ZONA MAYORES - 4° TORNEO 2018 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
MEZA LEONARDO L.E.M Construcciones Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
DOS SANTOS FRANCO Aquelarre Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
FERNANDEZ DIEGO ALC Fútbol Club Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
HUERTA HUGO HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
NICOLAU LIONEL Bar El Parque FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
NUEVO EDUARDO Tercer Tiempo FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
AGHEMO DAMIAN ALBERTO Maria Caruso Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
BALLARDINI PEDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
CABRERA JOSIAS HD Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
DURINI MATIAS Leones FC Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
GOMEZ JESUS HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
GONZALEZ RODRIGO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
GUTIERREZ JUAN La Juve FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
MUGA DARIO La Juve FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
RAMONDA MAURO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
RODRIGUEZ DANIEL Verduleria Santa Rita Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
SABATER RAUL La Juve FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
SANCHEZ FABIO La Quinta Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
VEGA SILVIO ABEL Aquelarre Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
VILLALVA RODRIGO Leones FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
YABO HECTOR Aquelarre Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
AGUIRREZ GABRIEL Aquelarre Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
ALBE EXEQUIEL ANGEL Maria Caruso Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
BELTZER HERNAN La Quinta Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
CABRERA JOAQUIN Aquelarre Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
CABRERA SEBASTIAN Aquelarre Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
CUELLO MAXIMILIANO La Quinta Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
D´AGOSTO TEODORO ALC Fútbol Club Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
GAITAN AUGUSTO Bar El Parque FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
GALIANO DANIEL La Juve FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
GARCIA JULIO L.E.M Construcciones Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
GOMEZ RAMON Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
Fecha n°: 11
GORIS RUBEN La Quinta Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
IORLANO LEANDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
LA PALMA MAURO La Quinta Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
MACOVAZ MARIANO Tercer Tiempo FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MORA DANIEL Maria Caruso Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
MOREYRA CESAR Aquelarre Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
OLIVERA DIEGO Bar El Parque FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
PEREZLINDO JONATAN Tercer Tiempo FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
PERLENDER JUAN La Quinta Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
REYNARES MATIAS Maria Caruso Fecha n°: 1
Fecha n°: 10
ROCCO RUBEN La Juve FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
ROSSO MARIANO ALC Fútbol Club Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
STACHIOLI AGUSTIN HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
