ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
BOTTO MARCELO La Batidora Fecha n°: 4
SCARPONI EMILIANO La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
VAONA WALTER Eventos ianes´s Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
AQUINO DARIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
CONTRERAS RUBEN Eventos ianes´s Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
AGUIRRE| ROQUE Deportivo Suela Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
CONTRERAS SANTIAGO Eventos ianes´s Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
CORDOBA LUCAS El Principito FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
CORLETA CLAUDIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
CRUZ JOYA RAMIRO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
CUEVAS LUCAS Deportivo Suela Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
DENTESANI FRANCO La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
ESCALENTE JESUS Eventos ianes´s Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
FRUTOS GONZALO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
GARCIA IGNACIO La Esquina Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
GAUNA DAVID H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
GUANA JORGE Tinto Elemento Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
HERNANDEZ NICOLAS El Principito FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
IBRAHIM FACUNDO La Esquina Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
ISTECANDHI SERGIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
MAURICIO GASPAR La Esquina Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
RIVERA MARCELO Eventos ianes´s Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
RODRIGUEZ LEANDRO El Principito FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
RUSSO MARCOS Nazarenos Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
SANCHEZ ARIEL Eventos ianes´s Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
VILLALBA TOMAS Tinto Elemento Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
VILLALBA JOSE Tinto Elemento Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
ACEVEDO DARIO Nazarenos Fecha n°: 2
AGLIERI FRANCO Nazarenos Fecha n°: 4
AIRAUDO EMANUEL H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 6
AIRAUDO FRANCO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 6
AQUINO RODOLFO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 6
ARTIGUE MARTIN La Esquina Fecha n°: 3
AYALA NICOLAS H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 10
BELTRAME AXEL Eventos ianes´s Fecha n°: 2
BRITOS GERMAN La Batidora Fecha n°: 6
CABAñA EDUARDO CyT Telefonia Fecha n°: 2
CABALLERO NAHUEL La Esquina Fecha n°: 1
CAPPELLETTI VICTOR La Esquina Fecha n°: 2
COLOMBARA FEDERICO Deportivo Suela Fecha n°: 4
CROSSA JULIAN La Esquina Fecha n°: 9
CUEVAS ARIEL Deportivo Suela Fecha n°: 3
DELFINO YOEL GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 5
DELFINO ALEJANDRO Destrucción Total Fecha n°: 6
ESCALENTE GERMAN Eventos ianes´s Fecha n°: 10
ESPINOSA DANIEL Nazarenos Fecha n°: 10
ESPINOSA DAVID Nazarenos Fecha n°: 10
FERNANDEZ EMANUEL 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 10
FERNANDEZ DIEGO CyT Telefonia Fecha n°: 2
FIORI MATIAS El Principito FC Fecha n°: 2
GALETTI SAUL La Esquina Fecha n°: 1
GALLONI LIONEL La Batidora Fecha n°: 6
GARCIA MARTIN Nazarenos Fecha n°: 7
GODOY DAMIAN Tinto Elemento Fecha n°: 2
IBARLYN SANTIAGO Nazarenos Fecha n°: 3
INVINKEIRIET FEDERICO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 9
JACOBI FRANCISCO La Esquina Fecha n°: 3
LANZO NICOLAS Tinto Elemento Fecha n°: 2
LEONELO ARON Eventos ianes´s Fecha n°: 7
MARINO MAXIMILIANO Tinto Elemento Fecha n°: 5
MONCHO GABRIEL H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 3
MORANTE ULISES La Esquina Fecha n°: 1
MORCILLO ADAM Corbo (ex Junior) Fecha n°: 3
MOSELLO NABIL Deportivo Suela Fecha n°: 10
NARVAEZ ARISTIDES Corbo (ex Junior) Fecha n°: 3
NEFFEN GERARDO La Batidora Fecha n°: 4
OVIEDO MATEO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 10
PAVIA MAXIMILIANO CyT Telefonia Fecha n°: 2
PERETTI SANTIAGO La Batidora Fecha n°: 4
PUCHETA MARTIN Eventos ianes´s Fecha n°: 4
RIDOLFI DARIO CyT Telefonia Fecha n°: 10
ROMERO JOSE El Principito FC Fecha n°: 9
RUIZ RAUL Tinto Elemento Fecha n°: 6
RUSCITTI RODRIGO La Esquina Fecha n°: 10
SAFON ABEL La Esquina Fecha n°: 2
SANTA CRUZ JUAN El Principito FC Fecha n°: 2
SCHNEIDER DAMIAN Destrucción Total Fecha n°: 7
SCHNEIDER ALAN Destrucción Total Fecha n°: 6
SEGOVIA CRISTIAN Corbo (ex Junior) Fecha n°: 2
SGROPPO NICOLAS La Esquina Fecha n°: 2
SIGONA JONATAN Corbo (ex Junior) Fecha n°: 3
SORIA JONATAN El Principito FC Fecha n°: 9
TENAGLIA CESAR H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 7
VIGIL ANDRES Nazarenos Fecha n°: 3
WERMER SEBASTIAN Corbo (ex Junior) Fecha n°: 2
YOSSEN RODRIGO Tinto Elemento Fecha n°: 2
ZABALA ORLANDO El Principito FC Fecha n°: 5

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
AEBI TOMAS Nazarenos 11 0 3 *
ARTIGUE MARTIN La Esquina 10 0 1 *
DIPAOLO FEDERICO CyT Telefonia 10 0 2 *
FREY EMANUEL Deportivo Suela 10 0 1 *