ZONA B2 - 1° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
JARA DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
FIORI MATIAS El Principito FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
GODOY EXEQUIEL La Neta Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
GABRIELLI FEDERICO OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
LOPEZ MAURO Motor C.A.M Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MARQUEZ CLAUDIO La Neta Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
ROBLEDO MATIAS Juego Sagrado Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
BLANCO EXEQUIEL Motor C.A.M Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
CHAILDAIN LEONARDO Maquina del Uno Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
CORDOBA LUCAS El Principito FC Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
COSTA JAVIER La Neta Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
GHERGO DIEGO Stracqualursi Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
GOMEZ RODRIGO Motor C.A.M Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
HERNANDEZ NICOLAS El Principito FC Fecha n°: 1
MARINO MAXIMILIANO El Tinto Elemento Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
MARTINEZ EMANUEL ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
MAZZETTI ESTANISLAO Motor C.A.M Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
MOSELLO YAMIL OSCAR Paraje Costero FC Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
NIEVES GERMAN El Tinto Elemento Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
ORMAECHEA FEDERICO El Tinto Elemento Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
SANCHEZ MARTIN El Tinto Elemento Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
SORIA CARLOS Inter Sociedad Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
SOSA CRISTIAN Inter Sociedad Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
VIDELA JONATAN La Esquina F.C Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
ACOSTA ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 7
BALESTRA IVAN Maquina del Uno Fecha n°: 11
BOASSO IGNACIO La Neta Fecha n°: 5
BONACHE GABRIEL Juego Sagrado Fecha n°: 9
BONATTI BRIAN El Principito FC Fecha n°: 6
BORGOGNO MARCOS La Neta Fecha n°: 11
BRUNETTO EMILIANO OneLove Fecha n°: 1
BRUNETTO BENJAMIN OneLove Fecha n°: 1
BRUNETTO FABIAN OneLove Fecha n°: 2
CALLONE JUAN MANUEL La Pandilla Fecha n°: 2
CAMINOS GASTON OneLove Fecha n°: 2
CARPINETTI MATIAS La Pandilla Fecha n°: 3
CONIL MAURICIO La Esquina F.C Fecha n°: 6
CORONEL LISANDRO La Vagancia FC Fecha n°: 2
DE BIASE LUCIANO Stracqualursi Fecha n°: 6
DUEIP ELIAS La Neta Fecha n°: 3
EBERLE MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 5
EGGEL JOAQUIN La Neta Fecha n°: 6
ESPINDOLA JOSE MARIA Inter Sociedad Fecha n°: 8
GALLUCCI ADRIAN La Esquina F.C Fecha n°: 10
GIMENEZ JUAN MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 10
GOMEZ ARIEL La Esquina F.C Fecha n°: 4
GOMEZ EZEQUIEL La Vagancia FC Fecha n°: 2
HOSCH ANDRES El Tinto Elemento Fecha n°: 2
INSAURRALDE NESTOR La Esquina F.C Fecha n°: 2
KREIG FEDERICO OneLove Fecha n°: 4
LEDESMA MAURICIO La Pandilla Fecha n°: 3
LOPEZ SERGIO Motor C.A.M Fecha n°: 3
MACINSKY AGUSTIN OneLove Fecha n°: 1
MARTINEZ GASTON La Esquina F.C Fecha n°: 6
MARTINEZ BRIAN Inter Sociedad Fecha n°: 8
MENDOZA CLAUDIO Motor C.A.M Fecha n°: 2
MONTENEGRO SERGIO Paraje Costero FC Fecha n°: 8
MUGA NICOLAS Juego Sagrado Fecha n°: 1
MUTAL SANTIAGO La Pandilla Fecha n°: 3
OLIVARES RAMIRO El Principito FC Fecha n°: 8
ORREGO JUAN PABLO OneLove Fecha n°: 2
ORTEGA LUCAS Paraje Costero FC Fecha n°: 10
ORTIZ GABRIEL Atletico Mineiro Fecha n°: 11
PERALTA NICOLAS OneLove Fecha n°: 3
RIDOLFI DARIO El Tinto Elemento Fecha n°: 2
RIETMANN OCTAVIO La Pandilla Fecha n°: 2
RODRIGUEZ LEANDRO El Principito FC Fecha n°: 9
ROJAS FRANCO Juego Sagrado Fecha n°: 9
ROLON MAXIMILIANO Stracqualursi Fecha n°: 6
SASIA RODOLFO Stracqualursi Fecha n°: 1
SORIA JONATAN El Principito FC Fecha n°: 9
STRIKER MATIAS Paraje Costero FC Fecha n°: 3
SUAREZ HERNAN La Esquina F.C Fecha n°: 4
SUNI MARCELO Motor C.A.M Fecha n°: 8
TALANI JOSE Paraje Costero FC Fecha n°: 10
TROTTI MATIAS Motor C.A.M Fecha n°: 6
VACCA MARTIN Stracqualursi Fecha n°: 6
VELAZQUEZ NICOLAS La Esquina F.C Fecha n°: 10
VILLALBA TOMAS El Tinto Elemento Fecha n°: 2
VOLPINTESTA FERNANDO La Esquina F.C Fecha n°: 4
ZARATE ALEXIS Juego Sagrado Fecha n°: 2

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ALBORNOZ ESTANISLAO La Neta 10 0 2 *
KESS FABRICIO Inter Sociedad 7 0 8 *
LOPEZ JESUS La Neta 11 0 1 *