ZONA C1 - 2° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
ALDERETE JONATAN Dep. Gambeta Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
CACERES IVAN Maquina del Mal Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
KING FACUNDO New Metegol Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
VELASQUEZ LUIS ENZO Chajax F.C Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
BERARDO FABIAN Maquina del Mal Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
BONCE FRANCO Deportivo La Fresca Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
CASTELARIN DAMIAN La Banda del Viejo(exBotafogo) Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
CIRABISI LEONARDO Chajax F.C Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
CONTINI ALEJANDRO Maquina del Mal Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
CORDOBA ALEXIS New Metegol Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
ESCOBAR LUCIANO La Banda del Viejo(exBotafogo) Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
ESPINDOLA ADRIAN San Benito b.o Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
HAKANSON MATEO Barrio FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
NUñEZ RUBEM New Metegol Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
ORELLANA GERMAN La Banda del Viejo(exBotafogo) Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
PASCUAL NICOLAS Barrio FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
ROMERO FABRICIO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
SANCHEZ RAMIRO Maquina del Mal Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
ANDREK MATEO Logistica Sauce Fecha n°: 1
BALDAZAR MAURICIO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 10
BELLAFRONTE MATIAS San Benito b.o Fecha n°: 4
BLANCO FABIAN Leones Fecha n°: 7
BONCE RICARDO Deportivo La Fresca Fecha n°: 4
BUSTO LUCAS San Benito b.o Fecha n°: 3
CAñETE SERGIO San Benito b.o Fecha n°: 7
CAVALLERO DIEGO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 3
CERPEDES MARCOS New Metegol Fecha n°: 10
CORREA ESTEBAN Tu Estilo Barberia (exLos Verracos FC)) Fecha n°: 9
CRUZ JOYA RAMIRO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 6
CUEVAS MATIAS Dep. Gambeta Fecha n°: 9
D´ ANGELO LUIS Chajax F.C Fecha n°: 6
DEANGELO JUAN Barrio FC Fecha n°: 9
FARIAS NICOLAS New Metegol Fecha n°: 5
FERNANDEZ OSCAR San Benito b.o Fecha n°: 3
GALARZA LEONARDO Leones Fecha n°: 2
GONZALEZ GUSTAVO New Metegol Fecha n°: 7
GONZALEZ CESAR H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 6
HAGOS MIGUEL Leones Fecha n°: 3
KAMINSKY MAXIMILIANO La Banda del Viejo(exBotafogo) Fecha n°: 9
LEDESMA GERMAN La Banda del Viejo(exBotafogo) Fecha n°: 3
LESCANO EDUARDO New Metegol Fecha n°: 5
LOPEZ CRISTIAN Chajax F.C Fecha n°: 2
MALDONADO RAMON San Benito b.o Fecha n°: 1
MARQUEZ EDUARDO Chajax F.C Fecha n°: 9
MARTINEZ MARCOS Chajax F.C Fecha n°: 9
MARTINEZ LEANDRO Deportivo La Fresca Fecha n°: 4
MONZON ERIC Dep. Gambeta Fecha n°: 5
OJEDA EMANUEL Dep. Gambeta Fecha n°: 3
OLIVA JOAQUIN Maquina del Mal Fecha n°: 9
OVIEDO MATEO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 3
PASCUAL MATIAS Barrio FC Fecha n°: 1
ROMAN JOAQUIN Deportivo La Fresca Fecha n°: 9
ROSALES LIONEL Dep. Gambeta Fecha n°: 7
SACCHI CLAUDIO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 7
SANCHEZ LEONARDO Chajax F.C Fecha n°: 6
SAUCEDO IGNACIO Tu Estilo Barberia (exLos Verracos FC)) Fecha n°: 9
TOFFOLONI FEDERICO Deportivo La Fresca Fecha n°: 6
TROTTI DIEGO MARTIN Chajax F.C Fecha n°: 5
TROTTI MATIAS SEBASTIAN Chajax F.C Fecha n°: 10
VILLALBA RODRIGO Leones Fecha n°: 3

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
GONZALEZ CESAR H.Los Locos T.Arias 6 0 9 Fecha: 54
LEDESMA JUAN H.Los Locos T.Arias 7 54 5 Fecha: 13