ZONA B2 - 3° TORNEO 2018 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
MANONELLAS MAXIMILIANO La Pandilla Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
VAONA WALTER Eventos ianes´s Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
CORONEL LISANDRO La Vagancia FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
GOMEZ DAMIAN El Tinto Elemento Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
ESCALENTE GERMAN Eventos ianes´s Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
JARA DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
MARTINEZ EMANUEL ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
MOREYRA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
CARRANZA MATIAS El Terreno FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
CONTRERAS RUBEN Eventos ianes´s Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 11
DENTESANI FRANCO La Batidora Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MONTENEGRO MAXIMILIANO La Pandilla Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
OVIEDO JUAN MANUEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
PAGANELLI LAUTARO La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
PEREYRA DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
RUSCITTI FRANCO La Batidora Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
SANUTO CARLOS La Vagancia FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
SASSI LUCAS Deportivo Suela Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
VACOA MARTIN Stracqualursi Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
ZALAZAR CESAR Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
ARTIGUE MARTIN La Esquina Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
BOTTO MARCELO La Batidora Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
CHAFER FRANCO El Terreno FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
CUATRIN GABRIEL La Esquina F.C Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
CUATRIN GABRIEL La Pandilla Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
CUEVAS ARIEL Deportivo Suela Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
DUIEP ELIAS La Neta Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
GALLONI LIONEL La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
GIANNELLI LISANDRO La Neta Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
GIMENEZ JUAN MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
IMHOFF IVAN La Pandilla Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
LAZZAROTO HERNAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
LOPEZ SERGIO Motor C.A.M Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
MARTINEZ JUAN CRUZ El Terreno FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
MAURICIO GASPAR La Esquina Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
MAZZIERI PABLO La Batidora Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
MENDOZA CLAUDIO Motor C.A.M Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
MUTAL SANTIAGO La Pandilla Fecha n°: 3
Fecha n°: 12
NEFFEN GERARDO La Batidora Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
OGGIER PABLO La Batidora Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
ORMAECHEA FEDERICO El Tinto Elemento Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
SASIA RODOLFO Stracqualursi Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
SCHEPKO JUAN La Neta Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
TENAGLIA CESAR La Pandilla Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
VIDELA JONATAN La Esquina F.C Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
ANGELINI FERNANDO La Esquina Fecha n°: 7
ARCE GUILLERMO El Terreno FC Fecha n°: 4
