Zona Mayores - 3° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
MONTERO DIEGO FABIAN Corbo Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
TAPARELLO LUCIANO FEDERICO Maria Caruso Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
CARRARA JORGE EDUARDO Maria Caruso Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
GASPARRINI SEBASTIAN Bar El Parque FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
MEZA LEONARDO L.E.M Construcciones Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
POCHON LAUTARO Bar El Parque FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
TUDOR HUGO Bar El Parque FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
AGHEMO DAMIAN ALBERTO Maria Caruso Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
ALBE EXEQUIEL ANGEL Maria Caruso Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
ALDERETE LUCIO L.E.M Construcciones Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
BLANCO FABIAN Leones FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
CHAVEZ MARCOS Aquelarre Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
DURINI MATIAS Tridente Guadalupe Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
GAITAN AUGUSTO Bar El Parque FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
GARCIA DANIEL La Quinta Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
MANSO LUCIANO Leones FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
MOREYRA CESAR Aquelarre Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
MUGA DARIO Tridente Guadalupe Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
NICOLAU LIONEL Bar El Parque FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
PATRIOUILLEAU EDGARDO Leones FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
PERLENDER JUAN La Quinta Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
POLETTI MATIAS ALC Fútbol Club Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
RAMIREZ LEANDRO Maria Caruso Fecha n°: 1
Fecha n°: 11
SUAN ALEJANDRO CRISTIAN Maria Caruso Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
TABORDA JUAN L.E.M Construcciones Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
VALENZUELA LEONEL L.E.M Construcciones Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
VILLALVA RODRIGO Leones FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
ACEVEDO RODRIGO HD Fecha n°: 1
AGRAFOGO IGNACIO La Quinta Fecha n°: 1
AGUIRREZ ALEJANDRO Tercer Tiempo FC Fecha n°: 7
ALANIZ GABRIEL Lavandería Lavamago Fecha n°: 2
ALARCON MAXIMILIANO Aquelarre Fecha n°: 6
ALDERETE MANUEL HD Fecha n°: 10
AMERISE NICOLAS La Quinta Fecha n°: 5
AVALOS MAURO Tridente Guadalupe Fecha n°: 1
BARRERA ARIEL Tridente Guadalupe Fecha n°: 8
BARRERO RAFAEL Tridente Guadalupe Fecha n°: 6
BEUTEL GERARDO Maria Caruso Fecha n°: 7
BORGUETO CLAUDIO La Quinta Fecha n°: 8
CABRERA SEBASTIAN Aquelarre Fecha n°: 8
CANDIDO JORGE HD Fecha n°: 4
CARDOZO CESAR Lavandería Lavamago Fecha n°: 1
CATANIA LUCIANO Tridente Guadalupe Fecha n°: 11
CATANIA MARCELO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 11
CHALELA DANIEL Tridente Guadalupe Fecha n°: 8
CORDOBA MAXIMILIANO Tridente Guadalupe Fecha n°: 8
