Zona C1 - 3° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
PEREYRA MARIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
CRUZ JOYA RAMIRO Hipertienda Los Locos Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
GAUNA GUILLERMO Depor tados Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
JARA DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
MARINO MAXIMILIANO El Tinto Elemento Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
MARTINEZ EMANUEL ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
PEVERELLI RAFAEL La Esquina F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
AGUIRRE AMILCAR Nazarenos Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
AMAYA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
ARCE MARTIN Hipertienda Los Locos Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
CRUZ JOYA FRANCISCO Hipertienda Los Locos Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
GODOY EXEQUIEL La Neta Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
GOMEZ ELIAS Tocala y Abrite Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
GOMEZ DAMIAN El Tinto Elemento Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
LAZZAROTO HERNAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
MEDINA MAXIMILIANO La Esquina F.C Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
MONZONIS DIEGO El Rejunte Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO Sportivo Roqueta Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
RODRIGUEZ LEONEL El Rejunte Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
ROMERO MAXIMILANO Chajax F.C Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
TENAGLIA CESAR Hipertienda Los Locos Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
VAZQUEZ RODRIGO El Rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
VILLALVA RODRIGO Leones FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
ACOSTA EMILIANO La Neta Fecha n°: 9
ACUñA JOSE Sportivo Roqueta Fecha n°: 5
ALCANTARA CARLOS El Rejunte Fecha n°: 8
BORGOGNO DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 10
BORGOGNO MARCOS La Neta Fecha n°: 7
CARDOZO GONZALO Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
CARDOZO ALEXIS El Rejunte Fecha n°: 8
CASTELLANO JUAN El Rejunte Fecha n°: 1
CHAFER JOSE Al Toque Fecha n°: 2
CORDOBA OMAR Sportivo Roqueta Fecha n°: 9
CUATRIN GABRIEL La Esquina F.C Fecha n°: 8
D'ANGELO JONATAN MARIO Chajax F.C Fecha n°: 2
DAGOSTO TEODORO Leones FC Fecha n°: 3
DONA JUAN Nazarenos Fecha n°: 6
GALVEZ NICOLAS La Neta Fecha n°: 2
GIMENEZ JULIAN Leones FC Fecha n°: 2
GONCEBAT MIGUEL Chajax F.C Fecha n°: 9
HERRERA CONRADO El Rejunte Fecha n°: 4
HOSCH ANDRES El Tinto Elemento Fecha n°: 7
INSAURRALDE NESTOR La Esquina F.C Fecha n°: 2
INSAURRALDE JOSE La Neta Fecha n°: 8
JEANDET GUSTAVO La Esquina F.C Fecha n°: 1
LAGROST MARIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 1
LANZO NICOLAS El Tinto Elemento Fecha n°: 9
LOGICO CESAR Depor tados Fecha n°: 4
LOPEZ JESUS La Neta Fecha n°: 4
MALIZIA URIEL Chajax F.C Fecha n°: 8
MARQUEZ CLAUDIO La Neta Fecha n°: 9
MONCHO GABRIEL Hipertienda Los Locos Fecha n°: 9
MONZERRAT ALEXIS Al Toque Fecha n°: 6
MONZON CLAUDIO La Esquina F.C Fecha n°: 2
MORELLI LUCIANO La Neta Fecha n°: 2
MUSURUANA FEDERICO Tocala y Abrite Fecha n°: 1
NAUSNERIZ NICOLAS La Esquina F.C Fecha n°: 4
OBINO GUILLERMO Nazarenos Fecha n°: 5
ORMAECHEA FEDERICO El Tinto Elemento Fecha n°: 10
OVIEDO MATEO Hipertienda Los Locos Fecha n°: 7
PALOMBARINI EXEQUIEL Al Toque Fecha n°: 3
PEñA CARLOS La Esquina F.C Fecha n°: 6
PEREZ MAXIMILIANO El Rejunte Fecha n°: 2
QUIROGA JORGE Leones FC Fecha n°: 10
RAMONDA MAURO El Rejunte Fecha n°: 6
ROMERO HUGO Al Toque Fecha n°: 4
RUIZ ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 7
SANCHEZ LEONARDO Chajax F.C Fecha n°: 9
SERRANO JOSE La Esquina F.C Fecha n°: 10
SOTO GERMAN Al Toque Fecha n°: 7
SUAREZ JAVIER La Esquina F.C Fecha n°: 8
TROTTI DIEGO MARTIN Chajax F.C Fecha n°: 9
TROTTI MATIAS SEBASTIAN Chajax F.C Fecha n°: 3
UDRIZAR MATIAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 7
VELAZQUEZ NICOLAS La Esquina F.C Fecha n°: 2
VIGIL ANDRES Nazarenos Fecha n°: 8
VILLALBA JESUS Leones FC Fecha n°: 6
VILLALBA HUGO El Tinto Elemento Fecha n°: 4
ZEBALLOS ESTANISLAO Sportivo Roqueta Fecha n°: 2

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
MARQUEZ CLAUDIO La Neta Fecha: 10 0 1 *
PALACIOS JAVIER Al Toque Fecha: 6 0 5 *
VELAZQUEZ EMANUEL Tocala y Abrite Fecha: 9 0 2 *
VILLARREAL MARIO La Neta Fecha: 9 0 2 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089