Zona C1 - 2° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
ACOSTA LUIS Leones FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
MARQUEZ CLAUDIO La Neta Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
Fecha n°: 13
MONTIEL JOSE Leones FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
BOASSO IGNACIO La Neta Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
BRIEVA DAMIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
GODOY EXEQUIEL La Neta Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
MERILES RODRIGO IGNACIO Mecanica Meriles Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
OVIEDO JUAN MANUEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
UDRIZAR MATIAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
VALENZUELA RODRIGO Destrucción Total Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
VILLARREAL MARIO Parrillada Velazques Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
BARBRIERI GABRIEL Los Puchetas Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
BORGOGNO MARCOS La Neta Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
BRIZUELA JAVIER Destrucción Total Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
CAMINOS FEDERICO La Clave Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
CANDIA LUCAS Los Puchetas Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
DELFINO ALEJANDRO Destrucción Total Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
GALLO DANIEL Parrillada Velazques Fecha n°: 7
Fecha n°: 13
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
GIANNELLI LISANDRO La Neta Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
GONZALEZ NAHUEL Los Puchetas Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
LANZO NICOLAS El Tinto Elemento Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
LAURENTI SEBASTIáN Mecanica Meriles Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
LAZZAROTO HERNAN Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 12
LOPEZ JESUS La Neta Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
LOSECO MARCELO SUMM F.C. Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
MANSO LUCIANO Leones FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
MARTINEZ EMANUEL ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 5
Fecha n°: 13
NAHUEL ALEXI Parrillada Velazques Fecha n°: 6
Fecha n°: 11
PALACIOS JAVIER Al Toque Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
PAULETTI DANTE GASTON Destrucción Total Fecha n°: 2
Fecha n°: 11
PEREYRA DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
PEREYRA MARIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
PIEDRABUENA FERNANDO Al Toque Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
PUJATO JUAN MANUEL La Clave Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
SCHEPKO JUAN La Neta Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
SERAFINI FABIAN SUMM F.C. Fecha n°: 4
Fecha n°: 10
SOUTULLO LAUTARO Destrucción Total Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
VELAZQUEZ JUAN CARLOS Parrillada Velazques Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
VICINO NICOLAS Mecanica Meriles Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
VILLALVA RODRIGO Leones FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
YOSSEN ALEXANDER SUMM F.C. Fecha n°: 7
Fecha n°: 11
ACOSTA EMILIANO La Neta Fecha n°: 8
ACUñA JOSE Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
ALBARADO PABLO Leones FC Fecha n°: 6
ARREDONDO BRUNO SUMM F.C. Fecha n°: 10
BARNETCHE RODRIGO Destrucción Total Fecha n°: 7
BEZI BRUNO La Clave Fecha n°: 5
BRIEVA LEANDRO Parrillada Velazques Fecha n°: 2
BRIGADA MARTIN El Terreno FC Fecha n°: 3
CAITO FELIPE Mecanica Meriles Fecha n°: 3
CANO MARIANO Parrillada Velazques Fecha n°: 3
