ZONA B2 - 2° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
JEANDET GUSTAVO La Esquina F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
BARRO FEDERICO El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
BERNARDI DAVID Vitamina Sed Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
ESCOBAR MARTIN El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
IFRAN YAMIR Inter Sociedad Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
ACOSTA ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
ARIAS ALAN Destrucción Total Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
BARRO PABLO El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
BORGOGNO DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
BOURDIN CRISTIAN Vitamina Sed Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
CORINO CLAUDIO Sportivo 3T Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
CUATRIN GABRIEL La Esquina F.C Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
DELFINO YOEL GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
ESCALENTE EDUARDO Sportivo 3T Fecha n°: 5
Fecha n°: 12
ESCOBAR EMANUEL El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
INSAURRALDE NESTOR La Esquina F.C Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
JARA DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
LANZO NICOLAS El Tinto Elemento Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MONZON HUGO El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
RIVERO ARIEL Inter Sociedad Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
VELAZQUEZ NICOLAS La Esquina F.C Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
VILLALBA TOMAS El Tinto Elemento Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
ZURSCHMITTEN IGNACIO La Toronja Mecanica Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
ACCASTELLI MAXIMILINO La Toronja Mecanica Fecha n°: 2
ACOSTA EMILIANO Vodka Junior Fecha n°: 5
ALDO ENRIQUE La Vanguardia F.C Fecha n°: 6
BALESTRA IVAN Sportivo 3T Fecha n°: 2
BARRRO LEONARDO El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 6
CARPIO ESTEBAN Inter Sociedad Fecha n°: 9
CEBALLOS DIEGO La Vanguardia F.C Fecha n°: 10
CORDOBA FERNANDO La Toronja Mecanica Fecha n°: 5
DAROS HECTOR La Toronja Mecanica Fecha n°: 8
DEL BARCO NICOLAS La Vanguardia F.C Fecha n°: 3
DIAZ ALEXIS Destrucción Total Fecha n°: 10
DIAZ JUAN Motor C.A.M Fecha n°: 6
EBERHARDT FACUNDO La Toronja Mecanica Fecha n°: 9
ERMACORA ESTEFANO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 2
FRANCO LUCAS Sportivo 3T Fecha n°: 8
FRUTOS GONZALO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 10
GALLUCCI ADRIAN La Esquina F.C Fecha n°: 6
GARAY CARLOS 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 11
GARCIA HUGO Sportivo 3T Fecha n°: 10
GIMENEZ JAVIER Destrucción Total Fecha n°: 12
GOMEZ TOMAS La Toronja Mecanica Fecha n°: 8
IBALO NICOLAS Destrucción Total Fecha n°: 2
IBALO JUAN JOSE Destrucción Total Fecha n°: 6
ISTECANDHI SERGIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 5
JARA LUCIANO La Esquina F.C Fecha n°: 7
LEZCANO JORGE Destrucción Total Fecha n°: 4
LOBAIZA LUIS MIGUEL Chaco Mayorista Fecha n°: 7
LUQUEZ PABLO Inter Sociedad Fecha n°: 10
MANATTINI AGUSTIN La Vanguardia F.C Fecha n°: 3
MANSILLA DARIO La Esquina F.C Fecha n°: 4
MARINO MAXIMILIANO El Tinto Elemento Fecha n°: 4
MARTINEZ GASTON La Esquina F.C Fecha n°: 3
MASELA EZEQUIEL La Esquina F.C Fecha n°: 8
MEDINA MAXIMILIANO La Esquina F.C Fecha n°: 1
MENDEZ PABLO Vitamina Sed Fecha n°: 1
MOREIRA JUAN Destrucción Total Fecha n°: 4
NIEVES GERMAN El Tinto Elemento Fecha n°: 8
ORELLANO DAVID Inter Sociedad Fecha n°: 5
PERDOMO DANIEL Sportivo 3T Fecha n°: 12
QUESADA FEDERICO Vitamina Sed Fecha n°: 7
QUIROGA AGUSTIN El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 3
RAMIREZ LUIS El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 9
RETAMOSO AUGUSTO Vitamina Sed Fecha n°: 12
ROJAS FEDERICO El Tinto Elemento Fecha n°: 9
ROSILLO NAHUEL Vitamina Sed Fecha n°: 1
SESMA MAURO La Vanguardia F.C Fecha n°: 3
SUAREZ HERNAN La Esquina F.C Fecha n°: 3
UTZ VICTOR La Vanguardia F.C Fecha n°: 6
VIDELA FRANCO La Esquina F.C Fecha n°: 7
VILCHES ANGEL El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 1
VILLALBA JOSE El Tinto Elemento Fecha n°: 1
WELSCHEN KEVIN La Toronja Mecanica Fecha n°: 3
YAMIR IFRAIN Inter Sociedad Fecha n°: 12

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
BALESTRA IVAN Sportivo 3T 12 0 1 *