ZONA B1 - 2° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
GODOY EXEQUIEL La Neta Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
AVELLANO MAXIMILIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
BORGOGNO MARCOS La Neta Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
PIGHIN PABLO HF Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
CASTILLO MIRKO SUMM F.C. Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
DIAZ SEBASTIáN Al Toque Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
GARCIA FEDERICO HF Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
MOSELLO YAMIL OSCAR Paraje Costero FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
NESSIER NICOLAS Al Toque Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 12
PAGANELLI LAUTARO La Batidora Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
Fecha n°: 13
ROBLEDO MATIAS Juego Sagrado Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 13
SCOTTO JUAN JOSE La Neta Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
ALCANTARAZ FEDERICO La Neta Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
AMAYA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 12
ANGELINI JUAN CARLOS PBC Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
CARDOZO ANDRES Sportivo Roqueta Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
CONIL MAURICIO HF Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
CORDOBA LUCAS El Principito FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
COSTA JAVIER La Neta Fecha n°: 1
Fecha n°: 12
DENTESANI FRANCO La Batidora Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
GIORDANO EDUARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 1
Fecha n°: 10
LAZZAROTO HERNAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
LOPEZ JESUS La Neta Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
MAGLIANO BRIAN La Batidora Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
MARCOLINI TOMAS Casi Once (ex A. Mineiro) Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MENDOZA JUAN ANDRES Al Toque Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
MONSERRAT FRANCO Al Toque Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MOREYRA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
MUDRY GUILLERMO PBC Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
NUñEZ ADRIAN Juego Sagrado Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
PERETTI SANTIAGO La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 13
PEREZ ARIEL PBC Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
QUIROGA WALTER SUMM F.C. Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
RODRIGUEZ LEANDRO El Principito FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
ROMAN GABRIEL Tocala y Abrite Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
SILVA NAHUEL SUMM F.C. Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
VARGAS MATIAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
ALANIZ AXEL SUMM F.C. Fecha n°: 9
ALBORNOZ ESTANISLAO La Neta Fecha n°: 3
AMHERD PABLO La Batidora Fecha n°: 10
BEGARI CRISTIAN El Principito FC Fecha n°: 4
BOASSO IGNACIO La Neta Fecha n°: 11
BONACHE GABRIEL Juego Sagrado Fecha n°: 4
BONAHORA EMILIANO PBC Fecha n°: 5
CARDOZO GONZALO Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
CARDOZO JOEL El Principito FC Fecha n°: 10
CASA BRIAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 10
CASAL ADRIAN SUMM F.C. Fecha n°: 1
CEBALLOS LEONEL HF Fecha n°: 8
CEBALLOS AGUSTIN HF Fecha n°: 4
CHAFER JOSE Al Toque Fecha n°: 8
CORREA LUCAS Al Toque Fecha n°: 9
COURIER FACUNDO Tocala y Abrite Fecha n°: 5
CUESTA TOMAS Al Toque Fecha n°: 9
DE BIASE LUCIANO Stracqualursi Fecha n°: 5
DE BIASE MARIANO Stracqualursi Fecha n°: 6
DONNA SEBASTIAN Tocala y Abrite Fecha n°: 10
DUARTE GERARDO DAVID Stracqualursi Fecha n°: 6
DUIEP ELIAS La Neta Fecha n°: 8
EGGEL JOAQUIN La Neta Fecha n°: 6
FERNANDEZ RODRIGO La Neta Fecha n°: 6
FERREYRA RODOLFO SUMM F.C. Fecha n°: 1
GIANNELLI LISANDRO La Neta Fecha n°: 8
GIMENEZ JUAN MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 4
GIORDANO FERNANDO La Neta Fecha n°: 5
HERNANDEZ NICOLAS El Principito FC Fecha n°: 9
JATON JORGE La Neta Fecha n°: 9
LAGROST MARIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 8
LEGUIZA NICOLAS HF Fecha n°: 4
LUCERO RODRIGO HF Fecha n°: 8
MAINA MAXIMILIANO Al Toque Fecha n°: 1
MARQUEZ AGUSTIN La Neta Fecha n°: 5
MARQUEZ CLAUDIO La Neta Fecha n°: 5
MARTINEZ MARCOS Paraje Costero FC Fecha n°: 9
MEDINA FABIAN Casi Once (ex A. Mineiro) Fecha n°: 1
MENDOZA EZEQUIEL HF Fecha n°: 8
MIñO EDUARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 10
MIGUEL MANUEL Tocala y Abrite Fecha n°: 12
MONTENEGRO CARLOS Paraje Costero FC Fecha n°: 12
MONTENEGRO SERGIO Paraje Costero FC Fecha n°: 7
MONZERRAT ALEXIS Al Toque Fecha n°: 2
MORELLI LUCIANO La Neta Fecha n°: 7
MUGNI JUAN JOSE PBC Fecha n°: 7
NEFFEN GERARDO La Batidora Fecha n°: 1
OCAMPO FACUNDO Sportivo Roqueta Fecha n°: 9
OJEDA MATIAS Tocala y Abrite Fecha n°: 10
OLIVARES RAMIRO El Principito FC Fecha n°: 4
ORTIZ GABRIEL Casi Once (ex A. Mineiro) Fecha n°: 7
PERALTA LUIS SUMM F.C. Fecha n°: 10
PEREYRA MARIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
PEREYRA SEBASTIáN Sportivo Roqueta Fecha n°: 5
PIOLI SEBASTIAN Al Toque Fecha n°: 10
POLIANI ALEJANDRO Juego Sagrado Fecha n°: 3
PORCO JORGE El Principito FC Fecha n°: 7
PORTA FERNANDO Stracqualursi Fecha n°: 6
QUAñONES CLAUDIO SUMM F.C. Fecha n°: 10
QUIñONEZ MAXIMILIANO SUMM F.C. Fecha n°: 10
RAVIOLO LUIS ANDRES Paraje Costero FC Fecha n°: 10
REUS GUILLERMO ANDRES Stracqualursi Fecha n°: 2
RODRIGUEZ LEONEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 10
ROJAS RODRIGO IVAN La Neta Fecha n°: 8
ROJAS FRANCO Juego Sagrado Fecha n°: 3
RUSCITTI FRANCO La Batidora Fecha n°: 7
SISMONDI LEANDRO La Batidora Fecha n°: 1
SORIA JONATAN El Principito FC Fecha n°: 10
SORIA KEVIN Casi Once (ex A. Mineiro) Fecha n°: 6
SPAIS JAVIER HF Fecha n°: 4
STRIKER MATIAS Paraje Costero FC Fecha n°: 7
TOBALDO DAMIAN PBC Fecha n°: 6
VACCA MARTIN Stracqualursi Fecha n°: 2
VALDEZ LEANDRO SUMM F.C. Fecha n°: 1
VARGAS LEANDRO Stracqualursi Fecha n°: 10
VAZQUEZ ANGEL Casi Once (ex A. Mineiro) Fecha n°: 3
VERA WALTER Tocala y Abrite Fecha n°: 3
VIDAL DAVID Sportivo Roqueta Fecha n°: 10
VIRGOLINI LUCAS La Batidora Fecha n°: 11
WEDERTZ LAUTARO El Principito FC Fecha n°: 6
ZARATE ALEXIS Juego Sagrado Fecha n°: 9

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
AGUERO JONATAN HF 12 0 1 *
FIORI MATIAS El Principito FC 9 0 4 *
MAZZOLINI MAXIMILIANO Sportivo Roqueta 12 0 1 *
ROMAN GABRIEL Tocala y Abrite 12 0 1 *