Zona A - 3° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
ACEVEDO SEBASTIAN 10 FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
CESPEDES FLAMINIO JAVIER Zingueria Lovato Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
FAVRE EUGENIO Transporte Pini Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
FORNILLO SILVIO Zingueria Lovato Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
GIMENEZ FERNANDO Mistica Copera Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
PAVIOTTI JUAN FRANCISCO Winning Eleven Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
SANTILLAN NICOLAS Hugo For Ever Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
VILLAMEA JUAN CRUZ Cazalis FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
WEISHEIM VICTOR UTP Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
ZARATE MARIANO Mistica Copera Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
AGUILERA JOSE Transporte Pini Fecha n°: 2
ANTIVERO ULISES Sportivo Fecha n°: 3
ANTONELLI MARTIN 10 FC Fecha n°: 4
AVIANI LUCAS Hugo For Ever Fecha n°: 5
BETIQUE GERMAN Transporte Pini Fecha n°: 1
BETIQUE MAURICIO Transporte Pini Fecha n°: 3
BONGIOVANNI ADRIAN MARIO OSCAR Zingueria Lovato Fecha n°: 5
CANATTA FRANCISCO Cazalis FC Fecha n°: 3
CARABALLO LAUREANO Winning Eleven Fecha n°: 1
CARBALLO PABLO Sportivo Fecha n°: 3
CISNEROS FRANCO Hugo For Ever Fecha n°: 4
COMER MAURICIO Don Goyo Fecha n°: 4
CONTRERAS LEONARDO UTP Fecha n°: 3
DOZO LUCIANO El Deportivo Fecha n°: 2
FAVRE ARIEL Transporte Pini Fecha n°: 3
FERRONATO LUIS Winning Eleven Fecha n°: 5
GALLO RODRIGO El Deportivo Fecha n°: 2
GOBBO SEBASTIAN 10 FC Fecha n°: 1
GOLDY DIEGO Don Goyo Fecha n°: 6
GOMEZ GUSTAVO Transporte Pini Fecha n°: 2
GON SEBASTIáN Mistica Copera Fecha n°: 5
GONELLA MAURICIO Don Goyo Fecha n°: 3
GRIMADO LUCAS UTP Fecha n°: 3
GROSSO LAUTARO Cazalis FC Fecha n°: 4
GUELLER RAUL Winning Eleven Fecha n°: 3
GUTIERREZ EMANUEL PBC Fecha n°: 5
HERNANDEZ LUCAS Sportivo Fecha n°: 1
HOFER GERMAN Transporte Pini Fecha n°: 4
HUG ALEJANDRO Sportivo Fecha n°: 1
MARTINEZ NICOLAS Los Churros Fecha n°: 4
MOCCHIUTI RENZO Los Churros Fecha n°: 4
MOSELLO NABIL Sportivo Fecha n°: 3
NISTAL EMANUEL Transporte Pini Fecha n°: 4
OSUNA JORGE UTP Fecha n°: 5
PEDRONI LUCIANO Winning Eleven Fecha n°: 5
PEREZ LEONEL Sportivo Fecha n°: 5
POCHETTINO FERNANDO Transporte Pini Fecha n°: 5
RAMIREZ NESTOR UTP Fecha n°: 3
ROBLEDO JONATAN Sportivo Fecha n°: 4
ROSSI MAXIMILIANO DANIEL Zingueria Lovato Fecha n°: 5
SALZMAN HERNAN Transporte Pini Fecha n°: 5
SANTILLAN ESTEBAN Hugo For Ever Fecha n°: 1
SARTOR FACUNDO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
SCARPONI PABLO Zingueria Lovato Fecha n°: 3
SEGUI MARTIN UTP Fecha n°: 3
SIMEZ MARIANO Los Churros Fecha n°: 4
SOSA LEANDRO 10 FC Fecha n°: 4
SOSA ALEJANDRO 10 FC Fecha n°: 6
TRANGONI LUCAS El Deportivo Fecha n°: 5
TRISTANY GONZALO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
UTRERA HERNAN Cazalis FC Fecha n°: 4

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
GALICIO CARLOS Maxikiosco Pacheco Fecha: 3 0 100 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089