ZONA MAYORES - 3° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
GASPARRINI HERNAN HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
RUIZ JUAN Verduleria Santa Rita Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
SUAN ALEJANDRO CRISTIAN Maria Caruso Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
AGUIRREZ GABRIEL Aquelarre Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
CUVILLA LEONARDO HD Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
D´AGOSTO TEODORO ALC Fútbol Club Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
MAIDANA LEANDRO Dep. Revancha Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MARTINEZ NICOLAS Con Stylo Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
PEREZ DARIO Dep. Revancha Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
PERLENDER JUAN Fenix Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
POCHON LAUTARO Bar El Parque FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
TOMES MAXIMILIANO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
TREVISAN JOSE HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
VELEZ CASAS PEDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
ACEVEDO RODRIGO HD Fecha n°: 5
ACOSTA MIGUEL Dep. Revancha Fecha n°: 8
AGHEMO DAMIAN ALBERTO Maria Caruso Fecha n°: 3
AGUERO JUAN JOSE Aquelarre Fecha n°: 5
ALANIZ GABRIEL Verduleria Santa Rita Fecha n°: 4
ALVAREZ NICOLAS Aquelarre Fecha n°: 1
ALVAREZ FEDERICO ALC Fútbol Club Fecha n°: 7
ARDILES FERNANDO Con Stylo Fecha n°: 7
BALLARDINI PEDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
BRACAMONTE DANIEL Con Stylo Fecha n°: 5
CAñETE CESAR Tercer Tiempo FC Fecha n°: 7
CAPORIZZO JOEL La Vanguardia F.C Fecha n°: 7
CARRARA JORGE EDUARDO Maria Caruso Fecha n°: 9
CONTRERA MAURICIO La Vanguardia F.C Fecha n°: 7
CUEVAS OSCAR Fenix Fecha n°: 1
CURA NICOLAS ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
DESCALZO LUIS Aquelarre Fecha n°: 5
DIAZ MARIO Fenix Fecha n°: 6
ELORZA DAMIAN Salile vo que tene botine Fecha n°: 4
FRANCO ANGEL Dep. Revancha Fecha n°: 9
FRANKLIN PABLO Dep. Revancha Fecha n°: 1
GAITAN AUGUSTO Bar El Parque FC Fecha n°: 5
GAITAN JORGE Bar El Parque FC Fecha n°: 9
GAMBOA CRISTIAN Aquelarre Fecha n°: 5
GARAY DIEGO MARTIN Maria Caruso Fecha n°: 1
GARELICK CLAUDIO Italia 90 Sports Fecha n°: 7
GIORDANO MAXIMILIANO Italia 90 Sports Fecha n°: 1
GOMEZ RAMON Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
JORTAK AARON Bar El Parque FC Fecha n°: 8
LESCANO JORGE Tercer Tiempo FC Fecha n°: 9
MAIER DIEGO Fenix Fecha n°: 4
MANSILLA ALEJANDRO Con Stylo Fecha n°: 7
MARIN RAMON Dep. Revancha Fecha n°: 7
MARRAISO JORGE LUIS HD Fecha n°: 2
MIñO RODRIGO La Vanguardia F.C Fecha n°: 7
MONJO ESTEBAN Maria Caruso Fecha n°: 3
MONTERO DIEGO FABIAN Italia 90 Sports Fecha n°: 7
MORELLI FABRICIO ALC Fútbol Club Fecha n°: 7
MOREYRA CESAR Aquelarre Fecha n°: 5
NICOLAU LIONEL Bar El Parque FC Fecha n°: 9
OLIVA OMAR HD Fecha n°: 9
PEREYRA LUCAS Con Stylo Fecha n°: 9
QUINTERO RAUL Deportivo Suela Fecha n°: 1
RAMIREZ MIGUEL Tercer Tiempo FC Fecha n°: 2
REYNARES MATIAS Maria Caruso Fecha n°: 1
RIVAS LEONEL Dep. Revancha Fecha n°: 6
RIVERO NICOLAS Maria Caruso Fecha n°: 5
RODRIGUEZ DANIEL Verduleria Santa Rita Fecha n°: 6
RUIZ ROMAN Deportivo Suela Fecha n°: 1
SALTO HERNAN Aquelarre Fecha n°: 1
SBRASCINI FAVIO Con Stylo Fecha n°: 5
SEGOVIA EMILIANO Con Stylo Fecha n°: 4
SIBILA LEONARDO JESUS Maria Caruso Fecha n°: 1
SOSA ALCIDES Bar El Parque FC Fecha n°: 8
STACHIOLI AGUSTIN HD Fecha n°: 8
SUAREZ JULIO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
TORAGLIO LEANDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 4
TREVISAN CARLOS HD Fecha n°: 8
ULERICHE JOSE Tercer Tiempo FC Fecha n°: 5
VANISELO MARTIN Con Stylo Fecha n°: 9
VEGA SILVIO ABEL Aquelarre Fecha n°: 4
VEGA DAVID Aquelarre Fecha n°: 9
VERCELLOTTI RODRIGO Con Stylo Fecha n°: 4
VIGNOLO ADRIAN El Quincho Fecha n°: 9
VILLALBA ANGEL Fenix Fecha n°: 4
YABO HECTOR Aquelarre Fecha n°: 10
ZAMIRRI ANDRES Dep. Revancha Fecha n°: 7
ZAPATA SERGIO Dep. Revancha Fecha n°: 6

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ALDO ENRIQUE La Vanguardia F.C 10 0 1 Fecha: 12
CANCINOS ALEJANDRO Italia 90 Sports 10 0 1 Fecha: 12
GARCIA DARIO DANIELL Fenix 2 0 11 *
RAMIREZ GUSTAVO Dep. Revancha 11 0 1 Fecha: 13
RAMIREZ MIGUEL Tercer Tiempo FC 6 0 5 Fecha: 12