Zona B1 - 3° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
MOLINI NICOLAS OneLove Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
AGUGLIARO JUAN IGNACIO Club 94 Sports Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
ASTEGIANO MARTIN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
BRACAMONTE DANIEL Con Stylo Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
BRUNETTO BENJAMIN OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
GODANO CRISTIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
MILLAN LAUTARO OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
OLIVARI MATIAS Cachivache Fc Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
QUESTA IGNACIO SP Boxes Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
SALEMI MARTIN OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
SALVA LEANDRO MARTIN San Geronimo FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
ALMIRON ROBERTO CARLOS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
ALMIRON EVER San Geronimo FC Fecha n°: 2
AMERISE NICOLAS El Junior Fecha n°: 3
ANDRIOTI JOAQUIN MAXIMILIANO SP Boxes Fecha n°: 6
ARMUA DIEGO Club 94 Sports Fecha n°: 2
BERNASCONI NICOLAS El Junior Fecha n°: 3
BRUNETTO FABIAN OneLove Fecha n°: 1
BUGNON VICTOR LC Asesores de Seguros Fecha n°: 4
CABRERA DANIEL El Junior Fecha n°: 4
CARAMELLINO FRANCO Club 94 Sports Fecha n°: 2
CASTRO MIGUEL SP Boxes Fecha n°: 3
CEBALLOS DIEGO Altas Cumbres Fecha n°: 1
CHAFER ANDRES Con Stylo Fecha n°: 2
CIOCIARI ORLANDO SP Boxes Fecha n°: 5
DIAZ NICOLAS San Geronimo FC Fecha n°: 1
DOMINGORENA FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
ESPINOSA CESAR Altas Cumbres Fecha n°: 2
FERNANDEZ RODRIGO Club 94 Sports Fecha n°: 5
FERREYRA CARLOS Altas Cumbres Fecha n°: 2
FRANCO BRUNO Cachivache Fc Fecha n°: 1
GABRIELLI FEDERICO OneLove Fecha n°: 4
GIANELLI LISANDRO El Templo del Estudiante Fecha n°: 2
GODOY MAXIMILIANO El Junior Fecha n°: 3
MANSILLA ALEJANDRO Con Stylo Fecha n°: 4
MANSILLA IVAN Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 2
MARTINEZ LEONEL ALEXIS Altas Cumbres Fecha n°: 2
MARTINEZ NICOLAS Con Stylo Fecha n°: 5
MASCAREñO EMILIANO MIGUEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 6
MENDOZA GIANFRANCO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 6
MENDOZA MAURO Altas Cumbres Fecha n°: 2
MINELLI MARTIN El Piojo FC Fecha n°: 4
MODESTO FRANCISCO El Templo del Estudiante Fecha n°: 2
MORALES NICOLAS El Piojo FC Fecha n°: 5
MORGAN FEDERICO Altas Cumbres Fecha n°: 2
NIKLE ESTEBAN FABIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
OJEDA EMANUEL El Templo del Estudiante Fecha n°: 2
PAGANI JHONATAN Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 5
PORTILLO GUILLERMO San Geronimo FC Fecha n°: 1
QUIROZ ANGEL LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
REYNOSO MAXIMILIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 6
RODRIGUEZ MAXIMILIANO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 6
ROLON ALEJANDRO Altas Cumbres Fecha n°: 3
RUIZ VICTOR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
SANCHEZ ESTEBAN Con Stylo Fecha n°: 2
SANCHEZ NESTOR Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 2
SBRASCINI FAVIO Con Stylo Fecha n°: 5
TOLEDO ALBERTO Con Stylo Fecha n°: 4
VANISELO MARTIN Con Stylo Fecha n°: 5
VARGAS MILTON San Geronimo FC Fecha n°: 1
VIñA JAVIER El Piojo FC Fecha n°: 6

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
TANNER TOMAS San Geronimo FC Fecha: 5 0 8 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089