Fixture

Zona Mayores - 3° Torneo 2018 - Fixture

 Fecha : 1 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        28/07/2018
L.E.M Construcciones
1 - 0
Maria Caruso
15:30
Cancha 6
La Revancha FC
0 - 2
Tridente Guadalupe
16:45
Cancha 3
Bar El Parque FC
1 - 2
ALC Fútbol Club
14:15
Cancha 1
Aquelarre
0 - 1
Corbo
13:00
SAUCE
HD
2 - 1
Lavandería Lavamago
13:00
Cancha 4
La Quinta
5 - 1
Leones FC
13:00
Cancha 2
 Equipo Libre: Tercer Tiempo FCVerduleria Santa Rita
 Fecha : 2 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        04/08/2018
L.E.M Construcciones
3 - 5
La Revancha FC
13:00
Cancha 7
Bar El Parque FC
2 - 0
Maria Caruso
13:00
Cancha 9
Aquelarre
3 - 1
Tridente Guadalupe
16:45
Cancha 2
HD
4 - 1
ALC Fútbol Club
14:15
Cancha 7
La Quinta
2 - 1
Corbo
15:30
Cancha 9
Leones FC
0 - 3
Lavandería Lavamago
13:00
Cancha 1
 Equipo Libre: Tercer Tiempo FCVerduleria Santa Rita
 Fecha : 3 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        11/08/2018
L.E.M Construcciones
1 - 0
Bar El Parque FC
14:15
Cancha 9
Aquelarre
2 - 0
La Revancha FC
15:30
Cancha 8
HD
2 - 3
Maria Caruso
13:00
Cancha 9
La Quinta
2 - 0
Tridente Guadalupe
13:00
Cancha 1
Leones FC
0 - 2
ALC Fútbol Club
14:15
Cancha 1
Lavandería Lavamago
2 - 3
Corbo
14:15
SAUCE
 Equipo Libre: Tercer Tiempo FCVerduleria Santa Rita
 Fecha : 4 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        18/08/2018
L.E.M Construcciones
2 - 3
Aquelarre
16:45
Cancha 9
HD
3 - 3
Bar El Parque FC
13:00
Cancha 6
La Quinta
2 - 0
La Revancha FC
Leones FC
0 - 5
Maria Caruso
13:00
Cancha 7
Lavandería Lavamago
2 - 0
Tridente Guadalupe
Corbo
3 - 0
ALC Fútbol Club
15:30
Cancha 4
 Equipo Libre: Tercer Tiempo FCVerduleria Santa Rita
 Fecha : 5 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        25/08/2018
L.E.M Construcciones
0 - 1
HD
15:30
Cancha 9
La Quinta
0 - 0
Aquelarre
13:00
Cancha 3
Leones FC
0 - 2
Bar El Parque FC
13:00
Cancha 9
Lavandería Lavamago
3 - 5
Tercer Tiempo FC
15:30
Cancha 7
Corbo
3 - 1
Maria Caruso
15:30
Cancha 5
ALC Fútbol Club
0 - 3
Tridente Guadalupe
15:30
Cancha 4
 Equipo Libre: Verduleria Santa Rita
 Fecha : 6 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        01/09/2018
L.E.M Construcciones
0 - 7
La Quinta
13:00
Cancha 2
Leones FC
0 - 4
HD
15:30
Cancha 5
Lavandería Lavamago
3 - 3
Aquelarre
13:00
Cancha 9
Corbo
2 - 2
Bar El Parque FC
13:00
Cancha 5
ALC Fútbol Club
1 - 2
Tercer Tiempo FC
15:30
Cancha 9
Tridente Guadalupe
2 - 1
Maria Caruso
14:15
Cancha 5
 Equipo Libre: Verduleria Santa Rita
 Fecha : 7 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        08/09/2018
L.E.M Construcciones
6 - 0
Leones FC
13:00
Cancha 8
Lavandería Lavamago
0 - 2
La Quinta
14:15
Cancha 1
Corbo
2 - 0
HD
15:30
Cancha 4
ALC Fútbol Club
0 - 2
Aquelarre
15:30
Cancha 5
Tridente Guadalupe
1 - 4
Bar El Parque FC
14:15
Cancha 9
Maria Caruso
2 - 1
Tercer Tiempo FC
13:00
Cancha 5
 Equipo Libre: Verduleria Santa Rita
 Fecha : 8 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        15/09/2018
L.E.M Construcciones
2 - 0
Lavandería Lavamago
Corbo
4 - 0
Leones FC
15:30
Cancha 6
ALC Fútbol Club
2 - 3
La Quinta
14:15
Cancha 2
Tridente Guadalupe
1 - 2
HD
15:30
Cancha 7
Maria Caruso
0 - 0
Aquelarre
13:00
Cancha 6
Tercer Tiempo FC
0 - 2
Bar El Parque FC
13:00
Cancha 7
 Equipo Libre: Verduleria Santa Rita
 Fecha : 9 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        22/09/2018
L.E.M Construcciones
2 - 3
Corbo
16:45
Cancha 7
ALC Fútbol Club
5 - 0
Verduleria Santa Rita
15:30
Cancha 6
Tridente Guadalupe
3 - 0
Leones FC
14:15
Cancha 8
Maria Caruso
0 - 0
La Quinta
13:00
Cancha 2
Tercer Tiempo FC
3 - 3
HD
15:30
Cancha 7
Bar El Parque FC
0 - 0
Aquelarre
13:00
Cancha 7
 Equipo Libre:
 Fecha : 10 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        29/09/2018
L.E.M Construcciones
2 - 2
ALC Fútbol Club
16:45
Cancha 5
Tridente Guadalupe
1 - 0
Corbo
15:30
Cancha 2
Maria Caruso
3 - 3
Verduleria Santa Rita
14:15
Cancha 3
Tercer Tiempo FC
2 - 1
Leones FC
13:00
Cancha 3
Bar El Parque FC
1 - 3
La Quinta
13:00
Cancha 2
Aquelarre
0 - 3
HD
15:30
Cancha 9
 Equipo Libre:
 Fecha : 11 : Zona Mayores - 3° Torneo 2018        06/10/2018
L.E.M Construcciones
2 - 2
Tridente Guadalupe
13:15
Cancha 7
Maria Caruso
1 - 2
ALC Fútbol Club
13:15
Cancha 2
Tercer Tiempo FC
0 - 2
Corbo
13:15
Cancha 9
Bar El Parque FC
1 - 2
Verduleria Santa Rita
13:15
Cancha 8
Aquelarre
1 - 0
Leones FC
17:00
Cancha 8
HD
0 - 2
La Quinta
13:15
Cancha 1
 Equipo Libre:
 Observaciones: Se le descuentan 3 pts al equipo HD por malos comportamientos.








www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089