ZONA MAYORES - 2° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
DUARTE JOSE NN Fútbol Club Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
FERNANDEZ FERNANDO Bar El Parque FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
NIEVA CESAR HD Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
OBAID MATIAS Bar El Parque FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
PEREZLINDO JONATAN Tercer Tiempo FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
VELEZ CASAS PEDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
VISENS MAXIMILIANO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
AGHEMO DAMIAN ALBERTO Maria Caruso Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
ALBE EXEQUIEL ANGEL Maria Caruso Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
CACERES WALTER Pasto da Grama Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
CASTRO OSCAR Pasto da Grama Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
COCCO FACUNDO Dep. Revancha Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
CONTRERAS GERMAN DAVID Italia 90 Sports Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
DE ANGELIS LUCAS Verduleria Santa Rita Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
DUARTE DANIEL NN Fútbol Club Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
GAMBOA CRISTIAN Aquelarre Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
MACHADO MARIANO Tercer Tiempo FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
MARRAISO JORGE LUIS HD Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
MILLARES DAMIAN Pasto da Grama Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
MOREYRA CESAR Aquelarre Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
PEREZ DARIO Dep. Revancha Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
RODRIGUEZ DANIEL Verduleria Santa Rita Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
SALTO HERNAN Aquelarre Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
SALVA NICOLAS NN Fútbol Club Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
SILVA FERNANDO Aquelarre Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
SOSA ALCIDES Bar El Parque FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
TAPARELLO LUCIANO FEDERICO Maria Caruso Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
TREVISAN JOSE HD Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
VERA DANIEL Pasto da Grama Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
VILLALBA ANGEL Fenix Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
VILLAMAYOR HORACIO Fenix Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
ZAMIRRI ANDRES Dep. Revancha Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
AGHEMO RENATO CARLOS Maria Caruso Fecha n°: 8
AGRAFOGO IGNACIO Fenix Fecha n°: 7
AGUERO JUAN JOSE Aquelarre Fecha n°: 4
AGUIRREZ GABRIEL Aquelarre Fecha n°: 9
ALARCON MAXIMILIANO Aquelarre Fecha n°: 1
ASNES IVAN NN Fútbol Club Fecha n°: 7
BALLARDINI PEDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
BARRIO GUSTAVO Deportivo Suela Fecha n°: 7
BORSATTI FEDERICO Maria Caruso Fecha n°: 10
CABRERA JOAQUIN Aquelarre Fecha n°: 8
CACERES CRISTIAN Dep. Revancha Fecha n°: 9
CHAVEZ JORGE Aquelarre Fecha n°: 4
CRISTALDO DAMIAN Pasto da Grama Fecha n°: 3
CRUZ WILSON Italia 90 Sports Fecha n°: 7
CURA NICOLAS ALC Fútbol Club Fecha n°: 10
CUVILLA LEONARDO HD Fecha n°: 10
ESPINOSA HECTOR Deportivo Suela Fecha n°: 10
FERNANDEZ DIEGO ALC Fútbol Club Fecha n°: 5
FERRERO JUAN MANUEL Fenix Fecha n°: 9
FRANCO DAVID Dep. Revancha Fecha n°: 8
FRANKLIN PABLO Dep. Revancha Fecha n°: 10
GAITAN JORGE Bar El Parque FC Fecha n°: 4
GARAY DIEGO MARTIN Maria Caruso Fecha n°: 6
GARCIA FABIAN Italia 90 Sports Fecha n°: 4
GARELICK CLAUDIO Italia 90 Sports Fecha n°: 5
GASPARRINI HERNAN HD Fecha n°: 2
GIMENEZ JULIAN Leones FC Fecha n°: 1
GIORDANO MAXIMILIANO Italia 90 Sports Fecha n°: 5
GOMEZ LEANDRO Maria Caruso Fecha n°: 5
HUERTA HUGO HD Fecha n°: 7
INSAURRALDE ELISANDRO Deportivo Suela Fecha n°: 7
LESCANO JORGE Tercer Tiempo FC Fecha n°: 8
LOPEZ CLAUDIO Italia 90 Sports Fecha n°: 5
MACOVAZ MARIANO Tercer Tiempo FC Fecha n°: 6
MALDONADO ANGEL NN Fútbol Club Fecha n°: 6
MANTARAS FRANCISCO LUIS ALC Fútbol Club Fecha n°: 3
MANZOTTI MARCOS Tercer Tiempo FC Fecha n°: 2
MARIN RAMON Dep. Revancha Fecha n°: 6
MARRAISO ANDRES HD Fecha n°: 2
MARTINEZ GUILLERMO JAVIER Maria Caruso Fecha n°: 1
MENOTTI CARLOS Deportivo Suela Fecha n°: 10
MONJO ESTEBAN Maria Caruso Fecha n°: 6
MONTENEGRO JORGE ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
MORA DANIEL Maria Caruso Fecha n°: 10
MOSELLO NICOLAS Fenix Fecha n°: 7
NICOLAU LIONEL Bar El Parque FC Fecha n°: 4
OLIVA OMAR HD Fecha n°: 6
PAGANI JHONATAN Pasto da Grama Fecha n°: 9
PEREZ MARIANO ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
PERLENDER JUAN Fenix Fecha n°: 3
POCHON LAUTARO Bar El Parque FC Fecha n°: 6
RADEFF GABRIEL Bar El Parque FC Fecha n°: 10
REYNARES MATIAS Maria Caruso Fecha n°: 7
RIVAS LEONEL Dep. Revancha Fecha n°: 3
RIVERO NICOLAS Maria Caruso Fecha n°: 7
RUIZ JUAN Verduleria Santa Rita Fecha n°: 2
SERRAT ALEJANDRO Pasto da Grama Fecha n°: 8
SIBILA LEONARDO JESUS Maria Caruso Fecha n°: 9
SUAN ALEJANDRO CRISTIAN Maria Caruso Fecha n°: 6
SUAREZ JULIO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 7
TABAREZ HUGO Aquelarre Fecha n°: 5
TOMES MAXIMILIANO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 6
TORAGLIO LEANDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 7
ULERICHE CARLOS Tercer Tiempo FC Fecha n°: 5
ULERICHE JOSE Tercer Tiempo FC Fecha n°: 1
VEGA SILVIO ABEL Aquelarre Fecha n°: 9
VERA EMILIANO Pasto da Grama Fecha n°: 3
VILLALVA RODRIGO Leones FC Fecha n°: 1
YABO HECTOR Aquelarre Fecha n°: 9
ZAPATA SERGIO Dep. Revancha Fecha n°: 8

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
BELTRAMONE MAXIMILIANO HD 10 0 3 *
DUARTE JOSE NN Fútbol Club 9 0 4 *
FERNANDEZ FERNANDO Bar El Parque FC 10 0 3 *
HUERTA HUGO HD 10 0 3 *
MILOCCO DAMIAN Italia 90 Sports 10 0 1 Fecha: 12
SHNEIDER JONATAN (EXPULSADO DE LA LIGA) Deportivo Suela 4 54 100 *
VALENTINI (EXPULSADO DE LA LIGA) JONATAN Deportivo Suela 6 54 100 *