ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
OVIEDO MATEO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
AQUINO DARIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
ARCE MARTIN H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
CAVALLERO DIEGO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
CRUZ JOYA MANUEL H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
ISTECANDHI SERGIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
LEDESMA MAURICIO La Pandilla Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
MONCHO GABRIEL H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
SCHEPKO JUAN La Neta Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
AIRAUDO EMANUEL H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
AQUINO JOSE LUIS 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
CARDOZO SEBASTIáN Fachini Revestimento Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
CRUZ JOYA FRANCISCO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
CUATRIN GABRIEL La Esquina F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
DONA JUAN Nazarenos Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
ESPINOSA DANIEL Nazarenos Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
FACHINI PABLO Fachini Revestimento Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
FRANCO JUAN CARLOS 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
GARCIA MARTIN Nazarenos Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
GAUNA DAVID H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
GAUNA GUILLERMO CyT Telefonia Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
GIANNELLI LISANDRO La Neta Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
GIORDANO FERNANDO La Neta Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
GOMEZ DAMIAN El Tinto Elemento Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
GOMEZ GONZALO Fachini Revestimento Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
INSAURRALDE NESTOR La Esquina F.C Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
LANZO NICOLAS El Tinto Elemento Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
LAPALMA GONZALO La Pandilla Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
MACHADO EZEQUIEL La Pandilla Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
MONTERO DIEGO FABIAN Corbo Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
OBINO GUILLERMO Nazarenos Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
PASCUAL AGUSTIN Deportivo Suela Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
PAVIA MAXIMILIANO CyT Telefonia Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
PEVERELLI RAFAEL La Esquina F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
ROMERO FABRICIO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
RUSSO MARCOS Nazarenos Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
STEBLER IVAN H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
TARICO LUCAS Fachini Revestimento Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
TRABACHINO MAURO La Esquina F.C Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
ABRAHAM PATRICIO CyT Telefonia Fecha n°: 5
AGUIRRE AMILCAR Nazarenos Fecha n°: 6
ALCANTARAZ FEDERICO La Neta Fecha n°: 2
ASSELBORN JONATAN La Neta Fecha n°: 10
BARBAGLIA JOAQUIN Vodka Junior Fecha n°: 8
BARRIOS FERNANDO Fachini Revestimento Fecha n°: 5
BORGOGNO DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 1
CALLONE JUAN MANUEL La Pandilla Fecha n°: 3
CARPINETTI MATIAS La Pandilla Fecha n°: 4
DIPAOLO FEDERICO CyT Telefonia Fecha n°: 8
EGGEL JOAQUIN La Neta Fecha n°: 10
ESPINOSA DAVID Nazarenos Fecha n°: 4
FLORIDA IGNACIO JESUS El Tinto Elemento Fecha n°: 2
FORTINO LEONARO Vodka Junior Fecha n°: 7
FRUTOS GONZALO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 9
FUX CRISTIAN La Pandilla Fecha n°: 6
GAETE FEDERICO La Pandilla Fecha n°: 3
GALLARDO FEDERICO Deportivo Suela Fecha n°: 6
GARAY SEBASTIAN 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 1
GIORDANO MAXIMILIANO El Tinto Elemento Fecha n°: 4
GONZALEZ FRANCO CyT Telefonia Fecha n°: 2
GONZALEZ GUSTAVO Nazarenos Fecha n°: 3
ISTECANDHI SERGIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 5
JARA DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 8
KOCH GASTON Vodka Junior Fecha n°: 8
LOPEZ JESUS La Neta Fecha n°: 5
LOPEZ DIEGO Nazarenos Fecha n°: 4
MADOERY NICOLAS Fachini Revestimento Fecha n°: 9
MANONELLAS MAXIMILIANO La Pandilla Fecha n°: 4
MARINO MAXIMILIANO El Tinto Elemento Fecha n°: 4
MARTINEZ EMANUEL ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 7
MARTINEZ LISANDRO Vodka Junior Fecha n°: 7
MASCAREñO ANDRES H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 3
MASSONI NICOLAS Nazarenos Fecha n°: 3
MEDINA LEONARDO H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 3
MEDINA MAXIMILIANO La Esquina F.C Fecha n°: 8
MEONIS MARIO CyT Telefonia Fecha n°: 10
MONIN ANDRES Fachini Revestimento Fecha n°: 10
MONTENEGRO MAXIMILIANO La Pandilla Fecha n°: 8
MONTIEL JOSE Deportivo Suela Fecha n°: 6
MONTIJANO MARIANO La Esquina F.C Fecha n°: 8
MONZON CLAUDIO La Esquina F.C Fecha n°: 5
NAUSNERIZ NICOLAS La Esquina F.C Fecha n°: 9
NUñEZ GERMAN La Pandilla Fecha n°: 8
PEñA CARLOS La Esquina F.C Fecha n°: 2
QUINTERO RAUL Deportivo Suela Fecha n°: 6
RODRIGUEZ DANIEL La Esquina F.C Fecha n°: 7
ROGNONI ALEXIS H.Los Locos T.Arias Fecha n°: 8
RUIZ ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 7
SCOTTO JUAN JOSE La Neta Fecha n°: 6
SPESSO JOSE Fachini Revestimento Fecha n°: 11
TARON EMANUEL La Neta Fecha n°: 2
TONIOLO MAXIMILIANO Nazarenos Fecha n°: 10
VELAZQUEZ NICOLAS La Esquina F.C Fecha n°: 1
VERA JAIR La Neta Fecha n°: 6
VERON MAXIMILIANO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 4
VILLARREAL MARIO La Neta Fecha n°: 4

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
MARTINEZ EMANUEL ALEJANDRO El Tinto Elemento 9 54 2 *
PAVIA MAXIMILIANO CyT Telefonia 11 0 1 *