Zona A - 1° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
VARGAS EMANUEL 10 FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
ECHEVERRIA MARCELO 10 FC Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
FERREYRA SEBASTIAN Zingueria Lovato Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
ALBORNOZ MARCELO Zingueria Lovato Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
ASOLI JOSE MARIA Don Goyo Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
AYALA JULIAN 10 FC Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
BONAVERI SANTIAGO Winning Eleven Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
BUCHARD BRUNO 10 FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
CALDENTEY JAVIER EDUARDO El Piojo FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
CATENA HERNAN Don Goyo Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
CUMAR NICOLAS El Piojo FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
DIAZ NICOLAS San Geronimo FC Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
GAGLIARDI MATIAS Don Goyo Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
GUELLER RAUL Winning Eleven Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
ISRAILEVICH GUILLERMO El Piojo FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
LESCANO JORGE SP Boxes Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
LUQUE LEANDRO Hugo For Ever Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
MARTIN RODRIGO 10 FC Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
MARTINEZ NICOLAS Los Churros Fecha n°: 2
Fecha n°: 11
MARTINEZ LEANDRO San Geronimo FC Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
MEDINA FERNANDO SP Boxes Fecha n°: 8
Fecha n°: 13
MENDEZ AGUSTIN El Piojo FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
MOCCHIUTI RENZO Los Churros Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
ORONA AGUSTIN Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
PONZO SEBASTIAN El Deportivo Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
PORELLO EXEQUIEL Don Goyo Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
ROJAS RODRIGO San Geronimo FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 12
ROSATTI LEANDRO Mistica Copera Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
ROSSI MAXIMILIANO DANIEL Zingueria Lovato Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
RUDY LUCAS Transporte Pini Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
SALZMAN HERNAN Transporte Pini Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
SANTILLAN NICOLAS Hugo For Ever Fecha n°: 5
Fecha n°: 13
SEDRAN IGNACIO Transporte Pini Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
TESARI MAXIMILIANO El Deportivo Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
ULERICH JOSE LUIS SP Boxes Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
ACOSTA PABLO El Piojo FC Fecha n°: 3
ALARCON LEANDRO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 5
ALVIZO RODRIGO Don Goyo Fecha n°: 6
ANGELINI JUAN CARLOS PBC Fecha n°: 6
ANTONINI MARCELO VALENTIN Zingueria Lovato Fecha n°: 10
AVIANI LUCAS Hugo For Ever Fecha n°: 13
AZARLOZA FRANCISCO Don Goyo Fecha n°: 3
BARREDA NICOLAS SP Boxes Fecha n°: 11
BETIQUE GERMAN Transporte Pini Fecha n°: 6
BETIQUE MAURICIO Transporte Pini Fecha n°: 7
