ZONA C1 - 1° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
CENTURION SERGIO G Chaco Mayorista Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
LOBAIZA LUIS MIGUEL Chaco Mayorista Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MONZON HUGO El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
VILCHES ANGEL El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
AGUIRRE MARCELO CyT Telefonia Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
BARRRO LEONARDO El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
BOURDIN CRISTIAN Vitamina Sed Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
CABRAL JORGE 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
DIAZ ESTEBAN Destrucción Total Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
DURANDA MARIANO Chaco Mayorista Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
ESCOBAR ULISES El Resto (ex Relámpago) Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
FERNANDEZ CESAR Chaco Mayorista Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
GONZALEZ RIXARDO Recordando a Victor Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
GONZALEZ MAXIMILIANO Destrucción Total Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
HERNANDEZ IVAN CyT Telefonia Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
PEREZ MAXIMILIANO CyT Telefonia Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
SANCHIS ESTEBAN H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
ARDILES NESTOR Recordando a Victor Fecha n°: 1
BALDAZAR MAURICIO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 4
BERNARDI DAVID Vitamina Sed Fecha n°: 3
CABAñA EDUARDO CyT Telefonia Fecha n°: 8
CARRANZA IGNACIO Vitamina Sed Fecha n°: 2
CATALAN NICOLAS Vitamina Sed Fecha n°: 6
CELAURO MAXIMILIANO La Real Caravana Fecha n°: 3
CLAUSSEN BRUNO La Toronja Mecanica (Herfasa) Fecha n°: 5
COZZA GUIDO La Real Caravana Fecha n°: 7
CRISTALDO LUCAS 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 10
CUEVAS EXEQUIEL Recordando a Victor Fecha n°: 1
DAVILA DARIO Chaco Mayorista Fecha n°: 6
DELFINO YOEL GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 2
DELFINO DIEGO Destrucción Total Fecha n°: 11
DELFINO ALEJANDRO Destrucción Total Fecha n°: 3
DIAZ ALEXIS Destrucción Total Fecha n°: 11
DUARTE MAURO Hay Equipo Fecha n°: 4
DUARTE MARIANO Chaco Mayorista Fecha n°: 8
EBERHARDT FACUNDO La Toronja Mecanica (Herfasa) Fecha n°: 2
FEDERICHI FRANCO La Toronja Mecanica (Herfasa) Fecha n°: 4
FERNANDEZ MARCOS Vitamina Sed Fecha n°: 8
GOMEZ TOMAS La Toronja Mecanica (Herfasa) Fecha n°: 1
GONZALEZ GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 7
GRIONI CLAUDIO CyT Telefonia Fecha n°: 3
IBALO NICOLAS Destrucción Total Fecha n°: 7
INVINKEIRIET FEDERICO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 2
MARTINEZ MARTIN Chaco Mayorista Fecha n°: 8
MONCHO GABRIEL H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 1
MOSQUEDA LUCAS Hay Equipo Fecha n°: 2
NUñEZ SERGIO Hay Equipo Fecha n°: 4
OVIEDO MATEO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 10
RETAMOSO AUGUSTO Vitamina Sed Fecha n°: 8
ROMAN FRANCO Hay Equipo Fecha n°: 5
SALMERON FACUNDO La Real Caravana Fecha n°: 5
SCHNEIDER DAMIAN Destrucción Total Fecha n°: 11
VALENZUELA RODRIGO Destrucción Total Fecha n°: 3
WELSCHEN KEVIN La Toronja Mecanica (Herfasa) Fecha n°: 4
ZEBALLOS EVARISTO Recordando a Victor Fecha n°: 4

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
MONZON HUGO El Resto (ex Relámpago) 10 0 3 *