ZONA B1 - 1° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
GALLARDO FEDERICO Con Stylo Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
LAZZAROTO HERNAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
DOMINGORENA FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
GARCIA IGNACIO La Esquina Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
IBARRA JAVIER Al Toque Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
MORANTE ULISES La Esquina Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
RUSCITTI FRANCO La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
DE MICHELE ALFREDO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
LAMAS MAXIMILIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
LEIS MARCOS Con Stylo Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
MANSILLA ALEJANDRO Con Stylo Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
MAURICIO GASPAR La Esquina Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
PERETTI SANTIAGO La Batidora Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
RAMONDA PABLO HF Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
SASSI LUCAS Sportivo (exDepS) Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
VAONA WALTER Eventos ianes´s Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
ACUñA JOSE Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
AGUIRRE SEBASTIAN Al Toque Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
AGUIRRE| ROQUE Sportivo (exDepS) Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
ANGELINI FERNANDO La Esquina Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
ARRIONDO MATIAS Con Stylo Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
BAUER PABLO Eventos ianes´s Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
BELTRAME AXEL Eventos ianes´s Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
BRACAMONTE DANIEL Con Stylo Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
BUGNON VICTOR LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
CARBALLO PABLO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 7
CELAURO MAXIMILIANO PBC Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
COLOMBARA FEDERICO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
CONTRERAS RUBEN Eventos ianes´s Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
CROSSA JULIAN La Esquina Fecha n°: 2
Fecha n°: 11
DESCALZO MARCO Con Stylo Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
FERNANDEZ LUCAS Sportivo (exDepS) Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
FLEITAS ALEXIS LC Asesores de Seguros Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
FREY EMANUEL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
GODANO CRISTIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
HUG ALEJANDRO Sportivo (exDepS) Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
IBRAHIM FACUNDO La Esquina Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
LAGGER EMANUEL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
LUCERO RODRIGO HF Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
MONTU MAURICIO Fachini Revestimento Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
MOSELLO NABIL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
MUGNI LUIS PBC Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
OCAMPO FACUNDO Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
OGGIER PABLO La Batidora Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
PALACIOS JAVIER Al Toque Fecha n°: 2
Fecha n°: 11
PIGHIN PABLO HF Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
ROMAN GABRIEL Tocala y Abrite Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
SANCHEZ ARIEL Eventos ianes´s Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
SBRASCINI FAVIO Con Stylo Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
SGROPPO NICOLAS La Esquina Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
TOBALDO DAMIAN PBC Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
VIGNOLO MARTIN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
VILLALBA JESUS Con Stylo Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
AMAYA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 8
ARDILES FERNANDO Con Stylo Fecha n°: 8
BARRAZA RODRIGO Sportivo Roqueta Fecha n°: 8
BEITIA MARCELO PBC Fecha n°: 4
BELLOTI GABRIEL Eventos ianes´s Fecha n°: 5
BOTTO MARCELO La Batidora Fecha n°: 1
BRITOS GERMAN La Batidora Fecha n°: 1
BUNIVA FERNANDO HF Fecha n°: 3
CAñETE SERGIO Eventos ianes´s Fecha n°: 11
CABALLERO NAHUEL La Esquina Fecha n°: 1
CAPPELLETTI VICTOR La Esquina Fecha n°: 2
CEBALLOS LEONEL HF Fecha n°: 7
CUEVAS ARIEL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 8
CUEVAS LUCAS Sportivo (exDepS) Fecha n°: 3
D´EMILIO CLAUDIO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
DE MARIA ALEXIS Sportivo Roqueta Fecha n°: 8
DIAZ SEBASTIáN Al Toque Fecha n°: 8
ESCALANTE MAXIMILIANO Eventos ianes´s Fecha n°: 7
ESCALENTE GERMAN Eventos ianes´s Fecha n°: 4
ESPINDOLA MOISES Tocala y Abrite Fecha n°: 1
ESPINOSA LUCAS Al Toque Fecha n°: 4
FALCON SEBASTIAN La Esquina Fecha n°: 8
GALATEO PAULO Al Toque Fecha n°: 1
GARCIA FEDERICO HF Fecha n°: 9
GIMENEZ ROBERTO Con Stylo Fecha n°: 5
GOMEZ ELIAS Tocala y Abrite Fecha n°: 2
HERNANDEZ LUCAS Sportivo (exDepS) Fecha n°: 1
KAPLAN PABLO Con Stylo Fecha n°: 7
LEONELO ARON Eventos ianes´s Fecha n°: 3
LEZCANO DANIEL Sportivo (exDepS) Fecha n°: 5
MENDOZA EZEQUIEL HF Fecha n°: 8
MENDOZA JUAN ANDRES Al Toque Fecha n°: 2
MODINI ADRIAN HF Fecha n°: 8
MOLINAS DANIEL Tocala y Abrite Fecha n°: 8
MORAL PATRICIO Eventos ianes´s Fecha n°: 4
MOREYRA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 4
MUDRY GUILLERMO PBC Fecha n°: 6
NEFFEN GERARDO La Batidora Fecha n°: 4
NESSIER CRISTIAN Al Toque Fecha n°: 4
OLIVA JAVIER OMAR HF Fecha n°: 2
PAGANELLI LAUTARO La Batidora Fecha n°: 11
QUIROZ ANGEL LC Asesores de Seguros Fecha n°: 5
REIBLE MAXIMILIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 10
REYNOSO MAXIMILIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
RINALDI GASTON LC Asesores de Seguros Fecha n°: 4
SAñUDO LEANDRO Tocala y Abrite Fecha n°: 8
SAFON ABEL La Esquina Fecha n°: 3
SANCHEZ JAVIER Eventos ianes´s Fecha n°: 6
SANDOVAL ALAN PBC Fecha n°: 7
SISMONDI LEANDRO La Batidora Fecha n°: 3
SPESSO JOANATAN Fachini Revestimento Fecha n°: 4
TARICO LUCAS Fachini Revestimento Fecha n°: 3
VANISELO MARTIN Con Stylo Fecha n°: 1
VEGA LEONARDO Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
VERA LAUTARO La Esquina Fecha n°: 7
VERCELLOTTI RODRIGO Con Stylo Fecha n°: 6
ZALAZAR CESAR Sportivo Roqueta Fecha n°: 4

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ARDILES FERNANDO Con Stylo 9 0 2 *
GODOY MAXIMILIANO LC Asesores de Seguros 10 0 1 *
MENDOZA EZEQUIEL HF 11 0 1 *
MONZERRAT ALEXIS Al Toque 8 0 3 *
OLIVA JAVIER OMAR HF 11 0 1 *
PEREYRA MARIO Sportivo Roqueta 9 0 2 *
ZALAZAR CESAR Sportivo Roqueta 9 0 2 *