Zona B1 - 2° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
CASTELARIN MARIANO Vinos y Cosas Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
Fecha n°: 13
CISNEROS JESUS Hugo For Ever Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
ACUñA JOSE MARIA Anubis Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
ANDINO BRIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
BRIEVA DAMIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 13
BUGDAHL LEANDRO PM Estructuras Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
CARLEVARIS NESTOR Stud Doña Antonia Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
GAITAN MATIAS JAVIER Vinos y Cosas Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
KLEIN MAURO PM Estructuras Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
Fecha n°: 13
NIKLE ESTEBAN FABIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
SANTILLAN NICOLAS Hugo For Ever Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
ARREDONDO BRUNO SUMM F.C. Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
BATALLA JULIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
BETTIG GONZALO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
BRIEVA LEANDRO Parrillada Velazques Fecha n°: 5
Fecha n°: 12
CASTELARIN RODRIGO Vinos y Cosas Fecha n°: 11
Fecha n°: 13
CEPEDA HUGO Con Stylo Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
CORNIER FRANCO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
CORREA FACUNDO Vinos y Cosas Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
DEVESA MARCOS PM Estructuras Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
GALLO DANIEL Parrillada Velazques Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
GARCIA FEDERICO HF Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
GIANCARELLI RICARDO El Deportivo Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
JUNCOS LEANDRO Vinos y Cosas Fecha n°: 7
Fecha n°: 13
KARP FEDERICO Anubis Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
LOPEZ MATIAS Parrillada Velazques Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
LUCERO RODRIGO HF Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
MACHADO EXEQUIEL Vinos y Cosas Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
MAIDANA NAHUEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
MASCHERONI NICOLAS Stud Doña Antonia Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
MENDOZA FABRICIO ELIAS Anubis Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
MEYNET JUAN MARCELO El Deportivo Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
PERRI JUAN Anubis Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
PONZO RUBEN El Deportivo Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
QUIROGA MATIAS SUMM F.C. Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
RODRIGUEZ JONATAN Parrillada Velazques Fecha n°: 4
Fecha n°: 12
ROSALES JONATAN Vinos y Cosas Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
SALZMAN HERNAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
Fecha n°: 12
VERCELLOTTI RODRIGO Con Stylo Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
ACHKAR ALFREDO SEBASTIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 1
ALCARAZ SEBASTIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 11
ALEGRE RAFAEL Anubis Fecha n°: 12
ARREDONDO EMILIO SUMM F.C. Fecha n°: 6
ARRIONDO MATIAS Con Stylo Fecha n°: 12
BARRIOS GONZALO PM Estructuras Fecha n°: 13
BETTIG FRANCO PM Estructuras Fecha n°: 4
BETTIG ALEX PM Estructuras Fecha n°: 7
BORENSTEIN LUCAS Hugo For Ever Fecha n°: 8
BRACA ABRAHAM SUMM F.C. Fecha n°: 6
BRUNETTO BENJAMIN OneLove Fecha n°: 2
BRUNETTO FABIAN OneLove Fecha n°: 2
CASAL ALEJANDRO Hugo For Ever Fecha n°: 8
CASAL ADRIAN SUMM F.C. Fecha n°: 12
CASTRO MARCELO Stud Doña Antonia Fecha n°: 10
CHAFER LAUTARO Hugo For Ever Fecha n°: 7
