Zona D2 - 3° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
OLIVA JOAQUIN Maquina del Mal Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
MERCADO RUBEN Simplemente Futbol Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
BRACO ALEXIS Maquina del Mal Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
FERNANDEZ RODRIGO Maquina del Mal Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
PEREYRA LUCAS Santa Rita FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
ALAGUIBE NELSON Isótopos San Agustín Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
ALMIRON MAXIMILIANO Maquina del Mal Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
BERNARDI LUCAS Relámpago F.C. Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
BUSTOS MAXIMILIANO Santa Rita FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
ENCINA ANDRES Relámpago F.C. Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
GARCIA JESUS AUGUSTO Simplemente Futbol Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
PIZARRO FEDERICO PES United Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
RIVAS LEONEL Recordando a Ramirez Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
ACOSTA MIGUEL Recordando a Ramirez Fecha n°: 9
ALMEYRA LEONARDO Maquina del Mal Fecha n°: 5
ARIAS MARIANO Simplemente Futbol Fecha n°: 6
BANCHERO RAUL Santa Rita FC Fecha n°: 2
BARRIOS AGUSTIN Maquina del Mal Fecha n°: 7
BASSI ALEJANDRO Isótopos San Agustín Fecha n°: 4
BENITEZ LUCAS Que viva el Fútbol Fecha n°: 7
BERARDO FABIAN Maquina del Mal Fecha n°: 5
BOTTA MATEO Relámpago F.C. Fecha n°: 8
BRIUSCHI JUAN IGNACIO Maquina del Mal Fecha n°: 10
CABRAL ALAN El Griego Fecha n°: 3
CACERES ALEJANDRO MARCELO Simplemente Futbol Fecha n°: 3
CELIS ESTEBAN PES United Fecha n°: 9
CORDOBA ELIAS Simplemente Futbol Fecha n°: 3
CRISTALDO JUAN PES United Fecha n°: 9
ESCOBAR MARTIN Relámpago F.C. Fecha n°: 5
FIDALGO JERONIMO Maquina del Mal Fecha n°: 2
FRANCO CRISTOFER El Griego Fecha n°: 2
FRANCO MIGUEL El Griego Fecha n°: 2
FRANCO FEDERICO Que viva el Fútbol Fecha n°: 6
GAMARRA FEDERICO PES United Fecha n°: 4
GARCIA DANIEL ALFREDO Simplemente Futbol Fecha n°: 5
GELABERT FRANCO PES United Fecha n°: 4
GOMEZ ANDRES Santa Rita FC Fecha n°: 6
LEZCANO DANIEL PES United Fecha n°: 9
MARQUE CLAUDIO Amigos FC Fecha n°: 3
MARZO JESUS Simplemente Futbol Fecha n°: 6
MORE YONATAN El Griego Fecha n°: 2
MOSQUEDA LUCAS Que viva el Fútbol Fecha n°: 6
NORIEGA MAXIMO Isótopos San Agustín Fecha n°: 9
OLDANI NAHUEL Isótopos San Agustín Fecha n°: 3
PEREYRA CARLOS PES United Fecha n°: 4
QUIROGA AGUSTIN Relámpago F.C. Fecha n°: 3
RAMIREZ MATIAS Recordando a Ramirez Fecha n°: 9
RAMIREZ DIEGO Recordando a Ramirez Fecha n°: 9
RIOS RAUL Relámpago F.C. Fecha n°: 4
RODRIGUEZ NEHUEN Que viva el Fútbol Fecha n°: 6
RODRIGUEZ RICARDO Simplemente Futbol Fecha n°: 5
RONCHETTI LUCAS Simplemente Futbol Fecha n°: 5
SANCHEZ ESTEBAN Amigos FC Fecha n°: 3
SANCHEZ IVAN Santa Rita FC Fecha n°: 1
VAEZ ROBERTO Maquina del Mal Fecha n°: 2
VILLARRUEL GUSTAVO Santa Rita FC Fecha n°: 4

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
ACEVEDO MAXIMILIANO Que viva el Fútbol Fecha: 7 0 50 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089