CARNERO PABLO La Clave Fecha n°: 3
CARNIELLI MATIAS Destrucción Total Fecha n°: 7
CASAL ADRIAN SUMM F.C. Fecha n°: 1
CASTILLO LEONARDO El Terreno FC Fecha n°: 6
CEBALLOS EMILIANO El Terreno FC Fecha n°: 6
CHAFER JOSE Al Toque Fecha n°: 3
CLEMENTIN MAURO El Tinto Elemento Fecha n°: 4
CORDOBA OMAR Sportivo Roqueta Fecha n°: 11
CORREA PABLO Stracqualursi Fecha n°: 6
CRUZ LUCAS La Clave Fecha n°: 12
CUEVAS LUCAS Al Toque Fecha n°: 3
DANDOLO FRANCISCO La Clave Fecha n°: 6
DE BIASE LUCIANO Stracqualursi Fecha n°: 3
DE BORTOLI NICOLAS El Terreno FC Fecha n°: 11
DELFINO YOEL GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 2
DELFINO DIEGO Destrucción Total Fecha n°: 7
DIAZ SEBASTIáN Al Toque Fecha n°: 5
DIPANGRASIO DIEGO Destrucción Total Fecha n°: 5
EBERLE MARCELO Stracqualursi Fecha n°: 4
ESPINOSA DAVID Nazarenos Fecha n°: 3
FALCON FRANCO La Clave Fecha n°: 10
FERNANDEZ JOSE Parrillada Velazques Fecha n°: 5
FERNANDEZ PABLO El Terreno FC Fecha n°: 8
FORLANO FABRIZIO Destrucción Total Fecha n°: 3
FRANCO ENZO La Neta Fecha n°: 4
GALATEO PAULO Al Toque Fecha n°: 4
GALETTO CARLOS SUMM F.C. Fecha n°: 10
GALVEZ NICOLAS La Neta Fecha n°: 8
GARCIA DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
GARCIA MISAEL Stracqualursi Fecha n°: 6
GHERGO HERNAN Stracqualursi Fecha n°: 4
GIMENEZ JOAQUIN El Terreno FC Fecha n°: 9
GODOY DAMIAN El Tinto Elemento Fecha n°: 13
GOMEZ JOSE Mecanica Meriles Fecha n°: 9
GOMEZ DAMIAN El Tinto Elemento Fecha n°: 6
GOMEZ RICARDO Parrillada Velazques Fecha n°: 3
INSAURRALDE JOSE La Neta Fecha n°: 11
LOPEZ MATIAS Parrillada Velazques Fecha n°: 13
LOPEZ KEVIN Leones FC Fecha n°: 6
MARINO MAXIMILIANO El Tinto Elemento Fecha n°: 12
MARTINEZ MISAEL Al Toque Fecha n°: 6
MASSONI NICOLAS Nazarenos Fecha n°: 9
MERILES MARTIN EXEQUIEL Mecanica Meriles Fecha n°: 6
MORELLI LUCIANO La Neta Fecha n°: 11
NIEVES GERMAN El Tinto Elemento Fecha n°: 6
NOCERA RODRIGO Los Puchetas Fecha n°: 2
OCAMPO FACUNDO Sportivo Roqueta Fecha n°: 9
OSORIO EMILIANO Mecanica Meriles Fecha n°: 5
PALOMBARINI EXEQUIEL Al Toque Fecha n°: 12
PAROLA JUAN Mecanica Meriles Fecha n°: 10
PAULETTI ROBERTO Destrucción Total Fecha n°: 4
PAULON JULIAN Destrucción Total Fecha n°: 11
PEROLA JUAN EDUARDO Al Toque Fecha n°: 1
PORELLO FEDERICO Leones FC Fecha n°: 2
QUIROGA MATIAS SUMM F.C. Fecha n°: 8
QUIROGA WALTER SUMM F.C. Fecha n°: 12
QUIROGA ESTEBAN Leones FC Fecha n°: 9
RAMIREZ HECTOR La Neta Fecha n°: 4
RODRIGUEZ SIMON La Clave Fecha n°: 12
ROLDAN DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 3
RUIZ ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 8
RUSSO MARCOS Nazarenos Fecha n°: 6
SALVA NESTOR FABIAN Leones FC Fecha n°: 13
SANCHEZ CRISTIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 2
SANCHEZ LEONARDO Parrillada Velazques Fecha n°: 2
SCHANZ ALEJANDRO SUMM F.C. Fecha n°: 4
SCHNEIDER EICH El Terreno FC Fecha n°: 6
SOTO GERMAN Al Toque Fecha n°: 3
TEVES MAXIMILIANO La Clave Fecha n°: 6
VAZQUEZ GASTON Los Puchetas Fecha n°: 4
VICINO LUCAS Mecanica Meriles Fecha n°: 3
VILLA JAVIER El Terreno FC Fecha n°: 8
VILLALBA NICOLAS Leones FC Fecha n°: 4
VILLALBA JOSE El Tinto Elemento Fecha n°: 3
YACOBI ESTEBAN SUMM F.C. Fecha n°: 9

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
ACOSTA LUIS Leones FC Fecha: 13 0 2 *
BOASSO IGNACIO La Neta Fecha: 11 0 8 *
CUATRIN GUSTAVO Los Puchetas Fecha: 9 0 8 *
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha: 11 0 8 *
MASSONI NICOLAS Nazarenos Fecha: 12 0 8 *
PERALTA JUAN Mecanica Meriles Fecha: 9 0 4 *
PIOLI SEBASTIAN Al Toque Fecha: 13 0 1 *
SCHANZ MATIAS SUMM F.C. Fecha: 12 0 1 *
VICINO NICOLAS Mecanica Meriles Fecha: 7 0 50 *
VILLALBA HUGO El Tinto Elemento Fecha: 13 0 2 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089