ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
POLIANI ALEJANDRO Juego Sagrado Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
BELLON XAVIER La Toronja Mecanica Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
BOURDIN CRISTIAN Vitamina Sed Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
CASTILLO MIRKO SUMM F.C. Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
DOMINGORENA FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
EBERHARDT FACUNDO La Toronja Mecanica Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
MONZON ALEXANDER El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
PORTA FERNANDO Stracqualursi Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
REYNOSO MAXIMILIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
ALANIZ AXEL SUMM F.C. Fecha n°: 6
ALBORNOZ ESTANISLAO La Neta Fecha n°: 2
ARREDONDO ADOLFO SUMM F.C. Fecha n°: 3
ARREDONDO EMILIO SUMM F.C. Fecha n°: 1
BALBUENA ALEJANDRO Juego Sagrado Fecha n°: 2
BARRAZA RODRIGO Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
BOASSO IGNACIO La Neta Fecha n°: 1
BONATTI BRIAN El Principito FC Fecha n°: 4
BORGOGNO JOAQUIN La Neta Fecha n°: 2
CANTERO FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
CARRIZO NICOLAS Vitamina Sed Fecha n°: 2
CASAL ADRIAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 4
CASTELARIN MARIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 6
CATALAN NICOLAS Vitamina Sed Fecha n°: 1
CLAUSSEN BRUNO La Toronja Mecanica Fecha n°: 6
D´EMILIO CLAUDIO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
DE MICHELE ALFREDO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 4
DIAZ MAXIMILIANO Al Toque Fecha n°: 2
EBERLE MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 3
ESCOBAR ULISES El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 2
ESPINOSA LUCAS Al Toque Fecha n°: 4
FERREYRA EDUARDO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
FIORI MATIAS El Principito FC Fecha n°: 4
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
GODANO CRISTIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
GODOY EXEQUIEL La Neta Fecha n°: 1
HERNANDEZ NICOLAS El Principito FC Fecha n°: 4
MARIONI MARIANO ABEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
MASCAREñO EMILIANO MIGUEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
MENDOZA MAURO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 4
MOREYRA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
NESSIER CRISTIAN Al Toque Fecha n°: 2
NIEVES GERMAN El Tinto Elemento Fecha n°: 1
PIOLI SEBASTIAN Al Toque Fecha n°: 4
QUIROGA MATIAS SUMM F.C. Fecha n°: 3
RAMIREZ LUIS El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 6
RAMOS SEBASTIAN La Toronja Mecanica Fecha n°: 3
ROBLEDO MATIAS Juego Sagrado Fecha n°: 4
RODRIGUEZ LEONEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
RODRIGUEZ LEANDRO El Principito FC Fecha n°: 2
ROLON GERARDO Juego Sagrado Fecha n°: 6
ROMERO LUCAS Stracqualursi Fecha n°: 2
ROSILLO NAHUEL Vitamina Sed Fecha n°: 5
VIDAL DAVID Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
ZARATE ALEXIS Juego Sagrado Fecha n°: 6

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE