Zona B2 - 1° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
MONTIEL MIGUEL El Rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
DUARTE GERARDO DAVID Stracqualursi Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
GARCIA DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
NAHUEL ALEXI Parrillada Velazques Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
SALOMON WALTER Parrillada Velazques Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
AIRALA ALDO El Rejunte Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
DANDOLO FRANCISCO La Clave Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
GONZALEZ DAVID La Clave Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
LOPEZ MATIAS Parrillada Velazques Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
MAIDANA RICARDO Stud Doña Antonia Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
PELLEGRINI DANIEL Altas Cumbres Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
RODRIGUEZ LUCIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
SAñUDO LEANDRO Tocala y Abrite Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
SERRAT ALEJANDRO Pasto da Grama Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
TAIVO FRANCO El Rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
TRONCOSO ALEXIS Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
TRUCHET JUAN PABLO La Clave Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
VILLARREAL LORENZO Destrucción Total Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
ZANABRIA MICHAEL Tocala y Abrite Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
ALCANTARA CARLOS El Rejunte Fecha n°: 5
AMAYA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 4
ARANDA JOAQUIN La Clave Fecha n°: 2
BAEZ VICTOR El Rejunte Fecha n°: 7
BASUALDO FEDERICO Destrucción Total Fecha n°: 3
BATALLA JULIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
BENEDETTI GERVASIO El Terreno FC Fecha n°: 4
BERNASCONI SERGIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
BORGUERO SEBASTIAN Tocala y Abrite Fecha n°: 4
BRIEVA DAMIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 1
BRIEVA LEANDRO Parrillada Velazques Fecha n°: 5
BRIZUELA JAVIER Destrucción Total Fecha n°: 3
BUGDAHL LEANDRO PM Estructuras Fecha n°: 4
CAFARO JOAQUIN El Terreno FC Fecha n°: 5
CARRIZO LUCIANO Destrucción Total Fecha n°: 7
CASTILLO RODOLFO Parrillada Velazques Fecha n°: 2
CEBALLOS DIEGO Altas Cumbres Fecha n°: 5
CHESA LAUTARO El Rejunte Fecha n°: 3
CHIPARIBOLO PAOLO Altas Cumbres Fecha n°: 5
COLMAN MATIAS Pasto da Grama Fecha n°: 4
COMER MAURICIO El Terreno FC Fecha n°: 5
CORDOBA OMAR Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
CORREA LUCAS Al Toque Fecha n°: 7
CRUZ LUCAS La Clave Fecha n°: 5
DE BIASE MARIANO Stracqualursi Fecha n°: 1
DEJON LUCAS PM Estructuras Fecha n°: 4
DEVESA MARCOS PM Estructuras Fecha n°: 4
EBERLE MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 1
FALCON JUAN MANUEL La Clave Fecha n°: 4
FERNANDEZ JOSE Parrillada Velazques Fecha n°: 4
GALATEO PAULO Al Toque Fecha n°: 6
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
GIACOMINO RPBERTO PM Estructuras Fecha n°: 6
GIMENEZ GASTON Parrillada Velazques Fecha n°: 1
GIORDANO EDUARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 5
GOMEZ EZEQUIEL Pasto da Grama Fecha n°: 7
IBARRA CRISTIAN Al Toque Fecha n°: 6
KOCH JUAN MANUEL El Terreno FC Fecha n°: 1
LANG SEBASTIAN PM Estructuras Fecha n°: 7
LEUCHUK JOSE Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
MAIDANA GASTON Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
MAIDANA NAHUEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
MARQUEZ CLAUDIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
MARTINEZ JUAN Parrillada Velazques Fecha n°: 3
MASCHERONI NICOLAS Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
MIñO EDUARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 7
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha n°: 6
MORALES FERRER IGNACIO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
MUSURUANA FEDERICO Tocala y Abrite Fecha n°: 4
NICOLA JOEL Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
OJEDA EMANUEL Altas Cumbres Fecha n°: 6
PALACIOS MARIO Tocala y Abrite Fecha n°: 4
PALACIOS LEONARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 5
PAULETTI ROBERTO Destrucción Total Fecha n°: 7
PEREYRA MARTIN Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
PETTRO SEBASTIáN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
PEZRE SERGIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
PORPORATTO CRISTIAN El Rejunte Fecha n°: 3
PRIMO RODRIGO PM Estructuras Fecha n°: 7
RAMONDA MAURO El Rejunte Fecha n°: 2
RODRIGUEZ SIMON La Clave Fecha n°: 6
RODRIGUEZ LEONEL El Rejunte Fecha n°: 4
ROMAN GABRIEL Tocala y Abrite Fecha n°: 5
ROMERO MAURO PM Estructuras Fecha n°: 7
ROSATTI LIONEL El Terreno FC Fecha n°: 1
RUIZ BRUNO Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
SAAVEDRA JULIO El Rejunte Fecha n°: 2
SAñUDO FAUSTO Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
SANCHEZ LEONARDO Parrillada Velazques Fecha n°: 6
SARETTO NICOLAS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
SOSA MARTIN Altas Cumbres Fecha n°: 2
TEVES MAXIMILIANO La Clave Fecha n°: 6
TORI NICOLAS La Clave Fecha n°: 5
VELAZQUEZ EMANUEL Tocala y Abrite Fecha n°: 4
VOGT MAURO FABIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
WETTSTEIN WILSONM Tocala y Abrite Fecha n°: 6
YOST LAUTARO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha: 6 54 1 Fecha: 8
LEUCHUK JOSE Stud Doña Antonia Fecha: 6 54 6 Fecha: 13
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha: 6 54 1 Fecha: 8












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089