ZONA A - 2° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
SILVA JUAN JOSE Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
DE MICHELE ALFREDO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
ESCALENTE JESUS Despensa Pupi Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
ESCALENTE GERMAN Despensa Pupi Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
SGROPPO NICOLAS La Esquina Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
ARDILES NESTOR Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
BONAVERI SANTIAGO Winning Eleven Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
BUCHARD BRUNO 10 FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
DOMINGORENA FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
GODANO CRISTIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
RINALDI GASTON LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
ROMERO MAXIMILIANO Winning Eleven Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
VANISELO MARTIN Con Stylo Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
VAONA WALTER Despensa Pupi Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
WEISHEIM VICTOR UTP Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
AGUIRRE WALTER Despensa Pupi Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
AGUIRRE| ROQUE Sportivo (exDepS) Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
ALVARADO PEHUEL UTP Fecha n°: 1
Fecha n°: 10
ARRIONDO MATIAS Con Stylo Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
ARTIGUE MARTIN La Esquina Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
BRACAMONTE DANIEL Con Stylo Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
BUGNON VICTOR LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
CASTELARIN RODRIGO Vinos y Cosas Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
COLOMBARA FEDERICO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
CUEVAS LUCAS Sportivo (exDepS) Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
DARRAS GUSTAVO Vinos y Cosas Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
DEVESA MARCOS PM Estructuras Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
FRANCO CRISTIAN 10 FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
FRANCO VICTOR UTP Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
GARCIA IGNACIO La Esquina Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
GUELLER RAUL Winning Eleven Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
HERNANDEZ JOSE Sportivo (exDepS) Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
IBARRA JAVIER Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
JACOBI FRANCISCO La Esquina Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
JUNCOS LEANDRO Vinos y Cosas Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
KLEIN MAURO PM Estructuras Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
LEIS MARCOS Con Stylo Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
MANTARAS JOSE La Esquina Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
MARIONI MARIANO ABEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
MARTINEZ MARCOS PM Estructuras Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
MAURICIO GASPAR La Esquina Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
MORANTE ULISES La Esquina Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
MOSELLO NABIL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
OCAMPO DAMIAN Winning Eleven Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
OCHOA LEONEL 10 FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
PAEZ ENZO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
PONTONI ESTEBAN Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
PORTILLO FACUNDO Vinos y Cosas Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
PUJATO ALEJANDRO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
SALOMON JUAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
SANCHEZ JAVIER Despensa Pupi Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
SARETTO NICOLAS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
VARGAS EMANUEL 10 FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
VIGNOLO MARTIN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
AQUINO EXEQUIEL Despensa Pupi Fecha n°: 5
ARDILES FERNANDO Con Stylo Fecha n°: 2
BETTIG FRANCO PM Estructuras Fecha n°: 3
BOGOSOULJEVICH BRIAN Winning Eleven Fecha n°: 9
BRITOS NICOLAS Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 1
CABRAL EXEQUIEL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 4
CANONICO LISANDRO 10 FC Fecha n°: 6
CANTERO FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 7
CAPPELLETTI VICTOR La Esquina Fecha n°: 5
CARABALLO LAUREANO Winning Eleven Fecha n°: 2
CARBALLO PABLO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 6
CARDOZO MARCOS 10 FC Fecha n°: 4
CARUGHI PABLO UTP Fecha n°: 5
CASTELARIN MARIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 8
CORNIER FRANCO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 5
COSTA CESAR 10 FC Fecha n°: 6
CROSSA JULIAN La Esquina Fecha n°: 10
D´EMILIO CLAUDIO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 7
DESCALZO MARCO Con Stylo Fecha n°: 8
EBERHART FRANCISCO Con Stylo Fecha n°: 6
FARIAS EMANUEL Winning Eleven Fecha n°: 4
FERNANDEZ LUIS FELIX UTP Fecha n°: 8
FERNANDEZ LUCAS Sportivo (exDepS) Fecha n°: 8
FERNANDEZ BRIAN 10 FC Fecha n°: 6
FERREYRA SEBASTIAN 10 FC Fecha n°: 2
FERRONATO AGUSTIN Winning Eleven Fecha n°: 1
FERTONANI TOMAS Vinos y Cosas Fecha n°: 7
FLEITAS ALEXIS LC Asesores de Seguros Fecha n°: 5
GAITAN BRIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 8
GALETTI SAUL La Esquina Fecha n°: 4
GROSSO MAXIMILIANO PM Estructuras Fecha n°: 8
HUG ALEJANDRO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 5
IMHOFF EMANUEL Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 9
LAGGER EMANUEL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 8
LEIS WALTER Con Stylo Fecha n°: 2
LENSINA ROBERTO Con Stylo Fecha n°: 1
MACHADO EXEQUIEL Vinos y Cosas Fecha n°: 8
MACIEL MAYKON Winning Eleven Fecha n°: 3
MALDONADO LUCAS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
MANSILLA PABLO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 10
MARTINEZ HERNAN Sportivo (exDepS) Fecha n°: 7
MARTINEZ NICOLAS Con Stylo Fecha n°: 4
MARTINEZ DARIO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 2
MEDINA FERNANDO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 9
MENDOZA MAURO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
MIRANDA ALBERTO RAFAEL UTP Fecha n°: 10
MORE SAUL 10 FC Fecha n°: 5
MORE MARIO Vinos y Cosas Fecha n°: 1
MORETTO CARLOS UTP Fecha n°: 3
NICOLA JOEL Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
NUñEZ MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 8
OJEDA DANTE UTP Fecha n°: 4
OLIVERA FRANCO UTP Fecha n°: 4
PEDRONI LUCIANO Winning Eleven Fecha n°: 1
PEREZ LUCIANO Vinos y Cosas Fecha n°: 2
QUIROZ ANGEL Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
RAMIREZ EMANUEL La Esquina Fecha n°: 7
RIVERA MARCELO Despensa Pupi Fecha n°: 8
RODRIGO MARTIN 10 FC Fecha n°: 10
SANITA CRISTIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 10
SANTILLáN ESTEBAN Sportivo (exDepS) Fecha n°: 6
SARLA AGUSTIN 10 FC Fecha n°: 10
SARTOR FACUNDO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 8
SBRASCINI FAVIO Con Stylo Fecha n°: 7
SIMEZ MARIANO Winning Eleven Fecha n°: 4
SOPERES TOMAS OSCAR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 4
TANK AGUSTIN PM Estructuras Fecha n°: 10
TEVES MAGNE EMILIANO 10 FC Fecha n°: 9
TOLEDO ALBERTO Con Stylo Fecha n°: 7
VERCELLOTTI RODRIGO Con Stylo Fecha n°: 8
YOSEN ALEJANDRO 10 FC Fecha n°: 10

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ARDILES FERNANDO Con Stylo 10 0 6 *
BRACAMONTE DANIEL Con Stylo 10 0 6 *
CABRAL EXEQUIEL Sportivo (exDepS) 10 0 2 Fecha: 13
DESCALZO MARCO Con Stylo 10 0 6 *
FERNANDEZ MAURO La Esquina 10 0 1 Fecha: 12
LEIS MARCOS Con Stylo 10 0 6 *
MARTINEZ NICOLAS Con Stylo 8 0 50 *
OCAMPO DAMIAN Winning Eleven 10 0 1 Fecha: 12
OVELAR SEBASTIáN Winning Eleven 10 0 8 *
SAFON MATIAS La Esquina 10 0 1 Fecha: 12