BIAGGINI EZEQUIEL San Geronimo FC Fecha n°: 11
BOGOSOULJEVICH BRIAN Winning Eleven Fecha n°: 1
BONGIOVANNI ADRIAN MARIO OSCAR Zingueria Lovato Fecha n°: 9
CARDONA JOSE Zingueria Lovato Fecha n°: 9
CARNERO MATIAS Don Goyo Fecha n°: 6
CASTRO MIGUEL SP Boxes Fecha n°: 11
CEBALLOS MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 5
CELAURO MAXIMILIANO PBC Fecha n°: 5
CESPEDES FLAMINIO JAVIER Zingueria Lovato Fecha n°: 10
CHALELA SERGIO Don Goyo Fecha n°: 10
CIOCIARI ORLANDO SP Boxes Fecha n°: 2
CUMAR ALEJANDRO El Piojo FC Fecha n°: 3
DE LARROSA RICARDO Zingueria Lovato Fecha n°: 5
DE MARCHI FABRICIO PBC Fecha n°: 6
DECAILLET FEDERICO El Piojo FC Fecha n°: 10
DEL BARCO CRISTIAN Zingueria Lovato Fecha n°: 1
DIAZ DIEGO San Geronimo FC Fecha n°: 6
EGGEL FEDERICO Los Churros Fecha n°: 11
ESCOBAR EMILIANO 10 FC Fecha n°: 6
FERNANDEZ BRIAN 10 FC Fecha n°: 6
GAITAN FRANCO San Geronimo FC Fecha n°: 6
GALEANO DIEGO El Piojo FC Fecha n°: 3
GALEANO DANIEL Don Goyo Fecha n°: 13
GIANCARELLI RICARDO El Deportivo Fecha n°: 10
GIMENEZ FERNANDO Mistica Copera Fecha n°: 1
HERMANN EMANUEL RICARDO Don Goyo Fecha n°: 3
IBARRA DAMIAN SP Boxes Fecha n°: 6
LEONI EZEQUIEL Hugo For Ever Fecha n°: 5
LOPEZ MATIAS 10 FC Fecha n°: 7
LOPEZ GONZALO JAVIER El Piojo FC Fecha n°: 1
LOPEZ CARLOS GABRIEL Zingueria Lovato Fecha n°: 5
LUQUE MATIAS Don Goyo Fecha n°: 11
MAGLIANESI GUILLERMO Mistica Copera Fecha n°: 7
MARENGO GABRIEL Los Churros Fecha n°: 9
MARTINEZ PABLO Transporte Pini Fecha n°: 5
MENDOZA MAURICIO PBC Fecha n°: 1
MEYNET JUAN MARCELO El Deportivo Fecha n°: 10
MEZA MARCELO Don Goyo Fecha n°: 13
MINELLA MANUEL IGNACIO El Piojo FC Fecha n°: 1
MONACHESI MARCOS San Geronimo FC Fecha n°: 12
MOSOLO TOMAS Hugo For Ever Fecha n°: 13
MUGA MAXIMILIANO SP Boxes Fecha n°: 2
NUñEZ MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 5
ORTEGA LUCAS SP Boxes Fecha n°: 8
ORTIZ JUAN San Geronimo FC Fecha n°: 10
OVELAR SEBASTIáN Winning Eleven Fecha n°: 1
PALMICH HERNAN PBC Fecha n°: 11
PAVIOTTI JUAN FRANCISCO Winning Eleven Fecha n°: 3
PEDRONI LUCIANO Winning Eleven Fecha n°: 12
PISCIOLARI FRANCISCO Los Churros Fecha n°: 7
PONZO RUBEN El Deportivo Fecha n°: 10
PUJATO ALEJANDRO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 8
QUESTA TOMAS SP Boxes Fecha n°: 13
RIOS EDUARDO Zingueria Lovato Fecha n°: 8
SALVA LEANDRO MARTIN San Geronimo FC Fecha n°: 12
SANCHEZ MATIAS SP Boxes Fecha n°: 9
SARTOR FACUNDO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 5
SCARPONI PABLO Zingueria Lovato Fecha n°: 5
SILVA JUAN JOSE Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 5
SIMEZ MARIANO Los Churros Fecha n°: 11
SINELLI AGUSTIN Mistica Copera Fecha n°: 12
SOSA LEANDRO 10 FC Fecha n°: 12
TOBALDO DAMIAN PBC Fecha n°: 6
TOFFOLINI HUGO Los Churros Fecha n°: 6
TOLEDO MARIO RUBEN Zingueria Lovato Fecha n°: 1
TRANGONI LUCAS El Deportivo Fecha n°: 1
VIñA JAVIER El Piojo FC Fecha n°: 5
VILLALBA AGUSTIN Hugo For Ever Fecha n°: 6
YACOBELLA GABRIEL SP Boxes Fecha n°: 8
ZAGNI ANDRES El Deportivo Fecha n°: 3

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
CISNEROS FRANCO Hugo For Ever Fecha: 13 0 1 *
GIANCARELLI RICARDO El Deportivo Fecha: 13 0 1 *
TRANGONI LUCAS El Deportivo Fecha: 13 0 1 *





adas
adas








www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089