Zona B1 - 3° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
BRACAMONTE DANIEL Con Stylo Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
BRUNETTO BENJAMIN OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
OLIVARI MATIAS Cachivache Fc Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
QUESTA IGNACIO SP Boxes Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
AGUGLIARO JUAN IGNACIO Club 94 Sports Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
ALMIRON EVER San Geronimo FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
ASTEGIANO MARTIN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
CARAMELLINO FRANCO Club 94 Sports Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MANGINI MATIAS RAUL OneLove Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
MARTINEZ NICOLAS Con Stylo Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
MOLINI NICOLAS OneLove Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
ALMIRON ROBERTO CARLOS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
ARMUA DIEGO Club 94 Sports Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
BERNASCONI NICOLAS El Junior Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
BRUNETTO FABIAN OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
GODANO CRISTIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
MANGINO JONATAN Cachivache Fc Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MANSILLA IVAN Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
MILLAN LAUTARO OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
MORALES MATIAS SP Boxes Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
NIKLE ESTEBAN FABIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
PERLENDER ALBERTO Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
PORTILLO GUILLERMO San Geronimo FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
RODRIGUEZ MAXIMILIANO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
ROLON ALEJANDRO Altas Cumbres Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
SALEMI MARTIN OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
SALVA LEANDRO MARTIN San Geronimo FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
SBRASCINI FAVIO Con Stylo Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
VARGAS MILTON San Geronimo FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 11
ALVAREZ ARIEL El Junior Fecha n°: 10
AMAYA LUCAS Con Stylo Fecha n°: 11
AMERISE NICOLAS El Junior Fecha n°: 3
ANDRIOTI JOAQUIN MAXIMILIANO SP Boxes Fecha n°: 6
BOVINA MARCOS Con Stylo Fecha n°: 10
BUGNON VICTOR LC Asesores de Seguros Fecha n°: 4
CABRERA DANIEL El Junior Fecha n°: 4
CALDENTEY JAVIER EDUARDO El Piojo FC Fecha n°: 8
CASTRO MIGUEL SP Boxes Fecha n°: 3
CEBALLOS DIEGO Altas Cumbres Fecha n°: 1
CHAFER ANDRES Con Stylo Fecha n°: 2
CIOCIARI ORLANDO SP Boxes Fecha n°: 5
COLOMBARA FEDERICO SP Boxes Fecha n°: 9
DALLA COSTA JAVIER OneLove Fecha n°: 11
DEMICHELLE ALFREDO El Junior Fecha n°: 7
DIAZ NICOLAS San Geronimo FC Fecha n°: 1
DIAZ EMANUEL Anubis Fecha n°: 9
DIAZ MATIAS LEONARDO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 10
DOMINGORENA FEDERICO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
ESPINOSA CESAR Altas Cumbres Fecha n°: 2
FERNANDEZ RODRIGO Club 94 Sports Fecha n°: 5
FERREYRA CARLOS Altas Cumbres Fecha n°: 2
FRANCO BRUNO Cachivache Fc Fecha n°: 1
GABRIELLI FEDERICO OneLove Fecha n°: 4
GALEANO DIEGO El Piojo FC Fecha n°: 11
GALVAN MARCELO Club 94 Sports Fecha n°: 8
GIANELLI LISANDRO El Templo del Estudiante Fecha n°: 2
GODOY MAXIMILIANO El Junior Fecha n°: 3
GONZALEZ FRANCISCO El Piojo FC Fecha n°: 11
ISRAILEVICH GABRIEL El Piojo FC Fecha n°: 8
KREIG FEDERICO OneLove Fecha n°: 8
LUCERO RICARDO Cachivache Fc Fecha n°: 8
LUQUEZ PABLO Cachivache Fc Fecha n°: 9
MAIDANA CARLOS Cachivache Fc Fecha n°: 11
MANSILLA ALEJANDRO Con Stylo Fecha n°: 4
MANSILLA PABLO Club 94 Sports Fecha n°: 10
MARTINEZ LEONEL ALEXIS Altas Cumbres Fecha n°: 2
MASCAREñO EMILIANO MIGUEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 6
MENDOZA GIANFRANCO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 6
MENDOZA MAURO Altas Cumbres Fecha n°: 2
MINELLA MANUEL IGNACIO El Piojo FC Fecha n°: 10
MINELLI MARTIN El Piojo FC Fecha n°: 4
MINON ALEJANDRO SP Boxes Fecha n°: 8
MODESTO FRANCISCO El Templo del Estudiante Fecha n°: 2
MOLINA CRISTIAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 8
MONACHESI MARCOS San Geronimo FC Fecha n°: 8
MORALES NICOLAS El Piojo FC Fecha n°: 5
MORGAN FEDERICO Altas Cumbres Fecha n°: 2
MORSA CAMILO El Junior Fecha n°: 10
OJEDA EMANUEL El Templo del Estudiante Fecha n°: 2
ORTEGA LUCAS SP Boxes Fecha n°: 8
PAGANI JHONATAN Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 5
PONCIO SEBASTIAN Club 94 Sports Fecha n°: 9
QUIROGA LUCAS San Geronimo FC Fecha n°: 9
QUIROZ ANGEL LC Asesores de Seguros Fecha n°: 2
REYNOSO MAXIMILIANO LC Asesores de Seguros Fecha n°: 6
RUIZ VICTOR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 5
SANCHEZ NESTOR Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 2
SANCHEZ ESTEBAN Con Stylo Fecha n°: 2
SERRAT ALEJANDRO Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 8
TOLEDO ALBERTO Con Stylo Fecha n°: 4
VALENZUELA JUAN LC Asesores de Seguros Fecha n°: 8
VANISELO MARTIN Con Stylo Fecha n°: 5
VIñA JAVIER El Piojo FC Fecha n°: 6

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
CASTRO MIGUEL SP Boxes Fecha: 11 0 2 *
MANSILLA IVAN Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha: 11 0 8 *
MANSILLA PABLO Club 94 Sports Fecha: 11 0 2 *
MORGAN FEDERICO Altas Cumbres Fecha: 8 0 50 *
PEREZ MAXIMILIANO Altas Cumbres Fecha: 11 0 8 *
RODRIGUEZ BRIAN Club 94 Sports Fecha: 11 0 2 *
TANNER TOMAS San Geronimo FC Fecha: 5 0 8 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089