ZONA MAYORES - 1° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
MOREYRA CESAR Aquelarre Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
OBAID MATIAS Bar El Parque FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
MORELLI FABRICIO ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
AGUIRREZ GABRIEL Aquelarre Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
GAITAN JORGE Bar El Parque FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
GAITAN AUGUSTO Bar El Parque FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
GASPARRINI HERNAN HD Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
MARTINEZ GUILLERMO JAVIER Maria Caruso Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
SANCHEZ FABIO Fenix Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
TAPARELLO LUCIANO FEDERICO Maria Caruso Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
TUDOR HUGO La Juve FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
BALLARDINI PEDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
BELTRAMONE MAXIMILIANO HD Fecha n°: 1
Fecha n°: 10
CACERES WALTER Pasto da Grama Fecha n°: 3
CANDIDO JORGE HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
CHAVEZ MARCOS Aquelarre Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
CORDOBA OMAR Verduleria Santa Rita Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
CRISTALDO DAMIAN Pasto da Grama Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
FERNANDEZ DIEGO ALC Fútbol Club Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
FERNANDEZ FERNANDO Bar El Parque FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
GARCIA DARIO DANIELL Fenix Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
LA PALMA MAURO Fenix Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MANESSI SANTIAGO Bar El Parque FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
MENDOZA FEDERICO HD Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
MORA DANIEL Maria Caruso Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
PEREYRA MIGUEL Maria Caruso Fecha n°: 1
Fecha n°: 4 *
PEREZ MARIANO ALC Fútbol Club Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
RAMIREZ GUILLERMO Aquelarre Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
RIVERO NICOLAS Maria Caruso Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
RUIZ JUAN Verduleria Santa Rita Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
RUIZ DIAZ MAURO Pasto da Grama Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
SACCONE MATIAS La Juve FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
SCHNEIDER JONATAN Italia 90 Sports Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
SILVA FERNANDO Aquelarre Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
SUAREZ JULIO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
TOMES MAXIMILIANO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
VEGA SILVIO ABEL Aquelarre Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
VIVAS JAVIER HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
YABO HECTOR Aquelarre Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
AGRAFOGO IGNACIO Fenix Fecha n°: 2
ALARCON MAXIMILIANO Aquelarre Fecha n°: 4
ALBE EXEQUIEL ANGEL Maria Caruso Fecha n°: 7
ALEGRE CRISTIAN Pasto da Grama Fecha n°: 10
BEUTEL GERARDO Maria Caruso Fecha n°: 10
BIEGKLER LUCAS Dep. Revancha Fecha n°: 9
CABRERA JOAQUIN Aquelarre Fecha n°: 9
CABRERA SEBASTIAN Aquelarre Fecha n°: 10
CARRARA JORGE EDUARDO Maria Caruso Fecha n°: 4
CASTRO OSCAR Pasto da Grama Fecha n°: 10
CUELLO MAXIMILIANO Fenix Fecha n°: 4
CURA NICOLAS ALC Fútbol Club Fecha n°: 3
DESCALZO LUIS Aquelarre Fecha n°: 9
DOS SANTOS FRANCO Aquelarre Fecha n°: 7
FERRERO JUAN MANUEL Fenix Fecha n°: 3
FRANCO ANGEL Dep. Revancha Fecha n°: 9
FRANCO DANIEL Aquelarre Fecha n°: 2
HUERTA HUGO HD Fecha n°: 9
JORTAK AARON Bar El Parque FC Fecha n°: 4
JOSE CRISTIAN Bar El Parque FC Fecha n°: 5
LEUFFEN CRISTIAN ALC Fútbol Club Fecha n°: 10
LOPEZ GERMAN Fenix Fecha n°: 8
MARRAISO JORGE LUIS HD Fecha n°: 3
MENDOZA RODRIGO Maria Caruso Fecha n°: 10
MIGUEL FRANCO Dep. Revancha Fecha n°: 9
MONJO ESTEBAN Maria Caruso Fecha n°: 4
MONTENEGRO JORGE ALC Fútbol Club Fecha n°: 9
MUGA DARIO La Juve FC Fecha n°: 2
NICOLAU LIONEL Bar El Parque FC Fecha n°: 3
OLIVERA DIEGO Bar El Parque FC Fecha n°: 3
PALACIOS GONZALO Fenix Fecha n°: 4
PERLENDER JUAN Fenix Fecha n°: 4
PORTILLO WALTER HD Fecha n°: 6
RADEFF GABRIEL Bar El Parque FC Fecha n°: 4
RIVAS LEONEL Dep. Revancha Fecha n°: 10
RODRIGUEZ DANIEL Verduleria Santa Rita Fecha n°: 9
ROSSO MARIANO ALC Fútbol Club Fecha n°: 5
ROSSO FABIAN ALC Fútbol Club Fecha n°: 7
SALTO HERNAN Aquelarre Fecha n°: 4
SCHLISTING DIEGO NN Fútbol Club Fecha n°: 7
SCHLISTING LUIS NN Fútbol Club Fecha n°: 8
SEGOVIA GABRIEL NN Fútbol Club Fecha n°: 11
SUAN ALEJANDRO CRISTIAN Maria Caruso Fecha n°: 6
TOLEDO JONATAN Fenix Fecha n°: 7
TONON GABRIEL HD Fecha n°: 6
TORAGLIO LEANDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 10
VEGA DAVID Aquelarre Fecha n°: 9
VERA DANIEL Pasto da Grama Fecha n°: 10
VIDAL WALTER Leones FC Fecha n°: 10
VILLAREJO MAURO ALC Fútbol Club Fecha n°: 11
ZAMIRRI ANDRES Dep. Revancha Fecha n°: 10

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
CHAVEZ MARCOS Aquelarre 10 0 2 *
FURIS MAURICIO (EXPULSADO DE LA LIGA) Leones FC 8 54 100 *
GONZALEZ JEREMIAS NN Fútbol Club 11 0 1 *
PEREYRA MIGUEL Maria Caruso 4 54 8 *
PEREZ DIEGO Maria Caruso 10 0 3 *
RAMIREZ GUILLERMO Aquelarre 10 0 2 *
VEGA SILVIO ABEL Aquelarre 10 0 3 *