ZONA D1 - 3° TORNEO 2017 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
DUARTE MAURO Hacha y Tiza Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
SANTILLAN JAVIER El Principito FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
ARGUELLO AGUSTIN Los Amigos de Ricky Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
BOCK ALEJANDRO Los Amigos de Ricky Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
BRANCA EDUARDO Estilo Propio (exBraseria) Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
CARLINO FRANCO Los Verdes Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
CUEVA DARIO El Mate Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
DIAZ ANGEL Hacha y Tiza Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
ESCOBAR JULIAN Millonarios Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
GALLONI LIONEL La Batidora Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
JORDAN PABLO Los Verdes Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
LEZCANO MARCELO Hacha y Tiza Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
MARINE CARLOS El Principito FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
MONDINO JOSE Hacha y Tiza Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
ORGOROSO ALAN Los Verdes Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
OSUNA FABIAN Los Amigos de Ricky Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
PIVIDORI LUCIANO La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
RICARDO NICOLAS Estilo Propio (exBraseria) Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
ROCCA SANTIAGO Los Verdes Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
RODRIGUEZ JUAN MANUEL Millonarios Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
RUDI NICOLAS La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
RUSCITTI FRANCO La Batidora Fecha n°: 2
Fecha n°: 11
SALINAS MARIANO Botafogo Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
SCARPONI EMILIANO La Batidora Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
AGUIRRE JAVIER Los Verdes Fecha n°: 1
ALDERETE JONATAN El Mate Fecha n°: 2
ALVARADO NICOLAS Eventos ianes´s Fecha n°: 6
ARMOA NADIN Millonarios Fecha n°: 4
ARTIGUE MARTIN La Esquina Fecha n°: 11
ASCUA BRIAN Hacha y Tiza Fecha n°: 2
BIRCHER FERNANDO El Mate Fecha n°: 2
BLANCO OCTAVIO Los Verdes Fecha n°: 6
BONATTI BRIAN El Principito FC Fecha n°: 4
BOTTO MARCELO La Batidora Fecha n°: 3
CAPPELLETTI VICTOR La Esquina Fecha n°: 7
CASTELARIN HERNAN Botafogo Fecha n°: 4
CASTELARIN DAMIAN Botafogo Fecha n°: 7
CENA AGUSTIN Botafogo Fecha n°: 6
CORDOBA LUCAS El Principito FC Fecha n°: 9
CROSSA JULIAN La Esquina Fecha n°: 7
ESCALENTE GASTON Eventos ianes´s Fecha n°: 5
FERREIRA NICOLAS Estilo Propio (exBraseria) Fecha n°: 11
FERRERO JORGE Millonarios Fecha n°: 2
FIORI MATIAS El Principito FC Fecha n°: 11
GARCIA IGNACIO La Esquina Fecha n°: 1
GROSSO MARIANO Los Amigos de Ricky Fecha n°: 5
GUTIERREZ JOSE Los Amigos de Ricky Fecha n°: 5
KOSIAK FABIO Millonarios Fecha n°: 7
LARES AXEL Millonarios Fecha n°: 3
LEDESMA GERMAN Botafogo Fecha n°: 9
MAIER DIEGO El Mate Fecha n°: 2
MAURICIO GASPAR La Esquina Fecha n°: 7
MEDINA MARTIN Los Verdes Fecha n°: 10
MEDINA JONATAN El Principito FC Fecha n°: 6
MENDOZA MATIAS El Mate Fecha n°: 3
NOGUERA HECTOR Estilo Propio (exBraseria) Fecha n°: 5
OBERMAN ALEXIS Los Amigos de Ricky Fecha n°: 4
PERETTI SANTIAGO La Batidora Fecha n°: 11
PEREZ CRISTIAN Botafogo Fecha n°: 3
PEREZ SANTIAGO La Batidora Fecha n°: 3
PERONE MATIAS Los Amigos de Ricky Fecha n°: 6
RAMIREZ NAHUEL Estilo Propio (exBraseria) Fecha n°: 6
RIVERA MARCELO Eventos ianes´s Fecha n°: 6
ROBLEDO GABRIEL Los Amigos de Ricky Fecha n°: 3
ROLON JOSE Millonarios Fecha n°: 2
SANCHEZ JAVIER Eventos ianes´s Fecha n°: 9
SISMONDI LEANDRO La Batidora Fecha n°: 4
SONZOGNI MAXIMILIANO Los Verdes Fecha n°: 10
SORIA JONATAN El Principito FC Fecha n°: 6
STIVANELLO ALEXIS Botafogo Fecha n°: 6
TOLEDO ARIEL Los Amigos de Ricky Fecha n°: 4
TORRES GASTON Los Verdes Fecha n°: 3
VILLADA RAMIRO Los Verdes Fecha n°: 9
VIVAS FEDERICO Los Verdes Fecha n°: 10
ZALAZAR FERNANDO Botafogo Fecha n°: 3
ZAPATA GUSTAVO Millonarios Fecha n°: 4

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
BOCK ALEJANDRO Los Amigos de Ricky 8 0 3 *
BOCK SEBASTIAN Los Amigos de Ricky 8 0 3 *