Zona C2 - 3° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
DALLA COSTA GERMAN Atlanta United Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
DIAZ JUAN IGNACIO Pelota al Pie Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
FRANZOTTI NICOLAS Pelota al Pie Fecha n°: 1
Fecha n°: 10
GIMENEZ GABRIEL B° Dos Rutas Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
MANONELLAS MAXIMILIANO La Pandilla Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
MONTIEL MIGUEL Deportivo Suela Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
MONTIEL JOSE Deportivo Suela Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
RAMIREZ LUIS Kenia 2 Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
REGNER JOSE Pelota al Pie Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
ALBORNOZ FACUNDO Pelota al Pie Fecha n°: 1
ARMUA MAXIMILIANO Los Cabeza de Alfiler Fecha n°: 8
ASTUDILLO CARLOS 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 10
BENITEZ SERGIO MARTIN Corbo Fecha n°: 1
CAMPOS NESTOR Deportivo La Fresca Fecha n°: 1
CARBALLO MICHAEL Deportivo Suela Fecha n°: 4
CARBALLO MARCELO Kenia 2 Fecha n°: 8
CARPINETTI MATIAS La Pandilla Fecha n°: 4
CASCO MIGUEL ANGEL Corbo Fecha n°: 3
CETTOUR DIEGO La Pandilla Fecha n°: 6
CHAFER FRANCO Atlanta United Fecha n°: 10
CLIN FACUNDO Astonbirra Fecha n°: 6
DE ANGELIS JUAN Tridente Guadalupe (exDelirantes) Fecha n°: 9
DEGROSSI LUCAS La Pandilla Fecha n°: 7
DIAZ JOSE LUIS Deportivo La Fresca Fecha n°: 1
DURINI MATIAS Tridente Guadalupe (exDelirantes) Fecha n°: 8
FRANKLIN PABLO Kenia 2 Fecha n°: 1
GARCIA JAVIER Tridente Guadalupe (exDelirantes) Fecha n°: 3
GARCIA JORGE Tridente Guadalupe (exDelirantes) Fecha n°: 3
GORIS GONZALO Pelota al Pie Fecha n°: 2
KOPP LUCA La Pandilla Fecha n°: 7
MARTELEU DARIO B° Dos Rutas Fecha n°: 3
MERCADO HECTOR Los Cabeza de Alfiler Fecha n°: 10
MONTENEGRO MAXIMILIANO La Pandilla Fecha n°: 4
MONTERO DIEGO FABIAN Corbo Fecha n°: 3
MOREYRA JESUS Deportivo Suela Fecha n°: 8
NUñEZ GERMAN La Pandilla Fecha n°: 10
OROñO CRISTIAN Astonbirra Fecha n°: 2
PEREYRA ANDRES MAXIMILIANO Corbo Fecha n°: 3
PEREZ CRISTIAN Atlanta United Fecha n°: 9
PEREZ CRISTIAN Atlanta United Fecha n°: 1
PEREZ MATIAS Atlanta United Fecha n°: 6
PICCIRILI JUAN PABLO Los Cabeza de Alfiler Fecha n°: 8
PUGART SEBASTIáN Deportivo La Fresca Fecha n°: 10
ROBLEDO DARIO Los Cabeza de Alfiler Fecha n°: 10
ROJAS RODRIGO La Pandilla Fecha n°: 4
SCHNEIDER JUAN Deportivo Suela Fecha n°: 8
VILLARROEL MATIAS Tridente Guadalupe (exDelirantes) Fecha n°: 8

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
MONTENEGRO MAXIMILIANO La Pandilla Fecha: 10 0 1 *
MONTIEL MIGUEL Deportivo Suela Fecha: 6 0 100 *
PERALTA LUIS GASTON Corbo Fecha: 7 0 4 *
PERALTA ESTEBAN Kenia 2 Fecha: 9 0 2 *
SPAGNOLI DARIO Tridente Guadalupe (exDelirantes) Fecha: 9 0 2 *
VERON MAXIMILIANO 100 % El nuevo rejunte Fecha: 9 0 100 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089