BOASSO IGNACIO La Neta Fecha n°: 8
BORGOGNO MARCOS La Neta Fecha n°: 8
BRE FACUNDO Stracqualursi Fecha n°: 6
BRITO AGUSTIN Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
BRITOS GERMAN La Batidora Fecha n°: 10
CALLONE JUAN MANUEL La Pandilla Fecha n°: 9
CARBALLO PABLO Deportivo Suela Fecha n°: 11
CARRANZA LUIS El Terreno FC Fecha n°: 3
CASAL ADRIAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 7
CHAMARRO IGNACIO El Terreno FC Fecha n°: 1
CIRABISI LEONARDO Motor C.A.M Fecha n°: 7
CLEMENTIN MAURO El Tinto Elemento Fecha n°: 1
COLLASIUS SIMON La Vagancia FC Fecha n°: 2
COLOMBARA FEDERICO Deportivo Suela Fecha n°: 9
CONIL MAURICIO La Esquina F.C Fecha n°: 7
CONTRERAS SANTIAGO Eventos ianes´s Fecha n°: 12
COSTA JAVIER La Neta Fecha n°: 10
DE BIASE LUCIANO Stracqualursi Fecha n°: 5
DESTEFANO FRANCISCO La Vagancia FC Fecha n°: 3
DUARTE GERARDO DAVID Stracqualursi Fecha n°: 2
EGGEL JOAQUIN La Neta Fecha n°: 5
FERNANDEZ LUCAS Deportivo Suela Fecha n°: 10
FERREYRA MAXIMILIANO El Terreno FC Fecha n°: 10
FRANCO DANIEL La Esquina Fecha n°: 5
FREY EMANUEL Deportivo Suela Fecha n°: 7
FRITZLER JAVIER Deportivo Suela Fecha n°: 10
FUX CRISTIAN La Pandilla Fecha n°: 2
GALVEZ NICOLAS La Neta Fecha n°: 8
GARCIA LEANDRO Sportivo Roqueta Fecha n°: 11
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 10
GARCIA DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
GAUNA JORGE El Tinto Elemento Fecha n°: 4
GHERGO DIEGO Stracqualursi Fecha n°: 1
GIORDANO FERNANDO La Neta Fecha n°: 3
GODOY EXEQUIEL La Neta Fecha n°: 7
GODOY DAMIAN El Tinto Elemento Fecha n°: 1
HERNANDEZ JONATAN Stracqualursi Fecha n°: 4
HUSSER DANIEL Motor C.A.M Fecha n°: 2
IAN LEONELLO Eventos ianes´s Fecha n°: 4
IBRAHIM FACUNDO La Esquina Fecha n°: 10
LAGGER EMANUEL Deportivo Suela Fecha n°: 12
LEDESMA MAURICIO La Pandilla Fecha n°: 2
LEIS WALTER Deportivo Suela Fecha n°: 1
LEONELO ARON Eventos ianes´s Fecha n°: 7
LEZCANO DANIEL Deportivo Suela Fecha n°: 10
LOPEZ JUAN IGNACIO El Terreno FC Fecha n°: 4
MARQUEZ CLAUDIO La Neta Fecha n°: 2
MAZZETTI ESTANISLAO Motor C.A.M Fecha n°: 2
MAZZOLINI MAXIMILIANO Sportivo Roqueta Fecha n°: 9
MENDOZA MAURO Motor C.A.M Fecha n°: 2
MENESES FRANCO El Terreno FC Fecha n°: 2
MENESES ANDRES El Terreno FC Fecha n°: 7
MORAL PATRICIO Eventos ianes´s Fecha n°: 4
MOSCONI JUAN CARLOS Sportivo Roqueta Fecha n°: 9
MOSELLO NABIL Deportivo Suela Fecha n°: 1
NAVA PABLO La Vagancia FC Fecha n°: 11
PERETTI SANTIAGO La Batidora Fecha n°: 12
PEREYRA MARIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 11
PETRUZZO IGNACIO La Vagancia FC Fecha n°: 2
PEVERELLI RAFAEL La Esquina F.C Fecha n°: 10
REUS GUILLERMO ANDRES Stracqualursi Fecha n°: 6
ROMERO LUCAS Stracqualursi Fecha n°: 10
RUDI NICOLAS La Batidora Fecha n°: 12
RUIZ ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 6
SANCHEZ LEANDRO Motor C.A.M Fecha n°: 7
SANCHEZ ARIEL Eventos ianes´s Fecha n°: 6
SANCHEZ JOSE El Tinto Elemento Fecha n°: 10
SCARPONI EMILIANO La Batidora Fecha n°: 7
SCOTTO JUAN JOSE La Neta Fecha n°: 2
SUAREZ HERNAN La Esquina F.C Fecha n°: 3
TOMES CLAUDIO Motor C.A.M Fecha n°: 11
TRABACHINO MAURO La Esquina F.C Fecha n°: 3
TROTTI DIEGO Motor C.A.M Fecha n°: 10
VACCA MARTIN Stracqualursi Fecha n°: 9
VIDELA FRANCO La Esquina F.C Fecha n°: 7
VILLALBA TOMAS El Tinto Elemento Fecha n°: 10

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
CORONEL LISANDRO La Vagancia FC 12 0 1 *
GARCIA LEANDRO Sportivo Roqueta 11 0 1 Fecha: 13
GOMEZ DAMIAN El Tinto Elemento 11 0 1 Fecha: 13
NAVA PABLO La Vagancia FC 11 0 1 Fecha: 13
PEREYRA MARIO Sportivo Roqueta 11 0 1 Fecha: 13
SANUTO CARLOS La Vagancia FC 11 0 1 Fecha: 13
VAONA WALTER Eventos ianes´s 11 0 1 Fecha: 13