Zona B2 - 1° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
AIRALA ALDO El Rejunte Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
DEVESA MARCOS PM Estructuras Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
Fecha n°: 13
MONTIEL MIGUEL El Rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
NAHUEL ALEXI Parrillada Velazques Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
SALOMON WALTER Parrillada Velazques Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
DUARTE GERARDO DAVID Stracqualursi Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
EBERLE MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
GARCIA DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
LOPEZ MATIAS Parrillada Velazques Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
MAIDANA RICARDO Stud Doña Antonia Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
NICOLA JOEL Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
RODRIGUEZ SIMON La Clave Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
SAñUDO FAUSTO Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
ZANABRIA MICHAEL Tocala y Abrite Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
BRIEVA LEANDRO Parrillada Velazques Fecha n°: 5
Fecha n°: 12
CASTILLO RODOLFO Parrillada Velazques Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
CORREA LUCAS Al Toque Fecha n°: 7
Fecha n°: 13
CRUZ LUCAS La Clave Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
DANDOLO FRANCISCO La Clave Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
DE BIASE MARIANO Stracqualursi Fecha n°: 1
Fecha n°: 12
FALCON FRANCO La Clave Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
FALCON JUAN MANUEL La Clave Fecha n°: 4
Fecha n°: 13
FARIAS JOSE MANUEL Pasto da Grama Fecha n°: 9
Fecha n°: 13
GALATEO PAULO Al Toque Fecha n°: 6
Fecha n°: 13
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
Fecha n°: 12
GONZALEZ DAVID La Clave Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
IMHOFF EMANUEL Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
MORALES FERRER IGNACIO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
PALACIOS MARIO Tocala y Abrite Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
PELLEGRINI DANIEL Altas Cumbres Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
PEREZ MAXIMILIANO Altas Cumbres Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
PORPORATTO CRISTIAN El Rejunte Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
RAMONDA MAURO El Rejunte Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
RODRIGUEZ LUCIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
RODRIGUEZ LEONEL El Rejunte Fecha n°: 4
Fecha n°: 12
RUIZ BRUNO Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
SAñUDO LEANDRO Tocala y Abrite Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
SARETTO NICOLAS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
Fecha n°: 10
SERRAT ALEJANDRO Pasto da Grama Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
TAIVO FRANCO El Rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
TEVES MAXIMILIANO La Clave Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
TORI NICOLAS La Clave Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
TRONCOSO ALEXIS Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
TRUCHET JUAN PABLO La Clave Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
VELAZQUEZ EMANUEL Tocala y Abrite Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
VILLARREAL LORENZO Destrucción Total Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
VOGT MAURO FABIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
YOST LAUTARO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
ALAGUIVE NELSON Altas Cumbres Fecha n°: 10
ALAGUIVE DANIEL Altas Cumbres Fecha n°: 11
ALCANTARA CARLOS El Rejunte Fecha n°: 5
AMAYA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 4
ANDINO BRIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 8
ARANDA JOAQUIN La Clave Fecha n°: 2
BAEZ VICTOR El Rejunte Fecha n°: 7
BAEZ CARLOS El Rejunte Fecha n°: 12
BASUALDO FEDERICO Destrucción Total Fecha n°: 3
BATALLA JULIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
BENASSI TOMAS FEDERICO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 12
