ZONA A - 3° TORNEO 2018 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
GUELLER RAUL Winning Eleven Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
WEISHEIM VICTOR UTP Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
CRESPO EDUARDO PM Estructuras Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
DIAZ EMANUEL Anubis Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
MONTORO FEDERICO SP Boxes Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
OJEDA EMANUEL UTP Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
OLIVERA MARIO RAUL EZEQUIEL Zingueria Lovato Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
PUJATO ALEJANDRO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
ROMERO MAXIMILIANO Winning Eleven Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
SOSA RODRIGO Don Goyo Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
YACOBELLA GABRIEL SP Boxes Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
ACOSTA PABLO El Piojo FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
ALVARADO PEHUEL UTP Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
ARDILES FERNANDO Con Stylo Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
AYALA MAXIMILIANO Mistica Copera Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
AYALA JULIAN 10 FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
BENITEZ MARCELO Con Stylo Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
BONAVERI SANTIAGO Winning Eleven Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
BRACAMONTE DANIEL Con Stylo Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
CEPEDA HUGO Con Stylo Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
DECAILLET FEDERICO El Piojo FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
FORNILLO SILVIO Zingueria Lovato Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
FRANCO VICTOR UTP Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
LAZZAROTTO GUILLERMO 10 FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
MARTINEZ DARIO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
MINELLI MARTIN El Piojo FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
NUñEZ ADRIAN Con Stylo Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
PATROUILLEAU MATIAS 10 FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
QUIROGA LUCAS SP Boxes Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
RAMIREZ JOSE Mistica Copera Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
SILVA JUAN JOSE Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
VILLALBA JESUS Con Stylo Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
YAPPERT LEANDRO Vinos y Cosas Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
ALARCON MARCOS RUBEN Zingueria Lovato Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
AQUINO JOSE Mistica Copera Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
ARDILES MAURO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
ASTEGIANO MARTIN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 1
Fecha n°: 12 *
BALOCCO NICOLAS Mistica Copera Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
BERTA ANIBAL SP Boxes Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
BETTIG FRANCO PM Estructuras Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
BORGNA JUAN PABLO El Piojo FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 12
BUGNON JONATAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
BUGNON VICTOR LC Asesores de Seguros Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
CARABALLO LAUREANO Winning Eleven Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
CARNERO MATIAS Don Goyo Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
CEBALLOS MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
CENTURION CLAUDIO Con Stylo Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
CESPEDES FLAMINIO JAVIER Zingueria Lovato Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
CHAFER DANIEL Don Goyo Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
CIOCIARI ORLANDO SP Boxes Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
D´EMILIO CLAUDIO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
ESCOBAR EMILIANO 10 FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
FERNANDEZ LUIS FELIX UTP Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
FONTANINI MARTIN Anubis Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
GAUTERO AYRTON PM Estructuras Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
GIMENEZ MARIANO SP Boxes Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
GONZALEZ ENRIQUE UTP Fecha n°: 3
Fecha n°: 12
GRIBAUDO GONZALO PM Estructuras Fecha n°: 9
ISRAILEVICH GUILLERMO El Piojo FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
JUNCOS LEANDRO Vinos y Cosas Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
KLEIN MAURO PM Estructuras Fecha n°: 1
Fecha n°: 11
LARKER JUAN SP Boxes Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MACHADO EXEQUIEL Vinos y Cosas Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
MARTINEZ PABLO PM Estructuras Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
MEDINA FERNANDO SP Boxes Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MENDOZA FABRICIO ELIAS Anubis Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MOLINA CRISTIAN ARIEL Mistica Copera Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
MONZON PEDRO UTP Fecha n°: 3
Fecha n°: 12
OJEDA DANTE UTP Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
ORTEGA LUCAS SP Boxes Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
OVELAR SEBASTIáN Winning Eleven Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
PEDRONI LUCIANO Winning Eleven Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
PEREZ FABRICIO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
PERRI JUAN Anubis Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
RINALDI GASTON LC Asesores de Seguros Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
ROSSI MAXIMILIANO DANIEL Zingueria Lovato Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
ROUSSELOT FERNANDO Zingueria Lovato Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
SAIDON BLAS DAVID Vinos y Cosas Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
SANDRIGO DANILO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
SARTOR FACUNDO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
VARGAS EMANUEL 10 FC Fecha n°: 11
ALBORNOZ MARCELO Zingueria Lovato Fecha n°: 11
ALEGRE ADRIAN Anubis Fecha n°: 12
ALEGRE RAFAEL Anubis Fecha n°: 3
ALVIZO RODRIGO Don Goyo Fecha n°: 5
AMAYA EMILIANO GABRIEL Anubis Fecha n°: 5
ANTONELLI MARTIN 10 FC Fecha n°: 8
ANTONINI MARTIN ALEJANDRO Zingueria Lovato Fecha n°: 11
ARCANGELO GUSTAVO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 7
ARRIONDO MATIAS Con Stylo Fecha n°: 9
AYALA LUCAS Zingueria Lovato Fecha n°: 1
BARREDA NICOLAS SP Boxes Fecha n°: 12
BAUZA RUBEN Mistica Copera Fecha n°: 9
BERTA AUGUSTO SP Boxes Fecha n°: 9
BONGIOVANNI ADRIAN MARIO OSCAR Zingueria Lovato Fecha n°: 8
BUCHARD BRUNO 10 FC Fecha n°: 10
BUGDAHL LEANDRO PM Estructuras Fecha n°: 12
CABRAL EXEQUIEL SP Boxes Fecha n°: 8
CALDENTEY JAVIER EDUARDO El Piojo FC Fecha n°: 12
CANALIS MARTIN UTP Fecha n°: 10
CARNIELLI MAXIMILIANO 10 FC Fecha n°: 5
CARUGHI PABLO UTP Fecha n°: 10
CASTELARIN RODRIGO Vinos y Cosas Fecha n°: 11
CASTELARIN MARIANO Vinos y Cosas Fecha n°: 11
CATENA HERNAN Don Goyo Fecha n°: 5
CHAVARINI MATIAS PM Estructuras Fecha n°: 10
