Zona B2 - 1° Torneo 2017 - Sanciones

Compartir

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
ACEVEDO MANUEL Fabiani FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
ALBONOZ FRANCISCO Los Leones Fecha n°: 1
Fecha n°: 2
Fecha n°: 9
BORSELLINO DANIEL Fabiani FC Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
HANSEN ALEJANDRO Fabiani FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
NATANAEL ROMAN Los Leones Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
NIKLISON ANIBAL Lokomotiv Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
OLIVARI MATIAS Cachivache Fc Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
ARDILES NESTOR Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
CABRAL EXEQUIEL Cachivache Fc Fecha n°: 9
Fecha n°: 10
CUEVA DARIO VHC Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
FERNANDEZ FRANCISCO Taller Marmel Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
HISCHIER NICOLAS PM Estructuras Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
LOPEZ MARCOS DAVID Taller Marmel Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
NIKILSON ANIBAL Lokomotiv Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
REGAñA LORENZO MANUEL Valverde F.C Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
RODRIGUEZ DANIEL Valverde F.C Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
ROSSO TOMAS Los Churros Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
SANCHEZ BRUNO HORACIO VHC Fecha n°: 2
Fecha n°: 11
TRONCOZO EMANUEL Lokomotiv Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
ACOSTA NICOLAS Cachivache Fc Fecha n°: 2
AGRAMUNT MARTIN La Calle Fecha n°: 8
AGRAMUNT DANIEL La Calle Fecha n°: 3
ALBORNOZ GUSTAVO Los Leones Fecha n°: 7
ALGOZINO JOAQUIN Los Churros Fecha n°: 1
BALZA NICOLAS Cachivache Fc Fecha n°: 11
BAUZA RUBEN Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 2
BEJARANO SEBASTIAN VHC Fecha n°: 1
BENITEZ MARCELO Neumáticos Santo Tome Fecha n°: 1
BETTIG FRANCO PM Estructuras Fecha n°: 5
BONACCI FABRICIO A San Cristobal Seguros Fecha n°: 8
BUGDAHL LEANDRO PM Estructuras Fecha n°: 5
BUSTOS JUAN PABLO La Calle Fecha n°: 12
CABRERA MATIAS Lokomotiv Fecha n°: 3
CACCIOLATTO FRANCISCO PM Estructuras Fecha n°: 5
CANO BRIAN Cachivache Fc Fecha n°: 10
CARABALLO MATIAS Valverde F.C Fecha n°: 4
CEBALLOS MAXIMILIANO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 9
CERE MATIAS Valverde F.C Fecha n°: 7
CHACON MATIAS Los Leones Fecha n°: 1
CITRONI RAMIRO Los Churros Fecha n°: 1
CUBILLA LEONARDO VHC Fecha n°: 2
DAMIANI ALEJANDRO Los Leones Fecha n°: 9
D´EMILIO CLAUDIO Fabiani FC Fecha n°: 6
DE SA PERIRA ALEJANDRO Valverde F.C Fecha n°: 10
ECHAGüE MATIAS Neumáticos Santo Tome Fecha n°: 3
ESPINOZA RODRIGO Cachivache Fc Fecha n°: 1
FERRER AGUSTIN La Calle Fecha n°: 11
FIGUERO JUAN Valverde F.C Fecha n°: 2
GAITAN SEBASTIAN PM Estructuras Fecha n°: 10
GALICIO DIEGO ARIEL Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 3
GASTIAZORO FERNANDO La Calle Fecha n°: 12
GIAQUE MARCOS La Calle Fecha n°: 3
GODOY DANIEL ALEJANDRO VHC Fecha n°: 11
GOMEZ JORGE San Cristobal Seguros Fecha n°: 3
GRILL MATIAS Taller Marmel Fecha n°: 7
HARASIMUK GUSTAVO Lokomotiv Fecha n°: 4
ITURRASPE PATRICIO PM Estructuras Fecha n°: 5
LUCENA DARIO Neumáticos Santo Tome Fecha n°: 1
MANGINO JONATAN Cachivache Fc Fecha n°: 1
MARCON IVAN Neumáticos Santo Tome Fecha n°: 11
MARENGO GABRIEL Los Churros Fecha n°: 7
MAROZZI FABIO San Cristobal Seguros Fecha n°: 1
MAZZETTI ESTANISLAO Lokomotiv Fecha n°: 9
MERELE NICOLAS Fabiani FC Fecha n°: 5
MEURZET JONATAN Taller Marmel Fecha n°: 5
MIGUEL MANUEL Neumáticos Santo Tome Fecha n°: 3
MOCCHIUTI RENZO Los Churros Fecha n°: 12
NOCEDA EXEQUIEL Los Churros Fecha n°: 10
PAOLANTONIO AGUSTIN La Calle Fecha n°: 9
PEREZLINDO JOAQUIN La Calle Fecha n°: 9
PERREN GUILLERMO DANIEL Taller Marmel Fecha n°: 5
PERREN GONZALO Taller Marmel Fecha n°: 3
PONTONI ESTEBAN Neumáticos Santo Tome Fecha n°: 11
RICARDO ESTEBAN San Cristobal Seguros Fecha n°: 3
RODAS MAURO Valverde F.C Fecha n°: 5
RODRIGUEZ JUAN Cachivache Fc Fecha n°: 2
ROMERO MAURO Taller Marmel Fecha n°: 7
ROSSO JUAN Los Churros Fecha n°: 2
SABATER RAUL Neumáticos Santo Tome Fecha n°: 3
SALINAS RAUL Los de siempre Fecha n°: 8
SANCHEZ FABIO Lokomotiv Fecha n°: 9
SANCHEZ FABIO Lokomotiv Fecha n°: 2
SANCHEZ JUAN Lokomotiv Fecha n°: 9
SEJAS ALDO Taller Marmel Fecha n°: 5
SILVA FERNANDO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 2
SILVERO DAVID Cachivache Fc Fecha n°: 11
TAGLIALEGNE DANILO Valverde F.C Fecha n°: 5
TALIN FEDERICO San Cristobal Seguros Fecha n°: 7
TRISTANY GONZALO Maxikiosco Pacheco Fecha n°: 6
TRONCOSO ALEXIS Fabiani FC Fecha n°: 6

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
D´EMILIO CLAUDIO Fabiani FC Fecha: 10 0 3 *
DIAZ MARIO VHC Fecha: 10 0 3 *
GIAQUE MARCOS La Calle Fecha: 12 0 1 *
GUZMAN FACUNDO PM Estructuras Fecha: 12 0 8 *












70-486 |  300-206 |  IIA-CIA-PART1 |  70-534 |  hp0-s41 |  CISSP |  cissp |  1Z0-434 |  1V0-605 |  101 |  MB5-705 CISSP LX0-103 NSE4 70-410 9L0-012 642-035 ADM-201 70-489 300-085 500-007 400-051 200-125 300-320 300-207 640-875 220-902 210-065 JN0-343 CCA-500 98-365 200-105 101 400-351 API-571 500-260 CPSM1 74-343 C9010-022 CWSP-205 TB0-123 M2090-732 CEH-001 GSLC 1z0-897 70-494 MB2-712 400-101 200-355 300-208

www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089