ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - FIXTURE

Fecha 1 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 14/09/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 2 - 1 Juego Sagrado 14:15 C8 Stoto
SUMM F.C. 0 - 3 Stracqualursi 16:45 C1 Stoto
La Neta 1 - 1 El Tinto Elemento 15:30 C2 Stoto
Al Toque 0 - 1 LC Asesores de Seguros 13:00 C3 Stoto
La Toronja Mecanica 3 - 1 Vitamina Sed 14:15 C4 Stoto
El Principito FC 0 - 2 Vínculo Informatico FC 15:30 C3 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)Azulgrana
Comentario:

Fecha 2 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 21/09/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 0 - 1 SUMM F.C. 15:30 C2 Stoto
La Neta 2 - 2 Juego Sagrado 14:15 C3 Stoto
Al Toque 0 - 4 Stracqualursi 13:00 C2 Stoto
La Toronja Mecanica 2 - 3 LC Asesores de Seguros 15:30 C5 Stoto
El Principito FC 3 - 1 El Resto (ex Relámpago) 16:45 C8 Stoto
Vínculo Informatico FC 0 - 3 Vitamina Sed 15:30 C4 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgrana
Comentario:

Fecha 3 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 28/09/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 2 - 1 La Neta 16:45 C1 Stoto
Al Toque 1 - 2 SUMM F.C. 15:30 C1 Stoto
La Toronja Mecanica 1 - 1 Stracqualursi 13:00 C1 Stoto
El Principito FC 2 - 0 El Tinto Elemento
Vínculo Informatico FC 1 - 3 LC Asesores de Seguros 13:00 C2 Stoto
Vitamina Sed 0 - 0 El Resto (ex Relámpago) 15:30 C5 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaJuego SagradoAzulgrana
Comentario:

Fecha 4 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 05/10/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 2 - 4 Al Toque 15:30 C3 Stoto
La Toronja Mecanica 4 - 1 SUMM F.C. 15:30 C4 Stoto
El Principito FC 0 - 1 Juego Sagrado 15:30 C2 Stoto
Vínculo Informatico FC 0 - 3 Stracqualursi 13:00 C8 Stoto
Vitamina Sed 2 - 0 El Tinto Elemento
El Resto (ex Relámpago) 0 - 3 LC Asesores de Seguros 13:00 C7 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaJuego SagradoAzulgranaLa NetaAzulgrana
Comentario:

Fecha 5 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 12/10/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
La Toronja Mecanica 4 - 2 Al Toque 13:00 C8 Stoto
El Principito FC 6 - 0 La Neta 16:45 C1 Stoto
Vínculo Informatico FC 3 - 2 SUMM F.C. 15:30 C3 Stoto
Vitamina Sed 2 - 2 Juego Sagrado 14:15 C3 Stoto
El Resto (ex Relámpago) 1 - 0 Stracqualursi 13:00 C2 Stoto
LC Asesores de Seguros 2 - 0 Azulgrana 15:30 C1 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaJuego SagradoAzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo Roqueta
Comentario:

Fecha 6 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2019 - 19/10/2019

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Sportivo Roqueta 0 - 5 La Toronja Mecanica 17:00 C2 Stoto
Vínculo Informatico FC 2 - 1 Al Toque 13:15 C5 Stoto
Vitamina Sed 1 - 2 La Neta 15:45 C4 Stoto
El Resto (ex Relámpago) 0 - 1 SUMM F.C. 15:45 C1 Stoto
LC Asesores de Seguros 3 - 5 Juego Sagrado 13:15 C4 Stoto
Azulgrana 0 - 2 Stracqualursi 13:15 C3 Stoto

Equipo Libre: El Resto (ex Relámpago)AzulgranaAzulgranaJuego SagradoAzulgranaLa NetaAzulgranaSportivo RoquetaEl Principito FC
Comentario: