ZONA C2 - 1° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
MONZON ERIC Dep. Gambeta Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
CIRABISI LEONARDO Chajax F.C Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
GAINZA ALBERTO Dep. Gambeta Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
RODRIGUEZ EXEQUIEL Dep. Gambeta Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
ZARATE NAHUEL Los Verracos FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
BONCE RICARDO Deportivo La Fresca Fecha n°: 5
D'ANGELO JONATAN MARIO Chajax F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
DURANI CRISTIAN Coronado Rey Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
GALVAN EMANUEL Dep. Gambeta Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
GIMENEZ ARIEL Los Verracos FC Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MONZON GASTON Dep. Gambeta Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
MORALES NAHUEL Coronado Rey Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
MOREYRA JESUS Deportivo Suela Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
QUINTERO RAUL Deportivo Suela Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
ACOSTA LEONEL Deportivo La Fresca Fecha n°: 8
ACUñA FEDERICO Coronado Rey Fecha n°: 8
AGUILAR WILSON Maquina del Mal Fecha n°: 1
ALDERETE JONATAN Dep. Gambeta Fecha n°: 6
ARANDA RODRIGO Maquina del Mal Fecha n°: 5
BAEZ CARLOS Real Sociedad Fecha n°: 1
BERARDO FABIAN Maquina del Mal Fecha n°: 5
BERON SEBASTIAN Logistica Sauce Fecha n°: 8
BLANCO ESTEBAN Los Verracos FC Fecha n°: 1
BONCE FRANCO Deportivo La Fresca Fecha n°: 8
BRACO ALEXIS Maquina del Mal Fecha n°: 1
CANTERO FEDERICO Logistica Sauce Fecha n°: 1
CARNIELLO JULIAN Maquina del Mal Fecha n°: 7
CERPEDES JUAN New Metegol Fecha n°: 4
CERPEDES MARCOS New Metegol Fecha n°: 1
CORDOBA ALEXIS New Metegol Fecha n°: 3
D´ ANGELO LUIS Chajax F.C Fecha n°: 8
ECHAVARRIA GASTON Dep. Gambeta Fecha n°: 6
ESCUDERO LUIS Los Verracos FC Fecha n°: 1
GARCIA RAMON Logistica Sauce Fecha n°: 6
GARIONE CARLOS Maquina del Mal Fecha n°: 5
IMSAND LEANDRO Los Verracos FC Fecha n°: 1
MAIDANA RICARDO Coronado Rey Fecha n°: 7
MANSILLA LUIS Los Verracos FC Fecha n°: 10
MARQUEZ JUAN PABLO Coronado Rey Fecha n°: 4
MARTINEZ EXEQUIEL Maquina del Mal Fecha n°: 4
MASCHERONI NICOLAS Coronado Rey Fecha n°: 2
MEHAUDY EXEQUIEL Logistica Sauce Fecha n°: 1
MOSCA LUCIANO Los Verracos FC Fecha n°: 10
PALAVECINO JUAN Los Verracos FC Fecha n°: 1
PEREZ JULIO Coronado Rey Fecha n°: 6
REY ANGEL New Metegol Fecha n°: 2
RODAS KEVIN Coronado Rey Fecha n°: 8
RODRIGUEZ LUCIANO Deportivo Suela Fecha n°: 4
SAñUDO FAUSTO Coronado Rey Fecha n°: 6
TRONCOSO ALEXIS Coronado Rey Fecha n°: 2
TROTTI MATIAS SEBASTIAN Chajax F.C Fecha n°: 10
ZEBALLOS JONATAN Coronado Rey Fecha n°: 8

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ACOSTA SANTIAGO Los Verracos FC 10 0 1 *
ALDERETE JONATAN Dep. Gambeta 10 0 2 *
KING FACUNDO New Metegol 11 0 1 *