Zona A - 3° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
GROSSO LAUTARO Cazalis FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
ZARATE MARIANO Mistica Copera Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
CABRERA GABRIEL Mistica Copera Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
Fecha n°: 13
CESPEDES FLAMINIO JAVIER Zingueria Lovato Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
FORNILLO SILVIO Zingueria Lovato Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
ROSSI MAXIMILIANO DANIEL Zingueria Lovato Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
SANTILLAN NICOLAS Hugo For Ever Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
SCARPONI PABLO Zingueria Lovato Fecha n°: 3
Fecha n°: 11
Fecha n°: 13
ACEVEDO SEBASTIAN 10 FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
ANTIVERO ULISES Sportivo Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
AVIANI LUCAS Hugo For Ever Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
BETIQUE MAURICIO Transporte Pini Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
BOGOSOULJEVICH BRIAN Winning Eleven Fecha n°: 9
Fecha n°: 13
BONGIOVANNI ADRIAN MARIO OSCAR Zingueria Lovato Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
CANATTA FRANCISCO Cazalis FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
CARABALLO LAUREANO Winning Eleven Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
CARBALLO PABLO Sportivo Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
CARNERO MATIAS Don Goyo Fecha n°: 7
Fecha n°: 13
CESARINI JULIO CESAR Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
CHAFER LAUTARO Hugo For Ever Fecha n°: 9
Fecha n°: 13
CISNEROS FRANCO Hugo For Ever Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
DOZO LUCIANO El Deportivo Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
ECHEVERRIA MARCELO 10 FC Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
FAVRE EUGENIO Transporte Pini Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
GIMENEZ FERNANDO Mistica Copera Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
GUELLER RAUL Winning Eleven Fecha n°: 3
Fecha n°: 13
HERNANDEZ LUCAS Sportivo Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
MOCCHIUTI RENZO Los Churros Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
MONZON PEDRO UTP Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
MOSELLO NABIL Sportivo Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
NISTAL EMANUEL Transporte Pini Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
PAVIOTTI JUAN FRANCISCO Winning Eleven Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
RAMIREZ NESTOR UTP Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
RIOS EDUARDO Zingueria Lovato Fecha n°: 10
Fecha n°: 13
SALZMAN HERNAN Transporte Pini Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
SANTUCCI IGNACIO Zingueria Lovato Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
SERAFINI FABIAN Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
SILVA JUAN JOSE Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
SOSA LEANDRO 10 FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
VEGA MATIAS Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
VILLAMEA JUAN CRUZ Cazalis FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
WEISHEIM VICTOR UTP Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
AGUILERA JOSE Transporte Pini Fecha n°: 2
ANTONELLI MARTIN 10 FC Fecha n°: 4
AYALA JULIAN 10 FC Fecha n°: 7
BETIQUE GERMAN Transporte Pini Fecha n°: 1
BONAHORA EMILIANO PBC Fecha n°: 9
BONAVERI SANTIAGO Winning Eleven Fecha n°: 7
BORDOY Cazalis FC Fecha n°: 8
CARUGHI PABLO UTP Fecha n°: 7
CASAL ALEJANDRO Hugo For Ever Fecha n°: 10
CELAURO MAXIMILIANO PBC Fecha n°: 9
CHIAVETTA LEANDRO Winning Eleven Fecha n°: 13
CITRONI RAMIRO Los Churros Fecha n°: 8
COMER MAURICIO Don Goyo Fecha n°: 4
CONTRERAS LEONARDO UTP Fecha n°: 3
DACARO ALEJANDRO Hugo For Ever Fecha n°: 8
FAVRE ARIEL Transporte Pini Fecha n°: 3
FERRONATO LUIS Winning Eleven Fecha n°: 5
FRANCO VICTOR UTP Fecha n°: 13
FRANCO CRISTIAN 10 FC Fecha n°: 7
GALEANO DANIEL Don Goyo Fecha n°: 9
GALICIO DIEGO ARIEL Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 10
GALLO RODRIGO El Deportivo Fecha n°: 2
GIANCARELLI EMANUEL El Deportivo Fecha n°: 7
GOBBO SEBASTIAN 10 FC Fecha n°: 1
GOLDY DIEGO Don Goyo Fecha n°: 6
GOMEZ GUSTAVO Transporte Pini Fecha n°: 2
GON SEBASTIáN Mistica Copera Fecha n°: 5
GONELLA MAURICIO Don Goyo Fecha n°: 3
GRENON GERMAN LUIS Mistica Copera Fecha n°: 10
GRIMADO LUCAS UTP Fecha n°: 3
GUTIERREZ EMANUEL PBC Fecha n°: 5
HOFER GERMAN Transporte Pini Fecha n°: 4
HUG ALEJANDRO Sportivo Fecha n°: 1
LAGGER EMANUEL Sportivo Fecha n°: 7
LANZA FACUNDO Cazalis FC Fecha n°: 11
LUCERO GUILLERMO UTP Fecha n°: 13
LUQUE MATIAS Don Goyo Fecha n°: 9
MAGLIANESI GUILLERMO Mistica Copera Fecha n°: 11
MANTICA SANTIAGO Mistica Copera Fecha n°: 10
MARTINEZ DARIO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 10
MARTINEZ NICOLAS Los Churros Fecha n°: 4
MOLINAS SANTIAGO Cazalis FC Fecha n°: 10
MOLINAS DANIEL Cazalis FC Fecha n°: 7
NOCEDA EXEQUIEL Los Churros Fecha n°: 12
ODASSO GONZALO Transporte Pini Fecha n°: 7
OJEDA EMANUEL UTP Fecha n°: 11
OSUNA JORGE UTP Fecha n°: 5
PEDRONI LUCIANO Winning Eleven Fecha n°: 5
PEREZ ARIEL PBC Fecha n°: 10
PEREZ LEONEL Sportivo Fecha n°: 5
PEREZLINDO EXEQUIEL Mistica Copera Fecha n°: 8
POCHETTINO FERNANDO Transporte Pini Fecha n°: 5
RAMIREZ JOSE Mistica Copera Fecha n°: 11
ROBLEDO JONATAN Sportivo Fecha n°: 4
RUIZ DIEGO JAVIER Hugo For Ever Fecha n°: 13
SANDOVAL ALAN PBC Fecha n°: 11
SANTILLAN ESTEBAN Hugo For Ever Fecha n°: 1
SARTOR FACUNDO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
SEGUI MARTIN UTP Fecha n°: 3
SGROPPO NICOLAS PBC Fecha n°: 9
SIMEZ MARIANO Los Churros Fecha n°: 4
SOSA ALEJANDRO 10 FC Fecha n°: 6
TOLEDO MARIO RUBEN Zingueria Lovato Fecha n°: 13
TRANGONI LUCAS El Deportivo Fecha n°: 5
TRISTANY GONZALO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
UTRERA HERNAN Cazalis FC Fecha n°: 4
VALVERDE JAVIER El Deportivo Fecha n°: 9
VERGA FEDERICO Los Churros Fecha n°: 8
VILLALBA AGUSTIN Hugo For Ever Fecha n°: 9

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
CHAFER DANIEL Don Goyo Fecha: 13 0 1 *
GALICIO CARLOS Maxikiosco Pacheco Fecha: 3 0 100 *
GIMENEZ FERNANDO Mistica Copera Fecha: 13 0 1 *
HERMANN EMANUEL RICARDO Don Goyo Fecha: 13 0 2 *
LUQUE LEANDRO Hugo For Ever Fecha: 9 0 4 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089