BENEDETTI GERVASIO El Terreno FC Fecha n°: 4
BERNASCONI SERGIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
BETTIG FRANCO PM Estructuras Fecha n°: 12
BETTIG GONZALO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 10
BORGUERO SEBASTIAN Tocala y Abrite Fecha n°: 4
BRE FACUNDO Stracqualursi Fecha n°: 10
BRIEVA DAMIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 1
BRIZUELA JAVIER Destrucción Total Fecha n°: 3
BUGDAHL LEANDRO PM Estructuras Fecha n°: 4
CAFARO JOAQUIN El Terreno FC Fecha n°: 5
CAMINOS FEDERICO La Clave Fecha n°: 9
CARNERO PABLO La Clave Fecha n°: 12
CARRIZO LUCIANO Destrucción Total Fecha n°: 7
CEBALLOS DIEGO Altas Cumbres Fecha n°: 5
CHESA LAUTARO El Rejunte Fecha n°: 3
CHIPARIBOLO PAOLO Altas Cumbres Fecha n°: 5
COLMAN GERMAN Pasto da Grama Fecha n°: 9
COLMAN MATIAS Pasto da Grama Fecha n°: 4
COMER MAURICIO El Terreno FC Fecha n°: 5
CORDOBA OMAR Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
CORREA LAUTARO El Terreno FC Fecha n°: 9
DEJON LUCAS PM Estructuras Fecha n°: 4
DELFINO YOEL GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 13
DIAZ RAMON Parrillada Velazques Fecha n°: 8
DONNA SEBASTIAN Tocala y Abrite Fecha n°: 9
EBERHART EZEQUIEL La Clave Fecha n°: 9
FERNANDEZ JOSE Parrillada Velazques Fecha n°: 4
FIANACA FACUNDO Tocala y Abrite Fecha n°: 8
GALUCCI ALAN El Terreno FC Fecha n°: 9
GIACOMINO RPBERTO PM Estructuras Fecha n°: 6
GIMENEZ JAVIER Destrucción Total Fecha n°: 9
GIMENEZ JUAN MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 9
GIMENEZ GASTON Parrillada Velazques Fecha n°: 1
GIORDANO EDUARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 5
GOMEZ EZEQUIEL Pasto da Grama Fecha n°: 7
GUZMAN FACUNDO PM Estructuras Fecha n°: 9
IBARRA CRISTIAN Al Toque Fecha n°: 6
IMHOF GENARO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 12
ITURRASPE PATRICIO PM Estructuras Fecha n°: 9
KOCH JUAN MANUEL El Terreno FC Fecha n°: 1
LANG SEBASTIAN PM Estructuras Fecha n°: 7
LEUCHUK JOSE Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
MAIDANA GASTON Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
MAIDANA NAHUEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
MARQUEZ CLAUDIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
MARTINEZ JUAN Parrillada Velazques Fecha n°: 3
MASCHERONI NICOLAS Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
MENESES ANDRES El Terreno FC Fecha n°: 10
MIñO EDUARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 7
MUSURUANA FEDERICO Tocala y Abrite Fecha n°: 4
OJEDA EMANUEL Altas Cumbres Fecha n°: 6
PALACIOS LEONARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 5
PAULETTI ROBERTO Destrucción Total Fecha n°: 7
PAULETTI DANTE GASTON Destrucción Total Fecha n°: 9
PEREYRA MARTIN Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
PEREZ MAXIMILIANO El Rejunte Fecha n°: 13
PETTRO SEBASTIáN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
PEZRE SERGIO Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
PONS FACUNDO PM Estructuras Fecha n°: 9
PREISWER MATIAS El Terreno FC Fecha n°: 10
PRIMO RODRIGO PM Estructuras Fecha n°: 7
QUIROGA SERGIO LUIS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 9
REUS GUILLERMO ANDRES Stracqualursi Fecha n°: 10
RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO Sportivo Roqueta Fecha n°: 11
ROLON ADRIAN Altas Cumbres Fecha n°: 10
ROLON MAXIMILIANO Stracqualursi Fecha n°: 9
ROMAN GABRIEL Tocala y Abrite Fecha n°: 5
ROMERO MAURO PM Estructuras Fecha n°: 7
ROSATTI LIONEL El Terreno FC Fecha n°: 1
SAAVEDRA JULIO El Rejunte Fecha n°: 2
SANCHEZ JULIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 11
SANCHEZ LEONARDO Parrillada Velazques Fecha n°: 6
SCHANZ AGUSTIN El Terreno FC Fecha n°: 9
SOSA MARTIN Altas Cumbres Fecha n°: 2
VERA EMILIANO Pasto da Grama Fecha n°: 13
WETTSTEIN WILSONM Tocala y Abrite Fecha n°: 6

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
LAGROST MARIANO Tocala y Abrite Fecha: 12 0 3 *
MENESES ANDRES El Terreno FC Fecha: 13 0 1 *
NICOLA JOEL Inmobiliaria Beltran Fecha: 12 0 1 *
PEREYRA MARTIN Stud Doña Antonia Fecha: 12 0 3 *
SALOMON WALTER Parrillada Velazques Fecha: 13 0 1 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089