ZONA C2 - 2° TORNEO 2018 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
ESCOBAR MARTIN Relámpago F.C. Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
MISKOV FEDERICO Relámpago F.C. Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
MONZON HUGO Relámpago F.C. Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
RAMIREZ FERNANDO Aston Birra FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
TUMACCI BRUNO Maquina del Mal Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
ALVARO MATIAS El Quincho (ex Meta Guacha) Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
BOURNICENT MIGUEL Deportivo La Fresca Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
CASSIET ISIDRO El Quincho (ex Meta Guacha) Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
CESCVHI ALAN NICOLAS Relámpago F.C. Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
MARTINEZ NICOLAS El Quincho (ex Meta Guacha) Fecha n°: 2
Fecha n°: 11
OLIVERA FRANCO Botafogo Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
QUIROGA AGUSTIN Relámpago F.C. Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
RAMIREZ JAVIER Aston Birra FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
ROA ALEXIS Deportivo La Fresca Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
ROMAN JOAQUIN Deportivo La Fresca Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
AGUIRRE JAVIER Los Verdes Fecha n°: 4
ALANIZ AXEL Botafogo Fecha n°: 11
ALCANTARA LAUTARO Estilo Propio (exBraseria) Fecha n°: 10
ALVAREZ RODRIGO Deportivo La Fresca Fecha n°: 8
BARRIO ENRIQUE Recordando a Victor Fecha n°: 1
BARRIOS AGUSTIN Maquina del Mal Fecha n°: 2
BERNARDI CARLOS Deportivo La Fresca Fecha n°: 5
BERNARDI LUCAS Relámpago F.C. Fecha n°: 5
BERON GUSTAVO El Quincho (ex Meta Guacha) Fecha n°: 11
BIERI RODRIGO Estilo Propio (exBraseria) Fecha n°: 10
BOGGIO JOEL Solo Futbol Fecha n°: 9
BOLCATTO EMANUEL Maquina del Mal Fecha n°: 5
BRACO ALEXIS Maquina del Mal Fecha n°: 5
CALDEZ CRISTIAN Botafogo Fecha n°: 5
CASTELARIN ARIEL Botafogo Fecha n°: 11
CASTELARIN DAMIAN Botafogo Fecha n°: 8
CUBILLA LEONARDO El Mate Fecha n°: 3
CUEVA DARIO El Mate Fecha n°: 9
DIAZ MARIO El Mate Fecha n°: 9
DIAZ NAHUEL Relámpago F.C. Fecha n°: 9
ENRIQUEZ FRANCO Deportivo La Fresca Fecha n°: 4
ESCOBAR LUCIANO Botafogo Fecha n°: 1
FARIAS JOEL Aston Birra FC Fecha n°: 10
FIGUEROA JESUS Hay Equipo Fecha n°: 11
GARCIA LUCAS Solo Futbol Fecha n°: 11
GARIONE CARLOS Maquina del Mal Fecha n°: 2
GENTILE MAXIMILIANO Los Verdes Fecha n°: 4
GIMENEZ IGNACIO Vodka Junior Fecha n°: 11
GOMEZ AGUSTIN Relámpago F.C. Fecha n°: 1
GONZALEZ RIXARDO Recordando a Victor Fecha n°: 3
GUITERREZ ROQUE Estilo Propio (exBraseria) Fecha n°: 1
HUBEAUT JAVIER AGUSTIN Deportivo La Fresca Fecha n°: 1
KOCH GASTON Vodka Junior Fecha n°: 7
LA PALMA AGUSTIN Deportivo La Fresca Fecha n°: 9
LAVANCHY MARCELO El Quincho (ex Meta Guacha) Fecha n°: 9
MAIER DIEGO El Mate Fecha n°: 1
MARIN RAMON Recordando a Victor Fecha n°: 3
MEDINA MARTIN Los Verdes Fecha n°: 11
MENDOZA WALDEMAR El Mate Fecha n°: 1
MIñO CARLOS Solo Futbol Fecha n°: 9
MICHELLI AGUSTIN Vodka Junior Fecha n°: 7
MICHELONI NICOLAS Relámpago F.C. Fecha n°: 1
ORGOROSO ALAN Los Verdes Fecha n°: 11
PUJOL SEBASTIAN Aston Birra FC Fecha n°: 4
RODRIGUEZ EXEQUIEL Recordando a Victor Fecha n°: 1
RODRIGUEZ MAXIMILIANO Recordando a Victor Fecha n°: 1
ROMAN ANGEL Maquina del Mal Fecha n°: 5
SABALA SEBASTIáN Aston Birra FC Fecha n°: 10
SILVERO DAVID Estilo Propio (exBraseria) Fecha n°: 9
SOSA FABRICIO Maquina del Mal Fecha n°: 2
STACHIOLI AGUSTIN Vodka Junior Fecha n°: 5
TORRES YONATAN Maquina del Mal Fecha n°: 5
VILCHES ANGEL Relámpago F.C. Fecha n°: 1
ZABALA MAURO Recordando a Victor Fecha n°: 3

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
ARCE GUSTAVO Aston Birra FC 9 0 5 *
HUBEAUT JAVIER AGUSTIN Deportivo La Fresca 10 0 2 *
OLIVA JOAQUIN Maquina del Mal 7 0 5 *
ORDINAS HERNAN Maquina del Mal 11 0 1 *
RAMIREZ ANGEL Aston Birra FC 10 0 1 *
RODRIGUEZ CRISTIAN Recordando a Victor 6 0 100 *
SANTA CRUZ EMANUEL Botafogo 11 0 1 *
TUMACCI BRUNO Maquina del Mal 11 0 1 *
YACOVELLA GENARO Botafogo 11 0 1 *
ZEBALLOS EVARISTO Recordando a Victor 6 0 100 *