Zona Mayores - 1° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
CABRERA JOSE Aquelarre Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
CABRERA SEBASTIAN Aquelarre Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MOREYRA CESAR Aquelarre Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
BELTRAMONE MAXIMILIANO HD Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
DALLAGLIO MATIAS Bar El Parque FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
DESCALZO MARCO Aquelarre Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
DIDONE MAARTIN Aquelarre Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
DOS SANTOS FRANCO Aquelarre Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
FRANCO DANIEL Aquelarre Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
GAINZA ALBERTO La Quinta Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
GIMENEZ JUAN MANUEL Bar El Parque FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
LA PALMA MAURO La Quinta Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
POLETTI MATIAS ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
RIVICHINI JOSE ALC Fútbol Club Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
VELAZQUEZ MAURO HD Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
ACEVEDO RODRIGO HD Fecha n°: 3
ACOSTA RICARDO Tridente Guadalupe Fecha n°: 3
ARCE JOSE Tridente Guadalupe Fecha n°: 3
BLANCO FABIAN Leones FC Fecha n°: 5
BUSATTO SANTIAGO La Quinta Fecha n°: 7
CAMPAGNOLO LUCAS Tridente Guadalupe Fecha n°: 4
CARBALLO MARCELO Luciano y su Banda Fecha n°: 6
CONTRERAS MAXIMILIANO Tridente Guadalupe Fecha n°: 8
COUZO JUAN ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
DALLACAMINO OSVALDO ALC Fútbol Club Fecha n°: 4
DE ANGELIS JUAN Tridente Guadalupe Fecha n°: 8
DESCALZO LUIS Aquelarre Fecha n°: 5
DI SENA OCTAVIO Bar El Parque FC Fecha n°: 4
DIAZ MAXIMILIANO La Quinta Fecha n°: 2
DURINI MATIAS Tridente Guadalupe Fecha n°: 2
FERNANDEZ DIEGO ALC Fútbol Club Fecha n°: 7
FORCONI MIGUEL ANGEL Tridente Guadalupe Fecha n°: 3
GAITAN AUGUSTO Bar El Parque FC Fecha n°: 5
GARCIA DANIEL La Quinta Fecha n°: 7
GASPARRINI SEBASTIAN Bar El Parque FC Fecha n°: 4
HAGOS MIGUEL Leones FC Fecha n°: 6
HUERTA HUGO HD Fecha n°: 2
IGLESIAS LUCIANO Luciano y su Banda Fecha n°: 5
IRIARTE WALTER Bar El Parque FC Fecha n°: 4
MEZA LEONARDO L.E.M Construcciones Fecha n°: 4
MOLINA AGUSTIN Lavandería Lavamago Fecha n°: 4
NICOLAU LIONEL Bar El Parque FC Fecha n°: 3
PALACIOS GONZALO La Quinta Fecha n°: 2
PAMPURO SEBASTIAN Bar El Parque FC Fecha n°: 6
PEREZLINDO ALEJANDRO Lavandería Lavamago Fecha n°: 7
PERLENDER JUAN La Quinta Fecha n°: 8
PORELLO FEDERICO Leones FC Fecha n°: 6
PRALONG MARTIN ALC Fútbol Club Fecha n°: 8
QUIROGA JORGE Tridente Guadalupe Fecha n°: 8
RADEFF GABRIEL Bar El Parque FC Fecha n°: 2
RAMIREZ DAMIAN Luciano y su Banda Fecha n°: 1
RICARDO MAXIMILIANO HD Fecha n°: 3
RIVERO RUBEN Lavandería Lavamago Fecha n°: 4
ROBLES LUCAS Tridente Guadalupe Fecha n°: 7
ROSSO MARIANO ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
SCHNEIDER JONATAN Lavandería Lavamago Fecha n°: 7
TABORDA JUAN PABLO L.E.M Construcciones Fecha n°: 7
TOLEZA EXPULSADO DE LA LIGA LEONEL L.E.M Construcciones Fecha n°: 2
VEGA GABRIEL Aquelarre Fecha n°: 1
VEGA SILVIO ABEL Aquelarre Fecha n°: 3
VELAZQUEZ PABLO HD Fecha n°: 3
YABO HECTOR Aquelarre Fecha n°: 3
ZALAZAR ALEJANDRO Lavandería Lavamago Fecha n°: 7

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089