Zona C2 - 2° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
D'ANGELO JONATAN MARIO Chajax F.C Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
MARTINEZ JUAN JOSE Maria Selva FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
CARDO AGUSTIN Mayoraz Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
CARDOZO JONATAN Tocala y Abrite Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
CESPEDES MARCOS Tocala y Abrite Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
CORDOBA ALEXIS Tocala y Abrite Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
DURE EZEQUIEL Tocala y Abrite Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
FERREYRA LEONAL Mayoraz Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
JARA DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
JEANDET GUSTAVO La Esquina F.C Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
LAGROST MARIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
MARTINEZ LEONEL Maria Selva FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
AGUIRRE MAXIMILIANO Astonbirra Fecha n°: 2
BORGOGNO DIEGO La Esquina F.C Fecha n°: 5
CESPEDES ARIEL Tocala y Abrite Fecha n°: 3
CUATRIN GABRIEL La Esquina F.C Fecha n°: 9
D´ ANGELO LUIS Chajax F.C Fecha n°: 6
DUFFALDE JONATAN Recordando a Enzo Fecha n°: 5
FERREIRA IGNACIO Dolce Gabbana Fecha n°: 4
FLORES ARIEL Chajax F.C Fecha n°: 6
FRANCO DAVID Lirico (EL GRIEGO) Fecha n°: 5
GAMBOA FACUNDO Mayoraz Fecha n°: 5
GAUNA GUILLERMO Depor tados Fecha n°: 1
GOMEZ ELIAS Tocala y Abrite Fecha n°: 5
GONZALEZ JONATAN Chajax F.C Fecha n°: 4
GONZALEZ LUCAS Corona FC Fecha n°: 4
HAGOS AYRTON Chajax F.C Fecha n°: 4
HAGOS MATIAS Chajax F.C Fecha n°: 4
HAY ESTEBAN Chajax F.C Fecha n°: 4
JULLIER GERMAN Dolce Gabbana Fecha n°: 3
LENCINA DARLEN Mayoraz Fecha n°: 9
LENCINA DEMIS Mayoraz Fecha n°: 8
MALIZIA URIEL Chajax F.C Fecha n°: 8
MARTINEZ GASTON La Esquina F.C Fecha n°: 9
MONUTTI MATIAS Maria Selva FC Fecha n°: 6
MONZON CLAUDIO La Esquina F.C Fecha n°: 5
MONZONIS DIEGO El Rejunte Fecha n°: 4
OJEDA ARIEL Tocala y Abrite Fecha n°: 2
OROñO CRISTIAN Astonbirra Fecha n°: 4
PALACIOS MARIO Tocala y Abrite Fecha n°: 3
PALACIOS LEONARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 1
PANCALDO IGNACIO GABRIEL Corona FC Fecha n°: 5
PEREZ PABLO Corona FC Fecha n°: 5
PEREZ MAXIMILIANO El Rejunte Fecha n°: 3
PEVERELLI RAFAEL La Esquina F.C Fecha n°: 5
QUIROZ EMANUEL Chajax F.C Fecha n°: 7
RODRIGUEZ LEONEL El Rejunte Fecha n°: 8
RODRIGUEZ LEONARDO Dolce Gabbana Fecha n°: 3
RODRIGUEZ MAURICIO Dolce Gabbana Fecha n°: 4
RUSSO CESAR Astonbirra Fecha n°: 1
SANCHEZ PEDRO Mayoraz Fecha n°: 5
SANCHEZ JAVIER Lirico (EL GRIEGO) Fecha n°: 5
SIMEZ MARIANO Dolce Gabbana Fecha n°: 3
SUAREZ JAVIER La Esquina F.C Fecha n°: 2
SUAREZ HERNAN La Esquina F.C Fecha n°: 5
SUAREZ ANTONIO La Esquina F.C Fecha n°: 8
TINEMBART JONATAN Recordando a Enzo Fecha n°: 5
TROTTI DIEGO MARTIN Chajax F.C Fecha n°: 7
TULIAN MAXIMILIANO Chajax F.C Fecha n°: 4
VALLEJOS IVAN Depor tados Fecha n°: 1
VELAZQUEZ EMANUEL Tocala y Abrite Fecha n°: 1

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
AGUIRRE MAXIMILIANO Astonbirra Fecha: 4 54 8 Fecha: 13
CABRAL TOMAS Lirico (EL GRIEGO) Fecha: 7 0 50 *
MONZON CLAUDIO La Esquina F.C Fecha: 9 0 4 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089