ZONA C2 - 3° TORNEO 2018 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
CENTURION SERGIO G Chaco Mayorista Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
Fecha n°: 13
ESPINOSA LUCAS Santo to FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 13
FERNANDEZ RODRIGO Hay Equipo Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
LOBAIZA LUIS MIGUEL Chaco Mayorista Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 13
NORIEGA MAXIMO Sportivo Chancheria F.C. Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
AMHERDT KEVIN La Toronja Mecanica Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
BORIN JOEL La Toronja Mecanica Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
CUEVAS MATIAS Club 94(EXRecordando a Victor) Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
DAVILA DARIO Chaco Mayorista Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
ESQUIVEL MANUEL Club 94(EXRecordando a Victor) Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
FLORITO DAMIAN Chaco Mayorista Fecha n°: 2
Fecha n°: 12 *
GONCEBATT ANDRES Chaco Mayorista Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
LEZCANO LUCAS Hay Equipo Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
MAIDANA LEANDRO Futbol para rato Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
MONTI SEBASTIáN Chaco Mayorista Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
PUGART SEBASTIáN Deportivo La Fresca Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
RODRIGUEZ FRANCO Hay Equipo Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
TARRAGONA PABLO Solo Futbol Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
TORRES RODRIGO Club 94(EXRecordando a Victor) Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
ACCASTELLI MAXIMILINO La Toronja Mecanica Fecha n°: 7
ACEVEDO MAXIMILIANO Santo to FC Fecha n°: 3
ACOSTA ARIEL Futbol para rato Fecha n°: 8
ALAGUIVE DANIEL Sportivo Chancheria F.C. Fecha n°: 1
ALBORNOZ LUCAS La Toronja Mecanica Fecha n°: 4
ALMIRON MAXIMILIANO Hay Equipo Fecha n°: 9
ARESTI MAXIMILIANO Solo Futbol Fecha n°: 10
AREVALOS ELIAS Club 94(EXRecordando a Victor) Fecha n°: 5
BARRO FEDERICO Club 94(EXRecordando a Victor) Fecha n°: 5
BERNARDI CARLOS Deportivo La Fresca Fecha n°: 1
BLANCO DIEGO Chaco Mayorista Fecha n°: 6
BOGGIO JOEL Solo Futbol Fecha n°: 3
BUSTOS GONZALO G Deportivo La Fresca Fecha n°: 8
CARRIZO AGUSTIN Chaco Mayorista Fecha n°: 8
CASTRO LAUTARO Que viva el Fútbol Fecha n°: 1
CATANEA GONZALO Deportivo La Fresca Fecha n°: 8
CERPEDES JUAN New Metegol Fecha n°: 4
CERPEDES MARCOS New Metegol Fecha n°: 1
CESPEDES FRANCISCO New Metegol Fecha n°: 11
CLAUSSEN BRUNO La Toronja Mecanica Fecha n°: 6
CORDOBA ALEXIS New Metegol Fecha n°: 11
CORREA ESTEBAN Solo Futbol Fecha n°: 6
COZZA GUIDO La Real Caravana Fecha n°: 11
CUEVAS EXEQUIEL Club 94(EXRecordando a Victor) Fecha n°: 7
D´ANGELANTONIO FEDERICO La Real Caravana Fecha n°: 11
D´ANGELANTONIO LUCIO La Real Caravana Fecha n°: 11
DIAZ ESTEBAN Solo Futbol Fecha n°: 6
DUARTE NESTOR Hay Equipo Fecha n°: 9
ESPINOSA JOEL Que viva el Fútbol Fecha n°: 2
FEDERICHI FRANCO La Toronja Mecanica Fecha n°: 7
FENSKE ALEJANDRO La Toronja Mecanica Fecha n°: 12 *
FERNANDEZ CESAR Chaco Mayorista Fecha n°: 6
GAMBA JAVIER Sportivo Chancheria F.C. Fecha n°: 5
GONZALEZ DAMIAN Chaco Mayorista Fecha n°: 11
GRIMADO LUCAS Solo Futbol Fecha n°: 2
GUERRERO JOSE Club 94(EXRecordando a Victor) Fecha n°: 6
GUIDALI MILTON Solo Futbol Fecha n°: 5
HAKASON MATEO Diosito FC Fecha n°: 5
MARINE CARLOS New Metegol Fecha n°: 11
MARTI PABLO Chaco Mayorista Fecha n°: 13
MARTINEZ MARTIN Chaco Mayorista Fecha n°: 2
MARTINEZ JUAN OCASA Fecha n°: 1
MIGUEL FRANCO Futbol para rato Fecha n°: 5
MOLINA HECTOR New Metegol Fecha n°: 4
MOLINA JAVIER Futbol para rato Fecha n°: 9
MOSQUEDA LUCAS Hay Equipo Fecha n°: 9
NICHEA MARTIN Club 94(EXRecordando a Victor) Fecha n°: 9
OJEDA LEONARDO Hay Equipo Fecha n°: 3
OLMEDO MAXIMILIANO Chaco Mayorista Fecha n°: 10
ORTIZ EDUARDO New Metegol Fecha n°: 11
PEñA LUCIANO Futbol para rato Fecha n°: 10
PINARDEL GASTON Chaco Mayorista Fecha n°: 11
PINTOS CRISTIAN New Metegol Fecha n°: 11
PROCHETTO SEBASTIAN Futbol para rato Fecha n°: 9
PUJATO GUSTAVO Santo to FC Fecha n°: 13
QUIROGA SERGIO La Toronja Mecanica Fecha n°: 3
RAMIREZ DAVID Solo Futbol Fecha n°: 10
RAMOS SEBASTIAN La Toronja Mecanica Fecha n°: 7
REY JONATAN New Metegol Fecha n°: 11
ROA ALEXIS Deportivo La Fresca Fecha n°: 2
ROBLEDO MARIO Santo to FC Fecha n°: 2
RODRIGUEZ JUAN Santo to FC Fecha n°: 8
ROMAN FRANCO Hay Equipo Fecha n°: 9
ROMERO PABLO La Toronja Mecanica Fecha n°: 4
STRADA RAUL Futbol para rato Fecha n°: 10
TECHTERMAN MARTIN La Toronja Mecanica Fecha n°: 7
TORRES SERGIO Solo Futbol Fecha n°: 10
VALLEJOS BRIAN Que viva el Fútbol Fecha n°: 1
VARELA JUAN Hay Equipo Fecha n°: 3

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
DARRIBA LEONARDO New Metegol 11 0 2 *
DUARTE MARIANO Chaco Mayorista 12 0 13 *
FENSKE ALEJANDRO La Toronja Mecanica 12 0 1 *
FLORITO DAMIAN Chaco Mayorista 12 0 5 *
MENDOZA SANDRO ARIEL New Metegol 11 0 2 *
MOSCA LUCAS Tu Estilo Barberia 4 0 13 *