Zona B2 - 2° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
PEREZ MAXIMILIANO Altas Cumbres Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
PEVERELLI RAFAEL La Esquina F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
PORPORATTO CRISTIAN El Rejunte F.C. Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
CUATRIN GABRIEL La Esquina F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
FARIAS JOSE MANUEL Pasto da Grama Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
GODOY EXEQUIEL La Neta Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
MARTINEZ MISAEL Al Toque Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
MONIN ANDRES Fachini Revestimento (ex VHC) Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
ROMAN GABRIEL Tocala y Abrite Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
SANCHEZ JULIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
SERRAT ALEJANDRO Pasto da Grama Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
TEVES MAXIMILIANO La Clave Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
ACOSTA EMILIANO La Neta Fecha n°: 6
ARREDONDO MAXIMILIANO El Rejunte F.C. Fecha n°: 6
BORGOGNO MARCOS La Neta Fecha n°: 6
CARDOZO SEBASTIáN Fachini Revestimento (ex VHC) Fecha n°: 6
CETTOUR DIEGO La Pandilla Fecha n°: 4
DANDOLO FRANCISCO La Clave Fecha n°: 1
DE ANGELIS LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
DIAZ SEBASTIáN Al Toque Fecha n°: 7
DUEIP ELIAS La Neta Fecha n°: 4
EBERLE MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 1
FACHINI PABLO Fachini Revestimento (ex VHC) Fecha n°: 6
FALCON LAUTARO La Clave Fecha n°: 2
FORNERO WILLIAM La Clave Fecha n°: 1
FRUTOS JESUS La Pandilla Fecha n°: 3
FRUTOS FACUNDO La Neta Fecha n°: 7
GAINZA TOMAS El Rejunte F.C. Fecha n°: 6
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 5
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
GHERGO HERNAN Stracqualursi Fecha n°: 1
GIMENEZ JUAN MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 1
GIORDANO EDUARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 5
JARA DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 6
JATON JORGE La Neta Fecha n°: 7
LAMAS MAXIMILIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 2
LEIVA DANTE Red Bull F.C. Fecha n°: 3
MAZZETTI ESTANISLAO Red Bull F.C. Fecha n°: 5
MIñO EDUARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 5
MONSERRAT FRANCO Al Toque Fecha n°: 4
MORGAN FEDERICO Altas Cumbres Fecha n°: 6
PALACIOS JAVIER Al Toque Fecha n°: 8
PEREZ CRISTIAN La Esquina F.C Fecha n°: 4
PINGET JUAN JOSE Pasto da Grama Fecha n°: 8
RAMIREZ NESTOR Pasto da Grama Fecha n°: 3
RODRIGUEZ VIRGINIO Pasto da Grama Fecha n°: 7
RODRIGUEZ SIMON La Clave Fecha n°: 1
RONCHETTI GUSTAVO El Rejunte F.C. Fecha n°: 5
SCHEPKO JUAN JOSE La Neta Fecha n°: 6
SCHWARTZ SHARO ADRIAN El Terreno FC Fecha n°: 3
SCOTTO JUAN La Neta Fecha n°: 3
SEQUIRA JORGE Red Bull F.C. Fecha n°: 3
SUAREZ ANTONIO La Esquina F.C Fecha n°: 2
TOLISSO FRANCISCO Fachini Revestimento (ex VHC) Fecha n°: 2
TSCHIEDER MAURO Fachini Revestimento (ex VHC) Fecha n°: 1
VERA DANIEL Pasto da Grama Fecha n°: 2
VERA EMILIANO Pasto da Grama Fecha n°: 2

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
ALBIL FRANCO La Neta Fecha: 7 0 1 Fecha: 9
CATAñA MARCELO Sportivo Roqueta Fecha: 8 0 3 Fecha: 12
CUATRIN GABRIEL La Esquina F.C Fecha: 8 0 1 Fecha: 10
DUEIP ELIAS La Neta Fecha: 8 0 3 Fecha: 12
MANSILLA HERNAN Pasto da Grama Fecha: 6 0 3 Fecha: 10
RAMIREZ SERGIO Pasto da Grama Fecha: 7 0 1 Fecha: 9
TARICO LUCAS Fachini Revestimento (ex VHC) Fecha: 8 0 1 Fecha: 10
TROTTI DIEGO Red Bull F.C. Fecha: 8 0 1 Fecha: 10












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089