ZONA A - 1° TORNEO 2019 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
CARAMELLINO FRANCO Club 94 Sports Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
GONZALEZ ENRIQUE UTP Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
JUNCOS LEANDRO Vinos y Cosas Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
MARTINEZ DARIO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
MORALES FERRER IGNACIO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
PONTONI ESTEBAN Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
SARETTO NICOLAS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
WEISHEIM VICTOR UTP Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
BERTONE ELIAS SP Boxes Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
BETIQUE MAURICIO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
BETTIG FRANCO PM Estructuras Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
BRITOS NICOLAS Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
CICARELLI ENZO Club 94 Sports Fecha n°: 1
Fecha n°: 10
DARRAS GUSTAVO Vinos y Cosas Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
DEVESA MARCOS PM Estructuras Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
FRANCO VICTOR UTP Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
GENTILE MARCELO Club 94 Sports Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
GRIBAUDO GONZALO PM Estructuras Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
HAMMERLY FEDERICO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MALDONADO LUCAS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
MARIONI MARIANO ABEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
MASCAREñO EMILIANO MIGUEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
PLACIDI MARIO Vinos y Cosas Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
QUIROGA WALTER SUMM F.C. Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
ROMERO MAURO PM Estructuras Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
ROMERO MAXIMILIANO Winning Eleven Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
SALZMAN HERNAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
SILVA JUAN JOSE Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
STERLI MARCOS Club 94 Sports Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
TANK AGUSTIN PM Estructuras Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
VILLALBA EMILIO Vinos y Cosas Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
ACEVEDO SEBASTIAN 10 FC Fecha n°: 5
ALARCON LEANDRO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 3
ANTONELLI MARTIN 10 FC Fecha n°: 6
ARCA EXEQUIEL SUMM F.C. Fecha n°: 9
ARDILES RODRIGO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
BETTIG GONZALO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 8
BETTIG ALEX PM Estructuras Fecha n°: 3
BRACA ABRAHAM SUMM F.C. Fecha n°: 2
BUGDAHL LEANDRO PM Estructuras Fecha n°: 1
CABRAL EXEQUIEL SP Boxes Fecha n°: 7
CANO BRIAN UTP Fecha n°: 8
CARABALLO LAUREANO Winning Eleven Fecha n°: 8
CARRIZO JUAN SP Boxes Fecha n°: 6
CASTELARIN RODRIGO Vinos y Cosas Fecha n°: 3
CASTRO SEBASTIAN Club 94 Sports Fecha n°: 1
CEBALLOS MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 3
CESARINI JULIO CESAR Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
CRESPO EDUARDO PM Estructuras Fecha n°: 3
DIAZ MATIAS LEONARDO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 9
FARIAS EMANUEL Winning Eleven Fecha n°: 5
FERNANDEZ BRIAN 10 FC Fecha n°: 8
FERTONANI TOMAS Vinos y Cosas Fecha n°: 3
FRANCO CRISTIAN 10 FC Fecha n°: 5
GHIRARDI FRANCO SUMM F.C. Fecha n°: 8
GIMENEZ GABRIEL SP Boxes Fecha n°: 3
GONZALEZ NAHUEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 1
GONZALEZ MAXIMILIANO UTP Fecha n°: 9
GUELLER RAUL Winning Eleven Fecha n°: 7
IMHOFF EMANUEL Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 6
KLEIN MAURO PM Estructuras Fecha n°: 9
LARROSA MICHAEL SP Boxes Fecha n°: 3
LEDESMA NICOLAS Winning Eleven Fecha n°: 5
LEOCATA GERMAN Winning Eleven Fecha n°: 6
LOPEZ JUAN Vinos y Cosas Fecha n°: 8
LOPEZ MATIAS 10 FC Fecha n°: 5
LOSECO MARCELO SUMM F.C. Fecha n°: 8
MACIEL MAYKON Winning Eleven Fecha n°: 5
MANSILLA LAUTARO Club 94 Sports Fecha n°: 9
MARTINEZ PABLO PM Estructuras Fecha n°: 2
MAUNA NICOLAS PM Estructuras Fecha n°: 6
MENDOZA MAURO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 8
MONZON PEDRO UTP Fecha n°: 11
MORE MARIO Vinos y Cosas Fecha n°: 5
MORETTO CARLOS UTP Fecha n°: 7
MUGA MAXIMILIANO SP Boxes Fecha n°: 3
NIKLE ESTEBAN FABIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 9
NUñEZ MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
OCAMPO DAMIAN Winning Eleven Fecha n°: 7
OCHOA LEONEL 10 FC Fecha n°: 5
OVELAR SEBASTIáN Winning Eleven Fecha n°: 8
PAEZ ENZO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 8
PATROUILLEAU MATIAS 10 FC Fecha n°: 7
PEDRONI LUCIANO Winning Eleven Fecha n°: 5
PEREYRA BRIAN EMANUEL SUMM F.C. Fecha n°: 2
PETTRO SEBASTIáN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 8
PONCIO SEBASTIAN Club 94 Sports Fecha n°: 2
PONS FACUNDO PM Estructuras Fecha n°: 9
QUINTANA GARBIEL EXEQUIEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
QUIROGA MATIAS SUMM F.C. Fecha n°: 8
QUIROGA RAUL SUMM F.C. Fecha n°: 2
RAMIREZ NESTOR UTP Fecha n°: 1
SAIDON BLAS DAVID Vinos y Cosas Fecha n°: 7
SALVATIERRA DAMIAN SUMM F.C. Fecha n°: 8
SCHANZ MARIO SUMM F.C. Fecha n°: 4
SOPERES TOMAS OSCAR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
TEVES MAGNE EMILIANO 10 FC Fecha n°: 1
TRISTANY GONZALO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 6
VEGA NICOLAS Club 94 Sports Fecha n°: 8
ZABALA MAURO UTP Fecha n°: 1

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
BUGDAHL LEANDRO PM Estructuras 11 0 1 *
FRANCO VICTOR UTP 10 0 1 *
GRIBAUDO GONZALO PM Estructuras 11 0 1 *
IMHOFF EMANUEL Inmobiliaria Beltran 11 0 1 *
MASCAREñO EMILIANO MIGUEL Vínculo Informatico FC 11 0 1 *
MEDINA FERNANDO SP Boxes 9 0 2 *
MENDOZA MAURO Vínculo Informatico FC 11 0 1 *
QUIROGA LUCAS (EXPULSADO DE LA LIGA) SP Boxes 8 54 100 *
RAMIREZ MIGUEL ( EXPULSADO DE LA LIGA) SP Boxes 6 54 50 *