ZONA A - 3° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
OVELAR SEBASTIáN Winning Eleven Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
DEVESA MARCOS PM Estructuras Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
DIAZ MATIAS Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
JUNCOS LEANDRO Vinos y Cosas Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
MONTENEGRO CARLOS Paraje Costero FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
PAGANELLI LAUTARO La Batidora Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
AGUIRRE| ROQUE Sportivo (exDepS) Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
AMERISE NICOLAS Paraje Costero FC Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
ARTIGUE MARTIN La Esquina Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
BERNASCONI NICOLAS Paraje Costero FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
BETIQUE MAURICIO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
BONAVERI SANTIAGO Winning Eleven Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
CABRAL EXEQUIEL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
CARBALLO PABLO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
CUEVAS ARIEL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
D´EMILIO CLAUDIO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
ESCALENTE GERMAN New Style Peluquería Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
MAGLIANO BRIAN La Batidora Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
MENDOZA GIANFRANCO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
MONTENEGRO SERGIO Paraje Costero FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MOSELLO YAMIL OSCAR Paraje Costero FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
OLIVERA FRANCO UTP Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
PEDRONI LUCIANO Winning Eleven Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
SALZMAN HERNAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
SARETTO NICOLAS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
SARLA AGUSTIN 10 FC Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
STRIKER MATIAS Paraje Costero FC Fecha n°: 7
Fecha n°: 13
VARGAS EMANUEL 10 FC Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
ACEVEDO SEBASTIAN 10 FC Fecha n°: 3
ALARCON LEANDRO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
ANGELINI FERNANDO La Esquina Fecha n°: 9
AQUINO MARCOS New Style Peluquería Fecha n°: 1
ARDILES NESTOR Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
BELTRAME AXEL New Style Peluquería Fecha n°: 4
BETTIG GONZALO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 3
BETTIG FRANCO PM Estructuras Fecha n°: 1
BOGOSOULJEVICH BRIAN Winning Eleven Fecha n°: 1
BRITOS NICOLAS Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 10
BUGNON VICTOR UTP Fecha n°: 7
CARUGHI PABLO UTP Fecha n°: 13
CASTELARIN HERNAN Vinos y Cosas Fecha n°: 12
CASTELARIN RODRIGO Vinos y Cosas Fecha n°: 12
CEBALLOS MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 1
CHIAVETTA LEANDRO Winning Eleven Fecha n°: 3
CORNIER FRANCO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
CORONEL TOMAS Casi Once (ex A. Mineiro) Fecha n°: 2
ESCALENTE JESUS New Style Peluquería Fecha n°: 9
FARIAS EMANUEL Winning Eleven Fecha n°: 7
FRANCO DANIEL La Esquina Fecha n°: 6
GARCIA IGNACIO La Esquina Fecha n°: 9
GONZALEZ ENRIQUE UTP Fecha n°: 4
GRIBAUDO GONZALO PM Estructuras Fecha n°: 8
HUG ALEJANDRO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 3
IMHOF GENARO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
ITURRASPE PATRICIO PM Estructuras Fecha n°: 3
LEDESMA MAURICIO Vinos y Cosas Fecha n°: 10
MARCOLINI TOMAS Casi Once (ex A. Mineiro) Fecha n°: 9
MARTIN RODRIGO 10 FC Fecha n°: 7
MARTINEZ DARIO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
MARTINEZ MATIAS PM Estructuras Fecha n°: 1
MAURICIO GASPAR La Esquina Fecha n°: 1
MEDINA FABIAN Casi Once (ex A. Mineiro) Fecha n°: 8
MONTORO FEDERICO Winning Eleven Fecha n°: 4
MORE SAUL 10 FC Fecha n°: 2
MORE JOEL Vinos y Cosas Fecha n°: 3
MORETTO CARLOS UTP Fecha n°: 11
NUñEZ MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 11
OCAMPO DAMIAN Winning Eleven Fecha n°: 3
OGGIER PABLO La Batidora Fecha n°: 11
ORTEGA LUCAS Paraje Costero FC Fecha n°: 7
PETTRO SEBASTIáN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 3
PEVERELLI MARCELO UTP Fecha n°: 4
PONS FACUNDO PM Estructuras Fecha n°: 8
PONTONI ESTEBAN Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 1
PORTILLO FACUNDO Vinos y Cosas Fecha n°: 6
PUJATO ALEJANDRO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 2
QUIROZ ANGEL Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 8
RUSCITTI FRANCO La Batidora Fecha n°: 1
SAIDON BLAS DAVID Vinos y Cosas Fecha n°: 11
SANCHEZ ARIEL New Style Peluquería Fecha n°: 6
SANCHEZ ARIEL New Style Peluquería Fecha n°: 4
SANTILLáN ESTEBAN Sportivo (exDepS) Fecha n°: 4
SCHMIDT JONATAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 2
SCHNIDRIG GERMAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
SEDRAN IGNACIO PM Estructuras Fecha n°: 8
SEGOVIA CRISTIAN Paraje Costero FC Fecha n°: 3
SILVA JUAN JOSE Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
SISMONDI LEANDRO La Batidora Fecha n°: 1
SOSA LEANDRO 10 FC Fecha n°: 7
VAONA WALTER New Style Peluquería Fecha n°: 6
VERON MATIAS Casi Once (ex A. Mineiro) Fecha n°: 4
WEISHEIM VICTOR UTP Fecha n°: 6
YOSEN ALEJANDRO 10 FC Fecha n°: 6

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
CEBALLOS MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco 10 0 3 *
COLOMBARA FEDERICO Sportivo (exDepS) 11 0 2 *
JUAREZ VICTOR 10 FC 11 0 2 *
MOSELLO YAMIL OSCAR Paraje Costero FC 12 0 1 *