ZONA C2 - 1° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
MONZON ERIC Recordando a Victor (exD.Gambeta) Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
CIRABISI LEONARDO Chajax F.C Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
GAINZA ALBERTO Recordando a Victor (exD.Gambeta) Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
RODRIGUEZ EXEQUIEL Recordando a Victor (exD.Gambeta) Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
BONCE RICARDO Deportivo La Fresca Fecha n°: 5
D'ANGELO JONATAN MARIO Chajax F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
DURANI CRISTIAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
GALVAN EMANUEL Recordando a Victor (exD.Gambeta) Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
MONZON GASTON Recordando a Victor (exD.Gambeta) Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
MORALES NAHUEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
MOREYRA JESUS Deportivo Suela Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
QUINTERO RAUL Deportivo Suela Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
ACOSTA LEONEL Deportivo La Fresca Fecha n°: 8
ACUñA FEDERICO Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
AGUILAR WILSON Maquina del Mal Fecha n°: 1
ALDERETE JONATAN Recordando a Victor (exD.Gambeta) Fecha n°: 6
ARANDA RODRIGO Maquina del Mal Fecha n°: 5
BAEZ CARLOS Real Sociedad Fecha n°: 1
BERARDO FABIAN Maquina del Mal Fecha n°: 5
BERON SEBASTIAN Logistica Sauce Fecha n°: 8
BONCE FRANCO Deportivo La Fresca Fecha n°: 8
BRACO ALEXIS Maquina del Mal Fecha n°: 1
CANTERO FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
CARNIELLO JULIAN Maquina del Mal Fecha n°: 7
CERPEDES MARCOS New Metegol Fecha n°: 1
CERPEDES JUAN New Metegol Fecha n°: 4
CORDOBA ALEXIS New Metegol Fecha n°: 3
D´ ANGELO LUIS Chajax F.C Fecha n°: 8
ECHAVARRIA GASTON Recordando a Victor (exD.Gambeta) Fecha n°: 6
GARCIA RAMON Logistica Sauce Fecha n°: 6
GARIONE CARLOS Maquina del Mal Fecha n°: 5
MAIDANA RICARDO Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
MARQUEZ JUAN PABLO Stud Doña Antonia Fecha n°: 4
MARTINEZ EXEQUIEL Maquina del Mal Fecha n°: 4
MASCHERONI NICOLAS Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
MEHAUDY EXEQUIEL Logistica Sauce Fecha n°: 1
OKSENIUK DANIEL Logistica Sauce Fecha n°: 1
PEREZ JULIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
REY ANGEL New Metegol Fecha n°: 2
RODAS KEVIN Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
RODRIGUEZ LUCIANO Deportivo Suela Fecha n°: 4
SAñUDO FAUSTO Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
TRONCOSO ALEXIS Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
TROTTI MATIAS SEBASTIAN Chajax F.C Fecha n°: 10
ZEBALLOS JONATAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 8

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ACOSTA SANTIAGO Tu Estilo Barberia 10 0 1 *
ALDERETE JONATAN Recordando a Victor (exD.Gambeta) 10 0 2 *
KING FACUNDO New Metegol 11 0 1 *