Zona B1 - 2° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
QUESTA IGNACIO SP Boxes Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
Fecha n°: 13
ALGOZINO JOAQUIN Los Churros Fecha n°: 2
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
ALMIRON EVER San Geronimo FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
CITRONI RAMIRO Los Churros Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
COLOMBARA GONZALO SP Boxes Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
Fecha n°: 13
GALLO RODRIGO El Deportivo Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 11
MARTINEZ NICOLAS Los Churros Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
OLIVARI MATIAS Cachivache Fc Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
PONZO RUBEN El Deportivo Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
RIOS MARTIN HF Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
WENDT LAUTARO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
ACOSTA NICOLAS Cachivache Fc Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
ALANIZ GUILLERMO San Geronimo FC Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
ANDRIOTI JOAQUIN MAXIMILIANO SP Boxes Fecha n°: 4
Fecha n°: 13
AVELLANO MAXIMILIANO GUSTAVO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
BORDA FERNANDO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 8
Fecha n°: 10
CASAS FRANCISCO El Deportivo Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
CESARINI JULIO CESAR Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
COLOMBARA FEDERICO SP Boxes Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
CUMAR NICOLAS El Piojo FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 13
FERTONANI TOMAS Vinos y Cosas Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
FRANCO HERNAN HF Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
GALICIO DIEGO ARIEL Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
ISRAILEVICH GABRIEL El Piojo FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
KARP FEDERICO Anubis Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
LUCERO RODRIGO HF Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
MALDONADO EMANUEL Vinos y Cosas Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
MARENGO GABRIEL Los Churros Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
NIKLE ESTEBAN FABIAN Vínculo Informatico FC Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
OLIVA JAVIER OMAR HF Fecha n°: 1
Fecha n°: 11
ORTEGA LUCAS SP Boxes Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
PAMPIGLIONI MAXIMO HF Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
PIGHIN PABLO HF Fecha n°: 12
Fecha n°: 13
PORTILLO GUILLERMO San Geronimo FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 10
ROMERO FABRICIO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
SALVA LEANDRO MARTIN San Geronimo FC Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
VARGAS MILTON San Geronimo FC Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
VERA EMILIANO Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 1
Fecha n°: 12
ZAGNI ANDRES El Deportivo Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
ZORATTI MILTON HF Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
AMAYA EMILIANO GABRIEL Anubis Fecha n°: 9
BAUZA RUBEN Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 4
BAZZI FRANCISCO HF Fecha n°: 12
BORGNA JUAN PABLO El Piojo FC Fecha n°: 12
BORSERINI MAXIMILIANO La Calle Fecha n°: 6
CARPIO EMILIANO Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 5
CASCO WALTER Anubis Fecha n°: 9
CASTRO MIGUEL SP Boxes Fecha n°: 4
DECAILLET FEDERICO El Piojo FC Fecha n°: 3
DIAZ NICOLAS San Geronimo FC Fecha n°: 9
DIAZ EMANUEL Anubis Fecha n°: 1
DIAZ DIEGO San Geronimo FC Fecha n°: 10
DIAZ ANGEL Hacha y Tiza Fecha n°: 5
DOZO LUCIANO El Deportivo Fecha n°: 5
ESPINOSA LUCAS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 9
FERNANDEZ GERMAN El Piojo FC Fecha n°: 7
FONTANINI MARTIN Anubis Fecha n°: 10
FRANCO BRUNO Cachivache Fc Fecha n°: 1
GAETE JULIAN Cachivache Fc Fecha n°: 5
GAITAN FRANCO San Geronimo FC Fecha n°: 8
GIAQUE MARCOS La Calle Fecha n°: 12
JUNCOS FEDERICO Vinos y Cosas Fecha n°: 8
LARE LUCIANO SP Boxes Fecha n°: 5
LESCANO JORGE SP Boxes Fecha n°: 6
LLENSA MARCOS ULISES Anubis Fecha n°: 5
LOPEZ GONZALO JAVIER El Piojo FC Fecha n°: 5
MACEDO CRISTIAN Anubis Fecha n°: 5
MAIDANA CARLOS Cachivache Fc Fecha n°: 4
MANGINO JONATAN Cachivache Fc Fecha n°: 5
MARIONI MARIANO ABEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 3
MASCAREñO EMILIANO MIGUEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 9
MATTERZON FEDERICO San Geronimo FC Fecha n°: 1
MEDINA FERNANDO SP Boxes Fecha n°: 11
MEYNET JUAN MARCELO El Deportivo Fecha n°: 5
MIERES JOAN San Geronimo FC Fecha n°: 5
MONACHESI MARCOS San Geronimo FC Fecha n°: 9
NELLI LUCAS EDUARDO Anubis Fecha n°: 11
OLMEDO EMILIANO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 12
PAGANI JHONATAN Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 11
PISCIOLARI FRANCISCO Los Churros Fecha n°: 7
PONZO SEBASTIAN El Deportivo Fecha n°: 2
PRESENQUI JULIAN HF Fecha n°: 4
RAMIREZ GUSTAVO Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 7
RAMONDA PABLO HF Fecha n°: 9
ROJAS RODRIGO San Geronimo FC Fecha n°: 1
ROMAN HUGO Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 5
ROMAN HUGO ALBERTO Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 11
ROSSO TOMAS Los Churros Fecha n°: 3
RUIZ VICTOR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 7
SAIDON BLAS DAVID Vinos y Cosas Fecha n°: 1
SANCHEZ SEBASTIAN Cachivache Fc Fecha n°: 10
SARTOR FACUNDO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 8
SERRAT ALEJANDRO Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 13
SILVA FERNANDO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 10
SINGH PABLO SP Boxes Fecha n°: 10
SOPERES TOMAS OSCAR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 12
SOSA MARTIN Hacha y Tiza Fecha n°: 5
SUAREZ GONZALO Anubis Fecha n°: 12
SUAREZ MARCELO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 1
TRANGONI LUCAS El Deportivo Fecha n°: 3
VERA DANIEL Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha n°: 13

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
ARDILES DAVID Maxikiosco Pacheco Fecha: 12 0 1 *
ARDILES IVAN (EXPULSADO DE LA LIGA) Cachivache Fc Fecha: 4 54 100 *
CASTRO MIGUEL SP Boxes Fecha: 8 0 5 *
GONZALEZ ARIEL (EXPULSADO DE LA LIGA) Carniceria XI-LU (eXPasto) Fecha: 5 54 100 *
MAGNIN JULIAN (EXPULSADO DE LA LIGA) Cachivache Fc Fecha: 4 54 100 *
MOCCHIUTI RENZO Los Churros Fecha: 12 0 1 *
PAMPIGLIONI MAXIMO HF Fecha: 10 0 3 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089