Zona B1 - 2° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
ACUñA JOSE MARIA Anubis Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
BUGDAHL LEANDRO PM Estructuras Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
CASTELARIN MARIANO Vinos y Cosas Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
ANDINO BRIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
ARREDONDO BRUNO SUMM F.C. Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
BRIEVA DAMIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
CEPEDA HUGO Con Stylo Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
CISNEROS JESUS Hugo For Ever Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
DEVESA MARCOS PM Estructuras Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
GAITAN MATIAS JAVIER Vinos y Cosas Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
GALLO DANIEL Parrillada Velazques Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
GIANCARELLI RICARDO El Deportivo Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
KLEIN MAURO PM Estructuras Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
LOPEZ MATIAS Parrillada Velazques Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
LUCERO RODRIGO HF Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
MACHADO EXEQUIEL Vinos y Cosas Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
MAIDANA NAHUEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
MASCHERONI NICOLAS Stud Doña Antonia Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
MENDOZA FABRICIO ELIAS Anubis Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
MEYNET JUAN MARCELO El Deportivo Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
NIKLE ESTEBAN FABIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
PERRI JUAN Anubis Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
PONZO RUBEN El Deportivo Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
QUIROGA MATIAS SUMM F.C. Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
ROSALES JONATAN Vinos y Cosas Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
SANTILLAN NICOLAS Hugo For Ever Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
VERCELLOTTI RODRIGO Con Stylo Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
ACHKAR ALFREDO SEBASTIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 1
ARREDONDO EMILIO SUMM F.C. Fecha n°: 6
BATALLA JULIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
BETTIG GONZALO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 8
BETTIG FRANCO PM Estructuras Fecha n°: 4
BETTIG ALEX PM Estructuras Fecha n°: 7
BORENSTEIN LUCAS Hugo For Ever Fecha n°: 8
BRACA ABRAHAM SUMM F.C. Fecha n°: 6
BRIEVA LEANDRO Parrillada Velazques Fecha n°: 5
BRUNETTO FABIAN OneLove Fecha n°: 2
BRUNETTO BENJAMIN OneLove Fecha n°: 2
CARLEVARIS NESTOR Stud Doña Antonia Fecha n°: 3
CASAL ALEJANDRO Hugo For Ever Fecha n°: 8
CHAFER LAUTARO Hugo For Ever Fecha n°: 7
CORREA FACUNDO Vinos y Cosas Fecha n°: 8
DALLA COSTA ADRIAN SUMM F.C. Fecha n°: 2
DEJON DANTE Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
DIAZ RAMON Parrillada Velazques Fecha n°: 2
DURAN DAMIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 8
FERNANDEZ JOSE Parrillada Velazques Fecha n°: 6
FERTONANI TOMAS Vinos y Cosas Fecha n°: 7
GALLO RODRIGO El Deportivo Fecha n°: 7
GARCIA FEDERICO HF Fecha n°: 6
GINGENE RAMIRO La Vagancia FC Fecha n°: 8
GROSSO FABRIZIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
JUNCOS LEANDRO Vinos y Cosas Fecha n°: 7
KARP FEDERICO Anubis Fecha n°: 5
MAIDANA CRISTIAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
MALDONADO LUCAS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
MENDOZA MAURO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 1
NAHUEL ALEXI Parrillada Velazques Fecha n°: 3
OJEDA BRIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 1
PAMPIGLIONI MAXIMO HF Fecha n°: 6
PAYE GONZALO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 8
PEREZ MARTIN Hugo For Ever Fecha n°: 2
PONZO SEBASTIAN El Deportivo Fecha n°: 1
QUIROGA SERGIO LUIS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 6
QUIROGA WALTER SUMM F.C. Fecha n°: 5
REYNOSO MAXIMILIANO El Deportivo Fecha n°: 3
RODRIGUEZ JONATAN Parrillada Velazques Fecha n°: 4
RUIZ VICTOR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 7
SALOMON WALTER Parrillada Velazques Fecha n°: 7
SALZMAN HERNAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
SANCHEZ LEONARDO Parrillada Velazques Fecha n°: 8
SEDRAN IGNACIO PM Estructuras Fecha n°: 4
SPAIS JAVIER HF Fecha n°: 2
SUAREZ MARCELO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 7
TONELLI ENRIQUE Vinos y Cosas Fecha n°: 4
TRONCOSO ALEXIS Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
VELAZQUEZ JUAN CARLOS Parrillada Velazques Fecha n°: 1
VIOLA LEONARDO El Deportivo Fecha n°: 7
VOGT MAURO FABIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
ZABALA MIGUEL Parrillada Velazques Fecha n°: 8
ZAGNI ANDRES El Deportivo Fecha n°: 7

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
CASTELARIN RODRIGO Vinos y Cosas Fecha: 6 0 2 Fecha: 9
FRANCO HERNAN HF Fecha: 8 0 1 Fecha: 10
PIGHIN PABLO HF Fecha: 8 0 1 Fecha: 10
SANTILLAN NICOLAS Hugo For Ever Fecha: 8 0 1 Fecha: 10






INHABILITADOS TORNEO ANTERIOR

Jugador Fechas Vuelve Articulo
Giancarelli Ricardo 1 2 60
Trangoni Lucas 1 2 60
Cisneros Franco 1 3 54
Presenqui Julian 1 2 60
Salomon Walter 1 2 60








www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089