ZONA C1 - 3° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
MALDONADO RAMON San Benito b.o Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
FUGA EZEQUIEL TyC Telefonia Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
LUNA NELSON San Benito b.o Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
CECCON HERNAN OCASA Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
CORREA ESTEBAN Tu Estilo Barberia Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
MOCCHIUTI RENZO Los Churros Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
MONTIJANO MARIANO TyC Telefonia Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
VEGA NICOLAS Club 94 Sports Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
ZUCCHELLA PABLO Los Churros Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
AGUGLIARO JUAN IGNACIO Club 94 Sports Fecha n°: 8
BERTA AGUSTO Stud Doña Antonia Fecha n°: 1
BISTMAN GERMAN Los Churros Fecha n°: 5
BUSTO LUCAS San Benito b.o Fecha n°: 10
CAñETE JOSE San Benito b.o Fecha n°: 2
CAñETE SERGIO San Benito b.o Fecha n°: 11
CABAñA BRIAN La Banda del Viejo Fecha n°: 2
CIRABISI LEONARDO Chajax F.C Fecha n°: 4
CITRONI RAMIRO Los Churros Fecha n°: 10
CLEMENTE MARCOS Roticeria Esperanza Fecha n°: 2
CORDOBA JONATAN Roticeria Esperanza Fecha n°: 2
DAGOSTO XAVIER Chajax F.C Fecha n°: 3
DALLA COSTA GERMAN Tiki Taka Fecha n°: 1
DEFAGOT JONATAN La Banda del Viejo Fecha n°: 3
DI MARTINO DANIEL La Banda del Viejo Fecha n°: 3
DI PAOLO FEDERICO TyC Telefonia Fecha n°: 1
DIAZ MATIAS Tu Estilo Barberia Fecha n°: 10
EGGEL FEDERICO Los Churros Fecha n°: 8
GENTILE MARCELO Club 94 Sports Fecha n°: 8
GRAU EMILIANO San Benito b.o Fecha n°: 4
GRIMADO LUCAS La Banda del Viejo Fecha n°: 5
GROSSO FABRIZIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 1
GUIRIN CARLOS Tiki Taka Fecha n°: 4
HELGUERO JULIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
JUAREZ GERMAN Tu Estilo Barberia Fecha n°: 1
LAZZARUTTI LUIS La Banda del Viejo Fecha n°: 1
LOPEZ MATIAS La Banda del Viejo Fecha n°: 8
MAIDANA CRISTIAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 4
MAIDANA NAHUEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 11
NOCEDA EXEQUIEL Los Churros Fecha n°: 6
ORELLANA GERMAN La Banda del Viejo Fecha n°: 8
PEREYRA SANTIAGO Stud Doña Antonia Fecha n°: 4
PEREYRA CLAUDIO Tu Estilo Barberia Fecha n°: 1
PONCIO SEBASTIAN Club 94 Sports Fecha n°: 1
RODRIGUEZ MARIO Tu Estilo Barberia Fecha n°: 1
SAñUDO FAUSTO Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
SIMEZ MARIANO Los Churros Fecha n°: 3
SOLA AGUSTIN Los Churros Fecha n°: 3
STRADA JAVIER ATR F.C Fecha n°: 10
SUAREZ JUAN PABLO Tu Estilo Barberia Fecha n°: 1
TOFFOLINI HUGO Los Churros Fecha n°: 6
ZARATE JONATAN San Benito b.o Fecha n°: 5
ZEBALLOS JONATAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 2

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
AGUIRRE NICOLAS Stud Doña Antonia 11 0 1 *
MASCHERONI NICOLAS Stud Doña Antonia 3 0 8 *
ZEBALLOS EVARISTO Chajax F.C 1 0 50 *