Zona B2 - 3° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
NAHUEL ALEXI Parrillada Velazques Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
Fecha n°: 13
BIERI HUGO Lokomotiv Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
MORALES FERRER IGNACIO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
Fecha n°: 13
QUIROGA MATIAS SUMM F.C. Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
SCHANZ MARIO SUMM F.C. Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
Fecha n°: 13
TEVES MAXIMILIANO La Clave Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
ARREDONDO EMILIO SUMM F.C. Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
BASILE MARTIN Stracqualursi Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
BONACINA JOSE La Clave Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
BRIZUELA JAVIER Destrucción Total Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
CASTILLO RODOLFO Parrillada Velazques Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
DELFINO ALEJANDRO Destrucción Total Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
DELFINO DIEGO Destrucción Total Fecha n°: 3
Fecha n°: 12
FERREYRA RODOLFO SUMM F.C. Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
FERTONANI TOMAS Vinos y Cosas Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
GHERGO DIEGO Stracqualursi Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
GODOY DANIEL ALEJANDRO VHC Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
HEREDIA LUIS VHC Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
ITURRASPE PATRICIO PM Estructuras Fecha n°: 7
Fecha n°: 13
MANFREDI SANTIAGO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
MASCHERONI NICOLAS Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
Fecha n°: 13
MAUNA NICOLAS PM Estructuras Fecha n°: 11
Fecha n°: 13
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
PAULETTI ROBERTO Destrucción Total Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
QUIROZ DAVID Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
RAMONDA PABLO HF Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
SANCHEZ FABIO Lokomotiv Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
SASIA RODOLFO Stracqualursi Fecha n°: 9
Fecha n°: 13
AMADO JUAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 12
ANDINO BRIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 5
ARDILES NESTOR SUMM F.C. Fecha n°: 11
ARREDONDO BRUNO SUMM F.C. Fecha n°: 13
BARRIOS GONZALO PM Estructuras Fecha n°: 12
BENASSI TOMAS FEDERICO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 2
BEROTONE AGUSTIN El Terreno FC Fecha n°: 2
BETTIG FRANCO PM Estructuras Fecha n°: 11
BISTCHIN CESAR Vinos y Cosas Fecha n°: 9
BRIEVA LEANDRO Parrillada Velazques Fecha n°: 4
BRIEVA DAMIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 4
CABRERA SANTIAGO Lokomotiv Fecha n°: 9
CACCIOLATTO FRANCISCO PM Estructuras Fecha n°: 11
CAMERANO VICTOR EXEQUIEL VHC Fecha n°: 5
CAMINOS FEDERICO La Clave Fecha n°: 9
CAPPA VICTOR Los Leones Fecha n°: 3
CARNERO PABLO La Clave Fecha n°: 6
CARNIELLI MATIAS Destrucción Total Fecha n°: 8
CARPENZANO IVAN Lokomotiv Fecha n°: 8
CARRIZO LUCIANO Destrucción Total Fecha n°: 8
CRUZ LUCAS La Clave Fecha n°: 6
DAMONTE AGUSTIN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 5
DE BIASE MARIANO Stracqualursi Fecha n°: 6
DELFINO YOEL GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 5
DEVESA MARCOS PM Estructuras Fecha n°: 13
DIEZ ULISES VHC Fecha n°: 5
DUARTE GERARDO DAVID Stracqualursi Fecha n°: 11
EBERLE MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 8
ESCOBAR ESTEBAN PM Estructuras Fecha n°: 6
FESSIA MARIANO Los Leones Fecha n°: 3
FLORES GUIDO Vinos y Cosas Fecha n°: 1
FORNERO WILLIAM La Clave Fecha n°: 4
FRANCO FEDERICO SUMM F.C. Fecha n°: 6
FRANCO HERNAN HF Fecha n°: 13
GALLO DANIEL Parrillada Velazques Fecha n°: 9
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 12
GHERGO HERNAN Stracqualursi Fecha n°: 4
GONZALEZ JUAN MANUEL HF Fecha n°: 13
JUNCOS FEDERICO Vinos y Cosas Fecha n°: 1
LABORIE MAXIMILIANO Stud Doña Antonia Fecha n°: 13
LEGUIZA NICOLAS Vinos y Cosas Fecha n°: 4
LOPEZ MATIAS Parrillada Velazques Fecha n°: 4
MAIDANA NAHUEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
MAIDANA CRISTIAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 12
MAZZETTI ESTANISLAO Lokomotiv Fecha n°: 5
MUDRY MARIO Destrucción Total Fecha n°: 2
ORLANDONI NAHUEL El Terreno FC Fecha n°: 5
ORTEGA MAURO El Terreno FC Fecha n°: 4
OVANDO GONZALO ARIEL Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 1
PAULETTI DANTE GASTON Destrucción Total Fecha n°: 4
PEREYRA BRIAN EMANUEL SUMM F.C. Fecha n°: 5
PERREN MATIAS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
PETTRO SEBASTIáN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
PUJATO JUAN MANUEL La Clave Fecha n°: 4
QUIROGA SERGIO LUIS Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 9
QUIROZ MIGUEL ANGEL SUMM F.C. Fecha n°: 3
RAMIREZ MAURO Vinos y Cosas Fecha n°: 2
REUS GUILLERMO ANDRES Stracqualursi Fecha n°: 2
RIVERO MATIAS El Terreno FC Fecha n°: 12
RODRIGUEZ SIMON La Clave Fecha n°: 9
ROLON MAXIMILIANO Stracqualursi Fecha n°: 6
ROMERO MAURO PM Estructuras Fecha n°: 12
SAñUDO FAUSTO Stud Doña Antonia Fecha n°: 9
SCHANZ MATIAS SUMM F.C. Fecha n°: 5
SPAIS JAVIER HF Fecha n°: 13
TANK AGUSTIN PM Estructuras Fecha n°: 6
TORI NICOLAS La Clave Fecha n°: 7
TORRES CLAUDIO Lokomotiv Fecha n°: 13
TRONCOSO ALEXIS Stud Doña Antonia Fecha n°: 4
TRONCOZO EMANUEL Lokomotiv Fecha n°: 7
VACOA MARTIN Stracqualursi Fecha n°: 11
VAZQUEZ LIONEL VHC Fecha n°: 9
VELAZQUEZ JUAN CARLOS Parrillada Velazques Fecha n°: 1
VILLALBA EMILIO Vinos y Cosas Fecha n°: 3
YOSSEN ALEXANDER SUMM F.C. Fecha n°: 4
YOST LAUTARO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 13

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
CASTILLO LEONARDO El Terreno FC Fecha: 12 0 1 *
MOLINA MAURICIO VHC Fecha: 11 0 2 *
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha: 12 0 1 *





adas
adas








www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089