ZONA A - 2° TORNEO - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
ALMIRON GABRIEL La Esquina Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
PRAI JUAN CRUZ Club 94 Sports Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
BARRIOS AGUSTIN El Rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
ESCOBAR LUCIANO Todo Pelota FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
GARCIA SEBASTIAN Tafama FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
JARA DIEGO La Esquina Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
MAIDANA CRISTIAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
MENDOZA GIANFRANCO Sportivo Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
MONTIEL MIGUEL La Esquina Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
PEREZ LEONEL Sportivo Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
RIVERO FERNANDO La Esquina Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
ACOSTA PABLO ATR F.C (Expulsado) Fecha n°: 2
BAMMATTER GERMAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 1
BERNARDI LUCAS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
CABAñA EDUARDO lOS TANOS FC ( exCyT Telefonia) Fecha n°: 1
CABALLERO VLADIMIR El Rejunte Fecha n°: 1
CARLEVARIS NESTOR Stud Doña Antonia Fecha n°: 5
CASSETARI ALEXIS Logistica FC Fecha n°: 2
CASTERLARAIN ADRIEL Vinos y Cosas Fecha n°: 2
CASTRO MATIAS Club 94 Sports Fecha n°: 4
CEBALLOS GASTON Todo Pelota FC Fecha n°: 1
COCCO FACUNDO Todo Pelota FC Fecha n°: 3
COLMAN SEBASTIAN Vinos y Cosas Fecha n°: 3
CONTINI ALEJANDRO El Rejunte Fecha n°: 2
CRENZ ALAN La Esquina Fecha n°: 1
DURANI CRISTIAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
FERNANDEZ LUCAS Sportivo Fecha n°: 2
GOMEZ JORGE ATR F.C (Expulsado) Fecha n°: 1
HEREDIA ADRIAN Logistica FC Fecha n°: 1
HERNANDEZ IVAN lOS TANOS FC ( exCyT Telefonia) Fecha n°: 5
HERRERA LUCIANO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 1
LAZZARINI SANTIAGO Club 94 Sports Fecha n°: 2
LUCERO GUILLERMO Logistica FC Fecha n°: 1
MAIDANA NAHUEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 5
MANSILLA DARIO La Esquina Fecha n°: 3
MARIONI MARIANO ABEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
MEDRANO GABRIEL La Esquina Fecha n°: 1
MERELE DANIEL Todo Pelota FC Fecha n°: 3
MONZON ALEXANDER ATR F.C (Expulsado) Fecha n°: 1
MOSELLO NABIL Sportivo Fecha n°: 5
OCAMPO AGUSTIN lOS TANOS FC ( exCyT Telefonia) Fecha n°: 2
PASCUAL AMILCAR Todo Pelota FC Fecha n°: 4
PEREZ MAXIMILIANO lOS TANOS FC ( exCyT Telefonia) Fecha n°: 2
RIOS AXEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
RIOS MATIAS Club 94 Sports Fecha n°: 2
RUIZ ISMAEL ATR F.C (Expulsado) Fecha n°: 2
SAñUDO FAUSTO Stud Doña Antonia Fecha n°: 4
SAIDON BLAS DAVID Vinos y Cosas Fecha n°: 4
SARAVIA HORACIO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 1
VARA LAUTARO Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
VAZQUEZ HERNAN Logistica FC Fecha n°: 1
VELAZQUEZ NICOLAS La Esquina Fecha n°: 5
WILSON AUGUSTO El Rejunte Fecha n°: 1

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE