ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - FIXTURE

Fecha 1 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 22/09/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 1 - 1 HF 15:30 Cancha 3
Hugo For Ever 2 - 2 Pasto da Grama 14:15 Cancha 1
Parrillada Velazques 0 - 4 Club 94 Sports 14:15 Cancha 5
Stud Doña Antonia 1 - 4 SUMM F.C. 13:00 Cancha 8
Tocala y Abrite 1 - 2 San Geronimo FC 14:15 Cancha 6
PBC 0 - 0 Fachini Revestimento 16:45 Cancha 2
Inmobiliaria Beltran 3 - 1 Vínculo Informatico FC 13:00 Cancha 5

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 2 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 29/09/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 2 - 0 Hugo For Ever
Parrillada Velazques 0 - 4 HF 16:45 Cancha 7
Stud Doña Antonia 1 - 1 Pasto da Grama 13:00 Cancha 9
Tocala y Abrite 0 - 4 Club 94 Sports 14:15 Cancha 2
PBC 1 - 2 SUMM F.C. 16:45 Cancha 6
Inmobiliaria Beltran 2 - 0 San Geronimo FC 14:15 Cancha 8
Vínculo Informatico FC 1 - 0 Fachini Revestimento 13:00 Cancha 5

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 3 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 06/10/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 2 - 0 Parrillada Velazques 17:00 Cancha 6
Stud Doña Antonia 2 - 0 Hugo For Ever
Tocala y Abrite 1 - 1 HF 15:45 Cancha 5
PBC 0 - 3 Pasto da Grama 14:30 Cancha 7
Inmobiliaria Beltran 2 - 1 Club 94 Sports 13:15 Cancha 4
Vínculo Informatico FC 1 - 1 SUMM F.C. 14:30 Cancha 1
Fachini Revestimento 2 - 0 San Geronimo FC

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 4 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 13/10/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 1 - 3 Stud Doña Antonia 17:00 Cancha 8
Tocala y Abrite 1 - 0 Juego Sagrado 15:45 Cancha 6
PBC 2 - 0 Hugo For Ever
Inmobiliaria Beltran 5 - 3 HF 13:15 Cancha 1
Vínculo Informatico FC 2 - 2 Pasto da Grama 13:15 Cancha 9
Fachini Revestimento 1 - 4 Club 94 Sports 13:15 Cancha 2
San Geronimo FC 0 - 2 SUMM F.C.

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 5 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 20/10/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 4 - 2 Tocala y Abrite 14:45 Cancha 9
PBC 2 - 0 Stud Doña Antonia 13:30 Cancha 2
Inmobiliaria Beltran 2 - 2 Juego Sagrado 14:45 Cancha 6
Vínculo Informatico FC 2 - 0 Hugo For Ever
Fachini Revestimento 2 - 1 HF 16:00 Cancha 1
San Geronimo FC 3 - 1 Pasto da Grama 16:00 Cancha 9
SUMM F.C. 1 - 2 Club 94 Sports 16:00 Cancha 2

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario: Al cierre del torneo se les descontaran 3 puntos al equipo Stud Doña Antonia por malos comportamientos.

Fecha 6 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 27/10/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 1 - 4 PBC 13:30 Cancha 6
Inmobiliaria Beltran 2 - 2 Tocala y Abrite 13:30 Cancha 7
Vínculo Informatico FC 1 - 3 Stud Doña Antonia 13:30 Cancha 9
Fachini Revestimento 5 - 3 Juego Sagrado 17:15 Cancha 3
San Geronimo FC 2 - 0 Hugo For Ever
SUMM F.C. 3 - 0 HF 14:45 Cancha 6
Club 94 Sports 1 - 0 Pasto da Grama 14:45 Cancha 7

