ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
POLIANI ALEJANDRO Duff Beer (Juego Sagrado) Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
DE MICHELE ALFREDO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
DOMINGORENA FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
MOREYRA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
BARRO FEDERICO El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
BELLON XAVIER La Toronja Mecanica Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
BORGOGNO MARCOS La Neta Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
BORGOGNO JOAQUIN La Neta Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
BOURDIN CRISTIAN Vitamina Sed Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
CANTERO FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
CASTELARIN MARIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
CASTILLO MIRKO SUMM F.C. Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
EBERHARDT FACUNDO La Toronja Mecanica Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
EBERLE MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
FIORI MATIAS El Principito FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 12
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
GIANNELLI LISANDRO La Neta Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
MONZON ALEXANDER El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
PAVON ANDRES LC Asesores de Seguros Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
PORCO JORGE El Principito FC Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
PORTA FERNANDO Stracqualursi Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
RAMIREZ LUIS El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
RAMIREZ DARIO El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
REYNOSO MAXIMILIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
VIDAL DAVID Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
ACCASTELLI MAXIMILINO La Toronja Mecanica Fecha n°: 11
ACEVEDO SILVANO El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 9
ALANIZ AXEL SUMM F.C. Fecha n°: 6
ALBORNOZ ESTANISLAO La Neta Fecha n°: 2
ALMIRON ROBERTO CARLOS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 12
AMBORDT EMILIO La Toronja Mecanica Fecha n°: 13
ARREDONDO ADOLFO SUMM F.C. Fecha n°: 3
ARREDONDO EMILIO SUMM F.C. Fecha n°: 1
BALBUENA ALEJANDRO Duff Beer (Juego Sagrado) Fecha n°: 2
BALBUENA NICOLAS Duff Beer (Juego Sagrado) Fecha n°: 9
BARRAZA RODRIGO Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
BASCONSELO GABRIEL El Principito FC Fecha n°: 7
BOASSO IGNACIO La Neta Fecha n°: 1
BONATTI BRIAN El Principito FC Fecha n°: 4
BRITO AGUSTIN Sportivo Roqueta Fecha n°: 11
CARRIZO NICOLAS Vitamina Sed Fecha n°: 2
CASAL ADRIAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 4
CATALAN NICOLAS Vitamina Sed Fecha n°: 1
CLAUSSEN BRUNO La Toronja Mecanica Fecha n°: 6
D´EMILIO CLAUDIO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
DIAZ SEBASTIáN Al Toque Fecha n°: 10
DIAZ MAXIMILIANO Al Toque Fecha n°: 2
ESCOBAR ULISES El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 2
ESCOBAR MARTIN El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 8
ESPINOSA LUCAS Al Toque Fecha n°: 4
FERREYRA EDUARDO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
FLEITAS ALEXIS LC Asesores de Seguros Fecha n°: 10
GARCIA DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 11
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
GAUNA DAVID Vínculo Informatico FC Fecha n°: 12
GODANO CRISTIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
GODOY EXEQUIEL La Neta Fecha n°: 1
HERNANDEZ NICOLAS El Principito FC Fecha n°: 4
LOPEZ MAXIMILIANO El Principito FC Fecha n°: 12
LOPEZ JESUS La Neta Fecha n°: 12
MARIONI MARIANO ABEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
MASCAREñO EMILIANO MIGUEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
MENDOZA MAURO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 4
NESSIER CRISTIAN Al Toque Fecha n°: 2
NIEVES GERMAN El Tinto Elemento Fecha n°: 1
OLIVERA RUBEN El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 7
PAYE GONZALO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 11
PEREYRA DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 7
PIOLI SEBASTIAN Al Toque Fecha n°: 4
POLIANI CRISTIAN Duff Beer (Juego Sagrado) Fecha n°: 7
QUESADA LAUTARO Vitamina Sed Fecha n°: 10
QUESADA FEDERICO Vitamina Sed Fecha n°: 10
QUIROGA MATIAS SUMM F.C. Fecha n°: 3
RAMOS SEBASTIAN La Toronja Mecanica Fecha n°: 3
ROBLEDO MATIAS Duff Beer (Juego Sagrado) Fecha n°: 4
RODRIGUEZ LEONEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
RODRIGUEZ LEANDRO El Principito FC Fecha n°: 2
ROLDAN MARIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 9
ROLON GERARDO Duff Beer (Juego Sagrado) Fecha n°: 6
ROMERO LUCAS Stracqualursi Fecha n°: 2
ROSILLO NAHUEL Vitamina Sed Fecha n°: 5
SANDRIGO DANILO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 7
ZARATE ALEXIS Duff Beer (Juego Sagrado) Fecha n°: 6
ZURSCHMITTEN IGNACIO La Toronja Mecanica Fecha n°: 8

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
BERNARDI LUCAS Vínculo Informatico FC 11 0 2 *
BONATTI BRIAN El Principito FC 13 0 1 *
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta 8 0 3 *
GIORDANO FERNANDO La Neta 10 0 3 *
ROLON GERARDO Duff Beer (Juego Sagrado) 11 0 2 *