CRESPO EDUARDO PM Estructuras Fecha n°: 13
DACARO ALEJANDRO Hugo For Ever Fecha n°: 9
DALLA COSTA ADRIAN SUMM F.C. Fecha n°: 2
DEJON LUCAS PM Estructuras Fecha n°: 12
DEJON DANTE Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
DI MEOLA MARIANO Estrella Fugaz E.F.C Fecha n°: 12
DIAZ RAMON Parrillada Velazques Fecha n°: 2
DURAN DAMIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 8
FERNANDEZ JOSE Parrillada Velazques Fecha n°: 6
FERTONANI TOMAS Vinos y Cosas Fecha n°: 7
FRUTOS DIEGO HF Fecha n°: 12
GALETTO CARLOS SUMM F.C. Fecha n°: 10
GALLO RODRIGO El Deportivo Fecha n°: 7
GINGENE RAMIRO La Vagancia FC Fecha n°: 8
GOMEZ EZEQUIEL La Vagancia FC Fecha n°: 11
GROSSO FABRIZIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
GUTIERREZ MAXIMILIANO La Vagancia FC Fecha n°: 12
GUTIERREZ RODRIGO La Vagancia FC Fecha n°: 12
HAMMERLY FEDERICO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 11
HISCHIER NICOLAS PM Estructuras Fecha n°: 10
LEGUIZA NICOLAS Vinos y Cosas Fecha n°: 13
LLENSA MARCOS ULISES Anubis Fecha n°: 12
MAIDANA CRISTIAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
MALDONADO LUCAS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
MANSILLA ALEJANDRO Con Stylo Fecha n°: 12
MARTINEZ NICOLAS Con Stylo Fecha n°: 12
MENDOZA MAURO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 1
NAHUEL ALEXI Parrillada Velazques Fecha n°: 3
NAVA PABLO La Vagancia FC Fecha n°: 11
NICOLA JOEL Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 10
OJEDA BRIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 1
PAMPIGLIONI MAXIMO HF Fecha n°: 6
PAYE GONZALO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 8
PEREZ MARTIN Hugo For Ever Fecha n°: 2
PEREZ PABLO Anubis Fecha n°: 9
PETTRO SEBASTIáN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 10
PONZO SEBASTIAN El Deportivo Fecha n°: 1
PRIMO RODRIGO PM Estructuras Fecha n°: 10
QUIROGA SERGIO LUIS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 6
QUIROGA WALTER SUMM F.C. Fecha n°: 5
RAMONDA PABLO HF Fecha n°: 13
REYNOSO MAXIMILIANO El Deportivo Fecha n°: 3
ROMERO MAURO PM Estructuras Fecha n°: 13
RUIZ VICTOR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 7
SAIDON BLAS DAVID Vinos y Cosas Fecha n°: 12
SALOMON WALTER Parrillada Velazques Fecha n°: 7
SANCHEZ LEONARDO Parrillada Velazques Fecha n°: 8
SARAVIA HORACIO Hugo For Ever Fecha n°: 12
SARETTO NICOLAS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 12
SBRASCINI FAVIO Con Stylo Fecha n°: 11
SEDRAN IGNACIO PM Estructuras Fecha n°: 4
SPAIS JAVIER HF Fecha n°: 2
SUAREZ MARCELO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 7
SUAREZ SANTIAGO Vinos y Cosas Fecha n°: 13
TONELLI ENRIQUE Vinos y Cosas Fecha n°: 4
TRONCOSO ALEXIS Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
VAN YSSELDYCK JUAN PABLO HF Fecha n°: 9
VELAZQUEZ JUAN CARLOS Parrillada Velazques Fecha n°: 1
VILLALBA AGUSTIN Hugo For Ever Fecha n°: 10
VILLAREAL ALEJANDRO Hugo For Ever Fecha n°: 12
VIOLA LEONARDO El Deportivo Fecha n°: 7
VOGT MAURO FABIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
ZABALA MIGUEL Parrillada Velazques Fecha n°: 8
ZAGNI ANDRES El Deportivo Fecha n°: 7
ZIANNI GUILLERMO Estrella Fugaz E.F.C Fecha n°: 12

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
AMAYA EMILIANO GABRIEL Anubis Fecha: 11 0 2 *
ARREDONDO ADOLFO SUMM F.C. Fecha: 12 0 1 *
ARREDONDO BRUNO SUMM F.C. Fecha: 12 0 1 *
CISNEROS JESUS Hugo For Ever Fecha: 12 0 1 *
MUñOZ LISANDRO Inmobiliaria Beltran Fecha: 12 0 1 *
SCHANZ MARIO SUMM F.C. Fecha: 10 0 50 *






INHABILITADOS TORNEO ANTERIOR

Jugador Fechas Vuelve Articulo
Giancarelli Ricardo 1 2 60
Trangoni Lucas 1 2 60
Cisneros Franco 1 3 54
Presenqui Julian 1 2 60
Salomon Walter 1 2 60








www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089