPEZ MAXIMILIANO HD Fecha n°: 1
LOPEZ GABRIEL HD Fecha n°: 2
MALENQUE VICTOR HD Fecha n°: 2
MARINO MAXIMILIANO Tinto Elemento Fecha n°: 4
MARTINEZ EMANUEL Tinto Elemento Fecha n°: 2
MOLINA AGUSTIN Atérmicos Gómez Fecha n°: 5
OROñO CRISTIAN HD Fecha n°: 2
PEREYRA DAVID Rotisería Los Cuñados Fecha n°: 4
PEREYRA DARIO Rotisería Los Cuñados Fecha n°: 2
PONCIO BRIAN Zohan FC Fecha n°: 5
QUINTEROS LEONARDO La Fiore Fecha n°: 3
RICHARD MAURICIO Tinto Elemento Fecha n°: 1
ROLDAN RODRIGO HD Fecha n°: 3
ROLON JOSE Rotisería Los Cuñados Fecha n°: 2
ROMERO LIONEL Atérmicos Gómez Fecha n°: 1
ROMERO FABRICIO Zohan FC Fecha n°: 4
RUGGINI JOAQUIN Duff Fecha n°: 5
RUIZ KEVIN Varajo FC Fecha n°: 3
RUSCITTI GONZALO Santoto City Fecha n°: 1
SANABRIA WILLIAN Recordando a Victor Fecha n°: 1
SANSONE GUSTAVO La Pandilla Fecha n°: 5
SAURIT IVAN Duff Fecha n°: 5
SORIA JONATAN Varajo FC Fecha n°: 1
SUñEZ IGNACIO Duff Fecha n°: 2
TREVISAN CARLOS HD Fecha n°: 5
VERGARA OSCAR Varajo FC Fecha n°: 2
ZAMIRRI ESTEBAN Villa Libertad Fecha n°: 4
ZAPATA SERGIO Libertad City Fecha n°: 4
_ZAMIRRI CRISTIAN Libertad City Fecha n°: 3

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
CACERES MAXIMILIANO Villa Libertad 5 0 1 Fecha: 7
GIMENEZ GABRIEL La Pandilla 4 0 3 Fecha: 8
LOPEZ GABRIEL HD 3 100 100 *
MONTERO FEDERICO Sportivo Suela 4 0 1 Fecha: 6
SALINAS MARIANO Libertad City 4 0 1 Fecha: 6
TAIVO DANIEL Sportivo Suela 4 0 1 Fecha: 6
_ZAMIRRI CRISTIAN Libertad City 4 0 1 Fecha: 6