CUMAR NICOLAS El Piojo FC Fecha n°: 8
DE MICHELE ALFREDO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 5
DEL BARCO CRISTIAN Zingueria Lovato Fecha n°: 1
ESPINDOLA CRISTIAN Anubis Fecha n°: 7
FANTINATTO DIEGO ALBERTO Zingueria Lovato Fecha n°: 8
FAVRE EUGENIO PM Estructuras Fecha n°: 10
FERNANDEZ BRIAN 10 FC Fecha n°: 8
FERREYRA SEBASTIAN 10 FC Fecha n°: 11
FERRONATO AGUSTIN Winning Eleven Fecha n°: 9
FERRONATO LUIS Winning Eleven Fecha n°: 3
FERTONANI TOMAS Vinos y Cosas Fecha n°: 4
FLEITAS ALEXIS LC Asesores de Seguros Fecha n°: 4
GAGLIARDI MATIAS Don Goyo Fecha n°: 7
GAITAN BRIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
GALICIO DIEGO ARIEL Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 9
GIMENEZ FERNANDO Mistica Copera Fecha n°: 4
GIMENEZ CATRIEL Don Goyo Fecha n°: 10
GOMEZ JULIAN Don Goyo Fecha n°: 1
GON SEBASTIáN Mistica Copera Fecha n°: 2
GONZALEZ FRANCISCO El Piojo FC Fecha n°: 8
GONZALEZ MAXIMILIANO UTP Fecha n°: 7
GUZMAN FACUNDO PM Estructuras Fecha n°: 1
HAEDO LEANDRO Winning Eleven Fecha n°: 8
HUG NAHUEL PM Estructuras Fecha n°: 10
IMHOFF MATIAS PM Estructuras Fecha n°: 7
ISRAILEVICH GABRIEL El Piojo FC Fecha n°: 2
ITURRASPE PATRICIO PM Estructuras Fecha n°: 10
LEGUIZA NICOLAS Vinos y Cosas Fecha n°: 7
LLENSA MARCOS ULISES Anubis Fecha n°: 12
LOPEZ MATIAS 10 FC Fecha n°: 7
LOPEZ GONZALO JAVIER El Piojo FC Fecha n°: 12
LUCERO RICARDO SP Boxes Fecha n°: 8
LUJAN FACUNDO Anubis Fecha n°: 2
MANSILLA ALEJANDRO Con Stylo Fecha n°: 2
MENDEZ AGUSTIN El Piojo FC Fecha n°: 1
MORALES NICOLAS El Piojo FC Fecha n°: 7
MORETTO CARLOS UTP Fecha n°: 9
NELLI LUCAS EDUARDO Anubis Fecha n°: 2
NUñEZ MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
OCAMPO DAMIAN Winning Eleven Fecha n°: 6
PEREYRA LUCAS Con Stylo Fecha n°: 12
PERRI ENRICO Anubis Fecha n°: 2
PEVERELLI MARCELO UTP Fecha n°: 9
POCH ALEX Zingueria Lovato Fecha n°: 5
PONS FACUNDO PM Estructuras Fecha n°: 9
PORELLO EXEQUIEL Don Goyo Fecha n°: 4
PORELLO FEDERICO Don Goyo Fecha n°: 2
PORTERO MAURICIO Vinos y Cosas Fecha n°: 3
QUESTA TOMAS SP Boxes Fecha n°: 9
QUIROZ ANGEL LC Asesores de Seguros Fecha n°: 7
RAMIREZ MAURO SP Boxes Fecha n°: 11
RASELLI SANTIAGO Anubis Fecha n°: 12
REYNOSO MAXIMILIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 11
RIOS EDUARDO Zingueria Lovato Fecha n°: 7
RODRIGUEZ GABRIEL PM Estructuras Fecha n°: 4
ROMERO JOSE Zingueria Lovato Fecha n°: 7
SALOMON JUAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 9
SANCHEZ GASTON DANIEL Zingueria Lovato Fecha n°: 1
SANITA CRISTIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 12
SCARPONI PABLO Zingueria Lovato Fecha n°: 8
SEDRAN IGNACIO PM Estructuras Fecha n°: 2
SERAFINI FABIAN Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 12
SOSA LEANDRO 10 FC Fecha n°: 3
TANK AGUSTIN PM Estructuras Fecha n°: 10
TARABAY CLAUDIO Don Goyo Fecha n°: 6
TARABAY CLAUDIO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
TARON MATIAS ARIEL Mistica Copera Fecha n°: 5
VERCELLOTTI RODRIGO Con Stylo Fecha n°: 3
VIñA JAVIER El Piojo FC Fecha n°: 1
VILLALBA EMILIO Vinos y Cosas Fecha n°: 2
ZABALA MAURO UTP Fecha n°: 7

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ASTEGIANO MARTIN LC Asesores de Seguros 12 0 1 *
AZARLOZA FRANCISCO Don Goyo 10 0 2 Fecha: 13
BARBONA RAUL SP Boxes 2 0 13 *
BERTA AUGUSTO SP Boxes 10 0 3 *
CASTELARIN RODRIGO Vinos y Cosas 3 0 10 *
CHAFER DANIEL Don Goyo 10 0 2 Fecha: 13
FORNILLO SILVIO Zingueria Lovato 9 0 4 Fecha: 14
GIMENEZ GABRIEL SP Boxes 2 0 13 *
LUCERO RICARDO SP Boxes 10 0 3 *
PEREZ PABLO Anubis 11 0 1 Fecha: 13
PORELLO FEDERICO Don Goyo 10 0 2 Fecha: 13
QUIROGA LUCAS SP Boxes 10 0 3 *
ROMERO MAURO PM Estructuras 12 0 1 *
VARGAS EMANUEL 10 FC 11 0 1 Fecha: 13