Zona B2 - 3° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
MANONELLAS MAXIMILIANO La Pandilla Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
CORONEL LISANDRO La Vagancia FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
CHAFER FRANCO El Terreno FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
CONTRERAS RUBEN Eventos ianes´s Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
JARA DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
LAZZAROTO HERNAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
MARTINEZ EMANUEL ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
MAURICIO GASPAR La Esquina Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
MONTENEGRO MAXIMILIANO La Pandilla Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
MOREYRA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
PAGANELLI LAUTARO La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
SCHEPKO JUAN La Neta Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
TENAGLIA CESAR La Pandilla Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
VACOA MARTIN Stracqualursi Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
ZALAZAR CESAR Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
ARCE GUILLERMO El Terreno FC Fecha n°: 4
ARTIGUE MARTIN La Esquina Fecha n°: 4
BRITO AGUSTIN Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
CARRANZA LUIS El Terreno FC Fecha n°: 3
CARRANZA MATIAS El Terreno FC Fecha n°: 3
CHAMARRO IGNACIO El Terreno FC Fecha n°: 1
CLEMENTIN MAURO El Tinto Elemento Fecha n°: 1
COLLASIUS SIMON La Vagancia FC Fecha n°: 2
CUATRIN GABRIEL La Pandilla Fecha n°: 4
CUEVAS ARIEL Deportivo Suela Fecha n°: 3
DENTESANI FRANCO La Batidora Fecha n°: 3
DESTEFANO FRANCISCO La Vagancia FC Fecha n°: 3
DUARTE GERARDO DAVID Stracqualursi Fecha n°: 2
ESCALENTE GERMAN Eventos ianes´s Fecha n°: 4
FUX CRISTIAN La Pandilla Fecha n°: 2
GALLONI LIONEL La Batidora Fecha n°: 2
GAUNA JORGE El Tinto Elemento Fecha n°: 4
GHERGO DIEGO Stracqualursi Fecha n°: 1
GIORDANO FERNANDO La Neta Fecha n°: 3
GODOY DAMIAN El Tinto Elemento Fecha n°: 1
GOMEZ DAMIAN El Tinto Elemento Fecha n°: 4
HERNANDEZ JONATAN Stracqualursi Fecha n°: 4
HUSSER DANIEL Motor C.A.M Fecha n°: 2
IAN LEONELLO Eventos ianes´s Fecha n°: 4
LEDESMA MAURICIO La Pandilla Fecha n°: 2
LEIS WALTER Deportivo Suela Fecha n°: 1
LOPEZ SERGIO Motor C.A.M Fecha n°: 2
LOPEZ JUAN IGNACIO El Terreno FC Fecha n°: 4
MARQUEZ CLAUDIO La Neta Fecha n°: 2
MARTINEZ JUAN CRUZ El Terreno FC Fecha n°: 2
MAZZETTI ESTANISLAO Motor C.A.M Fecha n°: 2
MENDOZA MAURO Motor C.A.M Fecha n°: 2
MENDOZA CLAUDIO Motor C.A.M Fecha n°: 2
MENESES FRANCO El Terreno FC Fecha n°: 2
MORAL PATRICIO Eventos ianes´s Fecha n°: 4
MOSELLO NABIL Deportivo Suela Fecha n°: 1
MUTAL SANTIAGO La Pandilla Fecha n°: 3
OVIEDO JUAN MANUEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
PETRUZZO IGNACIO La Vagancia FC Fecha n°: 2
SANUTO CARLOS La Vagancia FC Fecha n°: 2
SASIA RODOLFO Stracqualursi Fecha n°: 1
SCOTTO JUAN JOSE La Neta Fecha n°: 2
SUAREZ HERNAN La Esquina F.C Fecha n°: 3
TRABACHINO MAURO La Esquina F.C Fecha n°: 3
VAONA WALTER Eventos ianes´s Fecha n°: 4
VIDELA JONATAN La Esquina F.C Fecha n°: 3

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
ANGELINI FERNANDO La Esquina Fecha: 3 0 2 Fecha: 6
CUEVAS LUCAS Deportivo Suela Fecha: 3 0 1 Fecha: 5
GALETTI SAUL La Esquina Fecha: 3 0 1 Fecha: 5
IBARRA EZEQUIEL Sportivo Roqueta Fecha: 3 0 1 Fecha: 5
LAGGER EMANUEL Deportivo Suela Fecha: 3 0 2 Fecha: 6
MENDOZA MAURO Motor C.A.M Fecha: 4 0 1 Fecha: 6
OGGIER PABLO La Batidora Fecha: 3 0 1 Fecha: 5
PEDROZO MAURO La Vagancia FC Fecha: 3 0 1 Fecha: 5
PEROT LUCIANO La Vagancia FC Fecha: 3 0 1 Fecha: 5
RUSCITTI FRANCO La Batidora Fecha: 2 54 2 Fecha: 5
SCARPONI EMILIANO La Batidora Fecha: 2 54 2 Fecha: 5
SUAREZ ANTONIO La Esquina F.C Fecha: 2 54 2 Fecha: 5
VIDELA FRANCO La Esquina F.C Fecha: 2 54 3 Fecha: 6












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089