Zona Mayores - 3° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
NICOLAU LIONEL Bar El Parque FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
LEDESMA RAFAEL Piscinas Santo Tomè Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
PALACIOS GONZALO La Quinta Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
CARDOZO CESAR La Tuttation Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
CORVALAN DANIEL La Quinta Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
DALLAGLIO MATIAS Bar El Parque FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
DESCALZO LUIS Aquelarre Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
DIAZ MAXIMILIANO La Quinta Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
FERNANDEZ MATIAS Los Profe´s Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
GOMEZ MIGUEL Real Pepe Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
GONZALEZ MIGUEL Chiapello Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
MAQUIEL DAVID Piscinas Santo Tomè Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
MARTINEZ JUAN CRUZ La Quinta Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
MERINO JUAN IGNACIO Real Pepe Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
MEZA LEONARDO L.E.M Construcciones Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
NAGAHAMA ARIEL Los Profe´s Fecha n°: 3
Fecha n°: 7
PALACIOS JUAN JOSE La Quinta Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
TOLEZA LEONEL L.E.M Construcciones Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
BEUTEL GERARDO Maria Caruso Fecha n°: 6
BORDON NICOLAS L.E.M Construcciones Fecha n°: 5
BUSATTO FRANCISCO La Quinta Fecha n°: 1
BUSATTO SANTIAGO La Quinta Fecha n°: 7
CABRERA SEBASTIAN Aquelarre Fecha n°: 2
CASCO ALVARO Real Pepe Fecha n°: 3
CHIAPELLO IGNACIO Chiapello Fecha n°: 2
DALLACAMINO OSVALDO ALC Fútbol Club Fecha n°: 7
FERRERO JUAN MANUEL La Quinta Fecha n°: 8
GAITAN AUGUSTO Bar El Parque FC Fecha n°: 4
GAMBOA CRISTIAN Aquelarre Fecha n°: 2
GASPARRINI SEBASTIAN Bar El Parque FC Fecha n°: 5
GOMEZ LUIS Chiapello Fecha n°: 8
GOMEZ SEBASTIáN HD Fecha n°: 2
GUTIERREZ JUAN PABLO Real Pepe Fecha n°: 7
HELGUERO DANIEL La Tuttation Fecha n°: 8
HOLZINGER MARIANO ALC Fútbol Club Fecha n°: 6
HUERTA HUGO HD Fecha n°: 1
IRIARTE WALTER Bar El Parque FC Fecha n°: 3
JORTAK AARON Bar El Parque FC Fecha n°: 8
JORTAK CARLOS Bar El Parque FC Fecha n°: 7
LEONE WALTER Aquelarre Fecha n°: 1
LESTUSSI MAXIMILIANO Los Profe´s Fecha n°: 1
LOPEZ KEVIN Chiapello Fecha n°: 8
LOPEZ EDUARDO Piscinas Santo Tomè Fecha n°: 6
LOPEZ FERNANDO Piscinas Santo Tomè Fecha n°: 8
LUQUE GASTON HD Fecha n°: 1
MAIDANA LEANDRO La Tuttation Fecha n°: 3
MAQUIEL CRISTIAN Piscinas Santo Tomè Fecha n°: 1
MARIN RAMON La Tuttation Fecha n°: 8
MARRAISO ANDRES HD Fecha n°: 1
MORELLI FABRICIO ALC Fútbol Club Fecha n°: 1
NIEVA CESAR HD Fecha n°: 4
NITRI NICOLAS Los Profe´s Fecha n°: 7
OLIVERA DIEGO Bar El Parque FC Fecha n°: 7
PAMPURO SEBASTIAN Bar El Parque FC Fecha n°: 6
PERDOMO MARIO L.E.M Construcciones Fecha n°: 3
PEREZ MARIANO ALC Fútbol Club Fecha n°: 4
POCHON LAUTARO Bar El Parque FC Fecha n°: 7
QUINTANA TOMAS Los Profe´s Fecha n°: 6
QUINTEROS MARCELO Chiapello Fecha n°: 6
RIVERO NICOLAS Maria Caruso Fecha n°: 6
RIVERO ARAYA SANTIAGO HD Fecha n°: 6
ROMERO EZEQUIEL L.E.M Construcciones Fecha n°: 1
ROSSI HUGO ARIEL Los Profe´s Fecha n°: 3
ROSSO FABIAN ALC Fútbol Club Fecha n°: 4
ROSSO MARIANO ALC Fútbol Club Fecha n°: 2
SANCHEZ ROBERTO Chiapello Fecha n°: 4
SAURIN JUAN MANUEL Maria Caruso Fecha n°: 6
SOSA BRUNO Los Profe´s Fecha n°: 3
TABORDA JUAN PABLO L.E.M Construcciones Fecha n°: 3
TOLOZA RUBEN L.E.M Construcciones Fecha n°: 1
TONON GABRIEL HD Fecha n°: 2
TREMPOS ALEXIS Bar El Parque FC Fecha n°: 4
VALDEZ FABIAN Los Profe´s Fecha n°: 6
VILLAR JAVIER La Tuttation Fecha n°: 3
VIVAS JAVIER HD Fecha n°: 7
YABO HECTOR Aquelarre Fecha n°: 6

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
BUSATTO FRANCISCO La Quinta Fecha: 4 0 8 *
GONZALEZ MIGUEL Chiapello Fecha: 8 0 1 Fecha: 10
VILLAREJO MAURO ALC Fútbol Club Fecha: 8 0 1 Fecha: 10












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089