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 7 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 03/11/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 0 - 2 Inmobiliaria Beltran 14:45 Cancha 6
Vínculo Informatico FC 1 - 1 PBC 13:30 Cancha 4
Fachini Revestimento 0 - 2 Tocala y Abrite 14:45 Cancha 4
San Geronimo FC 4 - 6 Stud Doña Antonia 17:15 Cancha 5
SUMM F.C. 1 - 1 Juego Sagrado 17:15 Cancha 4
Club 94 Sports 2 - 0 Hugo For Ever
Pasto da Grama 5 - 0 HF 13:30 Cancha 3

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 8 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 10/11/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 2 - 5 Vínculo Informatico FC 15:30 Cancha 8
Fachini Revestimento 3 - 2 Inmobiliaria Beltran 13:00 Cancha 6
San Geronimo FC 2 - 4 PBC 13:00 Cancha 7
SUMM F.C. 1 - 0 Tocala y Abrite 14:15 Cancha 8
Club 94 Sports 2 - 0 Stud Doña Antonia 14:15 Cancha 2
Pasto da Grama 4 - 2 Juego Sagrado 15:30 Cancha 5
HF 2 - 0 Atletico Mineiro 14:15 Cancha 7

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 9 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 17/11/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 1 - 3 Fachini Revestimento 16:00 Cancha 1
San Geronimo FC 0 - 1 Vínculo Informatico FC 14:45 Cancha 8
SUMM F.C. 3 - 4 Inmobiliaria Beltran 14:45 Cancha 1
Club 94 Sports 1 - 1 PBC 13:30 Cancha 4
Pasto da Grama 0 - 1 Tocala y Abrite 13:30 Cancha 2
HF 2 - 1 Stud Doña Antonia 17:15 Cancha 2
Atletico Mineiro 1 - 0 Juego Sagrado 16:00 Cancha 2

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 10 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 24/11/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 2 - 2 San Geronimo FC 13:00 Cancha 9
SUMM F.C. 2 - 0 Fachini Revestimento 15:30 Cancha 1
Club 94 Sports 1 - 1 Vínculo Informatico FC 13:00 Cancha 8
Pasto da Grama 2 - 4 Inmobiliaria Beltran 13:00 Cancha 6
HF 0 - 0 PBC 13:00 Cancha 7
Atletico Mineiro 0 - 0 Tocala y Abrite 14:15 Cancha 4
Juego Sagrado 1 - 2 Stud Doña Antonia 15:30 Cancha 9

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 11 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 01/12/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 0 - 0 SUMM F.C. 17:15 Cancha 2
Club 94 Sports 3 - 0 San Geronimo FC 14:45 Cancha 5
Pasto da Grama 0 - 0 Fachini Revestimento 14:45 Cancha 2
HF 0 - 1 Vínculo Informatico FC 13:30 Cancha 2
Atletico Mineiro 0 - 3 Inmobiliaria Beltran 13:30 Cancha 4
Juego Sagrado 2 - 1 PBC 17:15 Cancha 3
Stud Doña Antonia 0 - 2 Tocala y Abrite 13:30 Cancha 9

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 12 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 08/12/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque 0 - 4 Club 94 Sports 13:30 C5
Pasto da Grama 2 - 2 SUMM F.C. 16:00 C7
HF 0 - 1 San Geronimo FC 17:15 C2
Atletico Mineiro 2 - 0 Fachini Revestimento 17:15 C3
Juego Sagrado 1 - 0 Vínculo Informatico FC 16:00 C8
Stud Doña Antonia 1 - 4 Inmobiliaria Beltran 13:30 C6
Tocala y Abrite 2 - 3 PBC 16:00 C6

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario:

Fecha 13 - ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - 15/12/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Al Toque - Pasto da Grama 13:30 C9
HF - Club 94 Sports 13:30 C7
Atletico Mineiro - SUMM F.C. 16:00 C2
Juego Sagrado - San Geronimo FC 16:00 C4
Stud Doña Antonia - Fachini Revestimento 16:00 C5
Tocala y Abrite - Vínculo Informatico FC 14:45 C8
PBC - Inmobiliaria Beltran 13:30 C3

Equipo Libre: Juego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroJuego SagradoAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico MineiroAtletico Mineiro
Comentario: