Zona C2 - 1° Torneo 2017 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
MICHELON MARCOS Corona FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
FERNANDEZ PABLO MARTIN Paraje Costero FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
Fecha n°: 13
MARTINEZ EMANUEL ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
MOSELLO YAMIL OSCAR Paraje Costero FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
NAHUEL ALEXI Parrillada Velazques Fecha n°: 4
Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
PAULETTI ROBERTO Destrucción Total Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
ACUñA JOSE Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
BERTONE DANIEL OSCAR Mecanica Meriles Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
BRIZUELA JAVIER Destrucción Total Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
CAMINOS FEDERICO La Clave Fecha n°: 2
Fecha n°: 8
CARNIELLI MATIAS Destrucción Total Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
DE BORTOLI NICOLAS El Terreno FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
DE MICHELE ALFREDO Paraje Costero FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
DELFINO DIEGO Destrucción Total Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
FERNANDEZ JOSE Parrillada Velazques Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
GOMEZ DAMIAN El Tinto Elemento Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
GONZALEZ LUCAS Corona FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
LUQUE SANTIAGO Corona FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
MERILES MARTIN EXEQUIEL Mecanica Meriles Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
NUEVO EDUARDO Tercer Tiempo FC Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
SIARCZYñSKI NICOLAS La Neta Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
UDRIZAR MATIAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
VICINO NICOLAS Mecanica Meriles Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
AMARILLA BRIAN Recordando a Enzo Fecha n°: 10
AMAYA LUCAS Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
AMERISE NICOLAS Paraje Costero FC Fecha n°: 12
ARESTI MAXIMILIANO Recordando a Enzo Fecha n°: 7
AYALA ALBERTO Marioneta FC Fecha n°: 7
AYALA SEBASTIAN Marioneta FC Fecha n°: 1
BARNETCHE RODRIGO Destrucción Total Fecha n°: 9
BERGALLO LUIS Tercer Tiempo FC Fecha n°: 13
BEROTONE AGUSTIN El Terreno FC Fecha n°: 1
BLAS DAVID Marioneta FC Fecha n°: 4
BONACINA JUAN El Terreno FC Fecha n°: 8
BONACINA JOSE La Clave Fecha n°: 11
CAITO FELIPE Mecanica Meriles Fecha n°: 2
CANO MARIANO Parrillada Velazques Fecha n°: 8
CARNERO PABLO La Clave Fecha n°: 4
CORBO SEBASTIAN Tercer Tiempo FC Fecha n°: 13
CORDOBA OMAR Sportivo Roqueta Fecha n°: 11
CRUZ LUCAS La Clave Fecha n°: 11
CUEVAS VICTOR Mecanica Meriles Fecha n°: 12
DELFINO ALEJANDRO Destrucción Total Fecha n°: 4
DELFINO YOEL GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 10
DIMARCO ARIEL Plebeyos FC Fecha n°: 10
DOMINGORENA FEDERICO Paraje Costero FC Fecha n°: 5
DUFFALDE JONATAN Recordando a Enzo Fecha n°: 11
DUIEP ELIAS La Neta Fecha n°: 1
ESPINOZA ESTEBAN Plebeyos FC Fecha n°: 8
EXNER RUBEN Plebeyos FC Fecha n°: 9
FALCON FRANCO La Clave Fecha n°: 1
GARCIA DARIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 6
GARCIA CRISTOFER Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
GODDIO FEDERICO Marioneta FC Fecha n°: 4
GONZALEZ JUAN PABLO Mecanica Meriles Fecha n°: 7
JATON JORGE La Neta Fecha n°: 4
KOCH JUAN MANUEL El Terreno FC Fecha n°: 11
LANZO NICOLAS El Tinto Elemento Fecha n°: 8
LESCANO JORGE Tercer Tiempo FC Fecha n°: 7
LIBERATODE GABRIEL Marioneta FC Fecha n°: 3
LLOMPART DIEGO Recordando a Enzo Fecha n°: 3
MARTINEZ HUGO Marioneta FC Fecha n°: 7
MERILES RODRIGO IGNACIO Mecanica Meriles Fecha n°: 2
MIGUEL CONRADO Marioneta FC Fecha n°: 1
MONTENEGRO SERGIO Paraje Costero FC Fecha n°: 11
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha n°: 10
MUDRY MARIO Destrucción Total Fecha n°: 3
NIEVES GERMAN El Tinto Elemento Fecha n°: 2
ORMAECHEA FEDERICO El Tinto Elemento Fecha n°: 9
PEREYRA MARIO Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
PEREZLINDO SEBASTIáN Tercer Tiempo FC Fecha n°: 6
PERUSINI FRANCO Marioneta FC Fecha n°: 1
PUJATO JUAN MANUEL La Clave Fecha n°: 4
QUIROZ SERGIO El Terreno FC Fecha n°: 10
RAVELLI MATIAS Corona FC Fecha n°: 1
RAVIOLO LUIS ANDRES Paraje Costero FC Fecha n°: 6
RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO Sportivo Roqueta Fecha n°: 1
ROLDAN DANIEL Sportivo Roqueta Fecha n°: 11
RUIZ ALEJANDRO El Tinto Elemento Fecha n°: 10
SALINAS MARIANO Recordando a Enzo Fecha n°: 1
SEGOVIA CRISTIAN Paraje Costero FC Fecha n°: 6
STRADA IMANOL La Clave Fecha n°: 7
TALANI JOSE Paraje Costero FC Fecha n°: 11
TEVES MAXIMILIANO La Clave Fecha n°: 2
VALENZUELA RODRIGO Destrucción Total Fecha n°: 10
VARGAS MATIAS La Clave Fecha n°: 13
VELAZQUEZ JUAN CARLOS Parrillada Velazques Fecha n°: 10
VILLALBA TOMAS El Tinto Elemento Fecha n°: 6

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
GARCIA DANIEL Sportivo Roqueta Fecha: 7 0 6 *
LAURENTI SEBASTIáN Mecanica Meriles Fecha: 12 0 1 *
VAIO JUAN La Neta Fecha: 13 0 13 *
VILLARREAL MARIO Parrillada Velazques Fecha: 10 0 3 *












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089