CORVALAN DANIEL La Quinta Fecha n°: 9
DE ALESANDRO NICOLAS Aquelarre Fecha n°: 11
DE ANGELIS LUCAS Verduleria Santa Rita Fecha n°: 11
DIAZ GERMAN La Revancha FC Fecha n°: 2
DOS SANTOS FRANCO Aquelarre Fecha n°: 11
FERNANDEZ DIEGO ALC Fútbol Club Fecha n°: 3
FORNILLO SILVIO Tridente Guadalupe Fecha n°: 1
FRANCO DANIEL Aquelarre Fecha n°: 7
FURINI FERNANDO ESTEBAN Leones FC Fecha n°: 2
GAITAN JORGE Bar El Parque FC Fecha n°: 11
GAMBOA CRISTIAN Aquelarre Fecha n°: 6
GASPAROTTI FEDERICO ALC Fútbol Club Fecha n°: 11
GIMENEZ JULIAN Leones FC Fecha n°: 4
GONZALEZ RODRIGO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 11
HUERTA HUGO HD Fecha n°: 1
IRIARTE WALTER Bar El Parque FC Fecha n°: 10
JOSE CRISTIAN Bar El Parque FC Fecha n°: 10
LA PALMA MAURO La Quinta Fecha n°: 2
LARROSA VICENTE Tridente Guadalupe Fecha n°: 10
LENCINA JAVIER Tercer Tiempo FC Fecha n°: 7
LEUFFEN CRISTIAN ALC Fútbol Club Fecha n°: 10
LOPEZ MATIAS Lavandería Lavamago Fecha n°: 6
MACHADO MARIANO Tercer Tiempo FC Fecha n°: 9
MAIDANA LEANDRO Lavandería Lavamago Fecha n°: 1
MALTESI IGNACIO ALC Fútbol Club Fecha n°: 3
MANESSI SANTIAGO Bar El Parque FC Fecha n°: 11
MARIN RAMON Lavandería Lavamago Fecha n°: 1
MARRAISO NICOLAS HD Fecha n°: 7
MARTINEZ GUILLERMO JAVIER Maria Caruso Fecha n°: 7
MILLARES CESAR Leones FC Fecha n°: 4
MONTENEGRO JORGE ALC Fútbol Club Fecha n°: 3
MORELLI FABRICIO ALC Fútbol Club Fecha n°: 7
MUSURUANA AGUSTIN La Quinta Fecha n°: 5
NAZER MARUEL Maria Caruso Fecha n°: 6
NUEVO EDUARDO Tercer Tiempo FC Fecha n°: 9
OLIVERA DIEGO Bar El Parque FC Fecha n°: 3
PALACIOS GONZALO La Quinta Fecha n°: 6
PAMPURO SEBASTIAN Bar El Parque FC Fecha n°: 4
PEREYRA GUILLERMO HD Fecha n°: 1
PEREZ ANGEL La Revancha FC Fecha n°: 2
PEREZLINDO JONATAN Tercer Tiempo FC Fecha n°: 9
PEREZLINDO SEBASTIáN Tercer Tiempo FC Fecha n°: 8
RAMIREZ GUILLERMO Aquelarre Fecha n°: 7
RICARDO MAXIMILIANO HD Fecha n°: 2
RIOS MIGUEL ANGEL Leones FC Fecha n°: 8
RIVAS LEONEL La Revancha FC Fecha n°: 2
ROSSO MARIANO ALC Fútbol Club Fecha n°: 3
RUIZ ISMAEL Lavandería Lavamago Fecha n°: 3
SCHNEIDER JONATAN Corbo Fecha n°: 10
SOTELO GERARDO Tercer Tiempo FC Fecha n°: 7
SUNER DAVID L.E.M Construcciones Fecha n°: 6
TABAREZ HUGO Aquelarre Fecha n°: 10
TABORDA ALDO L.E.M Construcciones Fecha n°: 11
TONON GABRIEL HD Fecha n°: 1
TREVISAN CARLOS HD Fecha n°: 4
VEGA SILVIO ABEL Aquelarre Fecha n°: 8
VEGA GABRIEL Aquelarre Fecha n°: 7
VELAZQUEZ PABLO HD Fecha n°: 2
VISENS MAXIMILIANO Verduleria Santa Rita Fecha n°: 10
YABO HECTOR Aquelarre Fecha n°: 8
YASUCK ESTEBAN L.E.M Construcciones Fecha n°: 1

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
ALDERETE MANUEL HD Fecha: 11 0 13 *
CASCO MIGUEL ANGEL Corbo Fecha: 10 0 5 *
GARCIA DANIEL La Quinta Fecha: 10 54 13 *
GUTIERREZ MARCELO MIGUEL Corbo Fecha: 10 0 8 *
JUAREZ LEANDRO La Quinta Fecha: 9 0 3 *
MARRAISO ANDRES HD Fecha: 11 0 13 *
QUIROGA ESTEBAN Leones FC Fecha: 11 0 2 *
RICARDO MAXIMILIANO HD Fecha: 11 0 13 *
VELAZQUEZ MAURO HD Fecha: 7 0 4 *
VILLALVA RODRIGO Leones FC Fecha: 11 0 2 *
VIVAS JAVIER HD Fecha: 11 0 13 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089