SUNER DAVID L.E.M Construcciones Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
TABAREZ HUGO Aquelarre Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
TABORDA JUAN L.E.M Construcciones Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
VALENZUELA LEONEL L.E.M Construcciones Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
VISENS MAXIMILIANO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
ACEVEDO MANUEL La Juve FC Fecha n°: 1
AGRAFOGO IGNACIO La Quinta Fecha n°: 11
ALARCON MAXIMILIANO Aquelarre Fecha n°: 1
ALBARADO PABLO Leones FC Fecha n°: 3
ALDERETE LUCIO L.E.M Construcciones Fecha n°: 4
AMAYA LUCAS Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
BERNASCONI ESTEBAN Verduleria Santa Rita Fecha n°: 10
BEUTEL GERARDO Maria Caruso Fecha n°: 3
BLANCO FABIAN Leones FC Fecha n°: 3
BORDON NICOLAS L.E.M Construcciones Fecha n°: 9
BORGUETO CLAUDIO La Quinta Fecha n°: 10
BRAVO DIEGO La Juve FC Fecha n°: 6
CARRARA JORGE EDUARDO Maria Caruso Fecha n°: 1
CATANIA MARCELO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 1
CORDOBA OMAR Verduleria Santa Rita Fecha n°: 10
CURA NICOLAS ALC Fútbol Club Fecha n°: 9
DALLACAMINO OSVALDO ALC Fútbol Club Fecha n°: 9
DE ALESANDRO NICOLAS Aquelarre Fecha n°: 9
DE ANGELIS LUCAS Verduleria Santa Rita Fecha n°: 3
DEL VALLE ALFREDO Leones FC Fecha n°: 3
DESCALZO LUIS Aquelarre Fecha n°: 9
DIAZ MAXIMILIANO La Quinta Fecha n°: 10
ECHEVERRIA MARCELO La Juve FC Fecha n°: 5
ENRIQUEZ NICOLAS HD Fecha n°: 7
FERRERO JUAN MANUEL La Quinta Fecha n°: 3
FORCONI MIGUEL Leones FC Fecha n°: 8
FURIS MAURICIO Leones FC Fecha n°: 8
GASPARRINI SEBASTIAN Bar El Parque FC Fecha n°: 6
GASPARRINI HERNAN HD Fecha n°: 1
GIMENEZ JULIAN Leones FC Fecha n°: 11
HERRERA ARIEL Bar El Parque FC Fecha n°: 5
JORTAK CARLOS Bar El Parque FC Fecha n°: 11
JORTAK AARON Bar El Parque FC Fecha n°: 3
LAPIACE MAURICIO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 7
LESCANO JORGE Tercer Tiempo FC Fecha n°: 5
MANESSI SANTIAGO Bar El Parque FC Fecha n°: 1
MANSO LUCIANO Leones FC Fecha n°: 10
MANZOTTI MARCOS Tercer Tiempo FC Fecha n°: 2
MENDOZA RODRIGO Maria Caruso Fecha n°: 6
MESA ALEJANDRO L.E.M Construcciones Fecha n°: 4
MONJO ESTEBAN Maria Caruso Fecha n°: 2
MONTENEGRO JORGE ALC Fútbol Club Fecha n°: 8
MONTERO DIEGO FABIAN Corbo Fecha n°: 2
MORELLI FABRICIO ALC Fútbol Club Fecha n°: 5
NIEVA CESAR HD Fecha n°: 9
PALACIOS GONZALO La Quinta Fecha n°: 8
PERDOMO MARIO L.E.M Construcciones Fecha n°: 3
PEREYRA MIGUEL Maria Caruso Fecha n°: 10
PEREZLINDO SEBASTIáN Tercer Tiempo FC Fecha n°: 11
QUIROGA ESTEBAN Leones FC Fecha n°: 10
RAMIREZ LEANDRO Maria Caruso Fecha n°: 8
RICARDO GABRIEL HD Fecha n°: 7
ROBLES LUCAS Leones FC Fecha n°: 8
ROMERO EZEQUIEL L.E.M Construcciones Fecha n°: 10
RUIZ JUAN Verduleria Santa Rita Fecha n°: 7
SACCONE MATIAS La Juve FC Fecha n°: 8
SANCHEZ DANIEL L.E.M Construcciones Fecha n°: 3
SCHNEIDER JONATAN Corbo Fecha n°: 3
SILVA FERNANDO Aquelarre Fecha n°: 5
TABORDA JUAN PABLO L.E.M Construcciones Fecha n°: 4
TABORDA ALDO L.E.M Construcciones Fecha n°: 7
TOLEDO JONATAN La Quinta Fecha n°: 10
TOMES MAXIMILIANO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 9
TORAGLIO LEANDRO ALC Fútbol Club Fecha n°: 8
TREMPOS ALEXIS Bar El Parque FC Fecha n°: 1
TUDOR HUGO La Juve FC Fecha n°: 3
UDRIZAR NICOLAS La Juve FC Fecha n°: 8
ULERICHE CARLOS Tercer Tiempo FC Fecha n°: 2
VELOCCI DANIEL L.E.M Construcciones Fecha n°: 9
VILLALBA GABRIEL L.E.M Construcciones Fecha n°: 4

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
GARCIA DANIEL La Quinta 3 0 50 *
GASPARRINI HERNAN HD 11 0 1 *
PERALTA LUIS GASTON Corbo 3 0 50 *
RAMIREZ MIGUEL Tercer Tiempo FC 11 0 1 *