ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - FIXTURE

Fecha 1 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 14/09/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 2 - 1 Duff Beer (Juego Sagrado) 14:15 C8 Stoto
SUMM F.C. 0 - 3 Stracqualursi 16:45 C1 Stoto
La Neta 1 - 1 El Tinto Elemento 15:30 C2 Stoto
Al Toque 0 - 1 LC Asesores de Seguros 13:00 C3 Stoto
La Toronja Mecanica 3 - 1 Vitamina Sed 14:15 C4 Stoto
El Principito FC 0 - 2 Vínculo Informatico FC 15:30 C3 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)Azulgrana
Comentario:

Fecha 2 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 21/09/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 0 - 1 SUMM F.C. 15:30 C2 Stoto
La Neta 2 - 2 Duff Beer (Juego Sagrado) 14:15 C3 Stoto
Al Toque 0 - 4 Stracqualursi 13:00 C2 Stoto
La Toronja Mecanica 2 - 3 LC Asesores de Seguros 15:30 C5 Stoto
El Principito FC 3 - 1 El Resto (ex Relámpago) 16:45 C8 Stoto
Vínculo Informatico FC 0 - 3 Vitamina Sed 15:30 C4 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgrana
Comentario:

Fecha 3 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 28/09/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 2 - 1 La Neta 16:45 C1 Stoto
Al Toque 1 - 2 SUMM F.C. 15:30 C1 Stoto
La Toronja Mecanica 1 - 1 Stracqualursi 13:00 C1 Stoto
El Principito FC 2 - 0 El Tinto Elemento
Vínculo Informatico FC 1 - 3 LC Asesores de Seguros 13:00 C2 Stoto
Vitamina Sed 0 - 0 El Resto (ex Relámpago) 15:30 C5 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)Azulgrana
Comentario:

Fecha 4 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 05/10/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 2 - 4 Al Toque 15:30 C3 Stoto
La Toronja Mecanica 4 - 1 SUMM F.C. 15:30 C4 Stoto
El Principito FC 0 - 1 Duff Beer (Juego Sagrado) 15:30 C2 Stoto
Vínculo Informatico FC 0 - 3 Stracqualursi 13:00 C8 Stoto
Vitamina Sed 2 - 0 El Tinto Elemento
El Resto (ex Relámpago) 0 - 3 LC Asesores de Seguros 13:00 C7 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgrana
Comentario:

Fecha 5 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 12/10/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
La Toronja Mecanica 4 - 2 Al Toque 13:00 C8 Stoto
El Principito FC 6 - 0 La Neta 16:45 C1 Stoto
Vínculo Informatico FC 3 - 2 SUMM F.C. 15:30 C3 Stoto
Vitamina Sed 2 - 2 Duff Beer (Juego Sagrado) 14:15 C3 Stoto
El Resto (ex Relámpago) 1 - 0 Stracqualursi 13:00 C2 Stoto
LC Asesores de Seguros 2 - 0 Azulgrana 15:30 C1 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo Roqueta
Comentario:

Fecha 6 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 19/10/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 0 - 5 La Toronja Mecanica 17:00 C2 Stoto
Vínculo Informatico FC 2 - 1 Al Toque 13:15 C5 Stoto
Vitamina Sed 1 - 2 La Neta 15:45 C4 Stoto
El Resto (ex Relámpago) 0 - 1 SUMM F.C. 15:45 C1 Stoto
LC Asesores de Seguros 3 - 5 Duff Beer (Juego Sagrado) 13:15 C4 Stoto
Azulgrana 0 - 2 Stracqualursi 13:15 C3 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo RoquetaEl Principito FC
Comentario:

Fecha 7 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 26/10/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 0 - 3 El Principito FC 17:00 C1 Stoto
Vínculo Informatico FC 0 - 0 La Toronja Mecanica 15:45 C4 Stoto
El Resto (ex Relámpago) 2 - 0 Al Toque 15:45 C8 Stoto
LC Asesores de Seguros 2 - 0 La Neta 14:30 C1 Stoto
Azulgrana 0 - 2 SUMM F.C. 15:45 C1 Stoto
Stracqualursi 1 - 4 Duff Beer (Juego Sagrado) 13:15 C1 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo RoquetaEl Principito FCVitamina Sed
Comentario:

