ZONA MAYORES - 3° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
CUVILLA LEONARDO HD Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
D´AGOSTO TEODORO ALC Fútbol Club Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
PERLENDER JUAN Fenix Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
RUIZ JUAN Verduleria Santa Rita Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
VELEZ CASAS PEDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
ACEVEDO RODRIGO HD Fecha n°: 5
AGHEMO DAMIAN ALBERTO Maria Caruso Fecha n°: 3
AGUERO JUAN JOSE Aquelarre Fecha n°: 5
AGUIRREZ GABRIEL Aquelarre Fecha n°: 4
ALANIZ GABRIEL Verduleria Santa Rita Fecha n°: 4
ALVAREZ NICOLAS Aquelarre Fecha n°: 1
BALLARDINI PEDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
BRACAMONTE DANIEL Con Stylo Fecha n°: 5
CUEVAS OSCAR Fenix Fecha n°: 1
CURA NICOLAS ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
DESCALZO LUIS Aquelarre Fecha n°: 5
DIAZ MARIO Fenix Fecha n°: 6
ELORZA DAMIAN Salile vo que tene botine Fecha n°: 4
FRANKLIN PABLO Dep. Revancha Fecha n°: 1
GAITAN AUGUSTO Bar El Parque FC Fecha n°: 5
GAMBOA CRISTIAN Aquelarre Fecha n°: 5
GARAY DIEGO MARTIN Maria Caruso Fecha n°: 1
GASPARRINI HERNAN HD Fecha n°: 3
GIORDANO MAXIMILIANO Italia 90 Sports Fecha n°: 1
GOMEZ RAMON Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
MAIDANA LEANDRO Dep. Revancha Fecha n°: 3
MAIER DIEGO Fenix Fecha n°: 4
MARRAISO JORGE LUIS HD Fecha n°: 2
MARTINEZ NICOLAS Con Stylo Fecha n°: 5
MONJO ESTEBAN Maria Caruso Fecha n°: 3
MOREYRA CESAR Aquelarre Fecha n°: 5
PEREZ DARIO Dep. Revancha Fecha n°: 3
POCHON LAUTARO Bar El Parque FC Fecha n°: 5
QUINTERO RAUL Deportivo Suela Fecha n°: 1
RAMIREZ MIGUEL Tercer Tiempo FC Fecha n°: 2
REYNARES MATIAS Maria Caruso Fecha n°: 1
RIVAS LEONEL Dep. Revancha Fecha n°: 6
RIVERO NICOLAS Maria Caruso Fecha n°: 5
RODRIGUEZ DANIEL Verduleria Santa Rita Fecha n°: 6
RUIZ ROMAN Deportivo Suela Fecha n°: 1
SALTO HERNAN Aquelarre Fecha n°: 1
SBRASCINI FAVIO Con Stylo Fecha n°: 5
SEGOVIA EMILIANO Con Stylo Fecha n°: 4
SIBILA LEONARDO JESUS Maria Caruso Fecha n°: 1
SUAN ALEJANDRO CRISTIAN Maria Caruso Fecha n°: 4
SUAREZ JULIO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
TOMES MAXIMILIANO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
TORAGLIO LEANDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 4
TREVISAN JOSE HD Fecha n°: 3
ULERICHE JOSE Tercer Tiempo FC Fecha n°: 5
VEGA SILVIO ABEL Aquelarre Fecha n°: 4
VERCELLOTTI RODRIGO Con Stylo Fecha n°: 4
VILLALBA ANGEL Fenix Fecha n°: 4
ZAPATA SERGIO Dep. Revancha Fecha n°: 6

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
GARCIA DARIO DANIELL Fenix 2 0 11 *
RAMIREZ MIGUEL Tercer Tiempo FC 6 0 7 *