Fecha 8 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 16/11/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 1 - 4 Vínculo Informatico FC 13:15 C3 Stoto
Vitamina Sed 0 - 1 El Principito FC 15:45 C8 Stoto
El Resto (ex Relámpago) 3 - 2 La Toronja Mecanica 14:30 C5 Stoto
Azulgrana 0 - 2 Al Toque 14:30 C4 Stoto
Stracqualursi 0 - 2 La Neta 17:00 C8 Stoto
Duff Beer (Juego Sagrado) 4 - 2 SUMM F.C. 15:45 C4 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo RoquetaEl Principito FCVitamina SedLC Asesores de Seguros
Comentario:

Fecha 9 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 23/11/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 0 - 2 Vitamina Sed 14:45 C8 Stoto
El Resto (ex Relámpago) 1 - 2 Vínculo Informatico FC 16:00 C5 Stoto
LC Asesores de Seguros 1 - 0 El Principito FC 16:00 C6 Stoto
Azulgrana 0 - 2 La Toronja Mecanica 17:15 C1 Stoto
Duff Beer (Juego Sagrado) 6 - 0 Al Toque 13:30 C8 Stoto
SUMM F.C. 2 - 0 La Neta 16:00 C3 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo RoquetaEl Principito FCVitamina SedLC Asesores de SegurosStracqualursi
Comentario:

Fecha 10 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 30/11/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 2 - 0 El Resto (ex Relámpago) 16:00 C1 Stoto
LC Asesores de Seguros 0 - 1 Vitamina Sed 14:45 C4 Stoto
Azulgrana 0 - 2 Vínculo Informatico FC
Stracqualursi 0 - 2 El Principito FC 16:00 C3 Stoto
Duff Beer (Juego Sagrado) 3 - 3 La Toronja Mecanica 14:45 C9 Stoto
La Neta 0 - 2 Al Toque 16:00 C9 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo RoquetaEl Principito FCVitamina SedLC Asesores de SegurosStracqualursiSUMM F.C.
Comentario:

Fecha 11 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 07/12/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 0 - 4 LC Asesores de Seguros 15:30 C8 Stoto
Azulgrana - El Resto (ex Relámpago)
Stracqualursi 0 - 3 Vitamina Sed 14:15 C5 Stoto
Duff Beer (Juego Sagrado) 1 - 1 Vínculo Informatico FC 14:15 C3 Stoto
SUMM F.C. 0 - 4 El Principito FC 16:45 C9 Stoto
La Neta 2 - 3 La Toronja Mecanica 16:45 C4 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo RoquetaEl Principito FCVitamina SedLC Asesores de SegurosStracqualursiSUMM F.C.Al Toque
Comentario:

Fecha 12 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 14/12/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 2 - 0 Azulgrana
Stracqualursi 0 - 3 LC Asesores de Seguros 16:45 C4 Stoto
Duff Beer (Juego Sagrado) 2 - 0 El Resto (ex Relámpago)
SUMM F.C. 0 - 2 Vitamina Sed 15:30 C7 Stoto
La Neta 1 - 1 Vínculo Informatico FC 15:30 C6 Stoto
Al Toque 2 - 4 El Principito FC 16:45 C8 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo RoquetaEl Principito FCVitamina SedLC Asesores de SegurosStracqualursiSUMM F.C.Al Toque La Toronja Mecanica
Comentario:

Fecha 13 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 21/12/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 2 - 0 Stracqualursi
Duff Beer (Juego Sagrado) 2 - 0 Azulgrana
SUMM F.C. 0 - 2 LC Asesores de Seguros
La Neta 2 - 0 El Resto (ex Relámpago)
Al Toque 1 - 0 Vitamina Sed 15:30 C6 Stoto
La Toronja Mecanica 3 - 3 El Principito FC 16:45 C5 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaDuff Beer (Juego Sagrado)AzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo RoquetaEl Principito FCVitamina SedLC Asesores de SegurosStracqualursiSUMM F.C.Al Toque La Toronja Mecanica Vínculo Informatico FC
Comentario: