Fixture

Zona C2 - 2° Torneo 2018 - Fixture

 Fecha : 1 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        16/06/2018
Deportivo La Fresca
1 - 2
Los Verdes
15:30
C2 Stoto
El Mate
4 - 0
Aston Birra FC
14:15
SAUCE
Atlanta United
0 - 2
El Quincho (ex Meta Guacha)
15:30
SAUCE
Campazzo FC (ex Chajax)
4 - 2
Estilo Propio (exBraseria)
14:15
C7 Stoto
Maquina del Mal
1 - 1
Relámpago F.C.
15:30
SAUCE
Botafogo
2 - 3
Recordando a Victor
14:15
SAUCE
 Equipo Libre: Hay EquipoSolo Futbol
 Fecha : 2 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        23/06/2018
Deportivo La Fresca
0 - 3
El Mate
15:30
SAUCE
Atlanta United
0 - 2
Los Verdes
Campazzo FC (ex Chajax)
1 - 2
Aston Birra FC
15:30
C8 Stoto
Maquina del Mal
1 - 1
El Quincho (ex Meta Guacha)
15:30
SAUCE
Botafogo
5 - 0
Estilo Propio (exBraseria)
14:15
SAUCE
Recordando a Victor
2 - 0
Relámpago F.C.
13:00
SAUCE
 Equipo Libre: Hay EquipoSolo Futbol
 Fecha : 3 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        07/07/2018
Deportivo La Fresca
2 - 0
Atlanta United
Campazzo FC (ex Chajax)
1 - 1
El Mate
16:30
C1 Stoto
Maquina del Mal
0 - 0
Los Verdes
14:15
SAUCE
Botafogo
1 - 3
Aston Birra FC
13:00
SAUCE
Recordando a Victor
2 - 1
El Quincho (ex Meta Guacha)
13:00
SAUCE
Relámpago F.C.
2 - 0
Estilo Propio (exBraseria)
14:15
SAUCE
 Equipo Libre: Hay EquipoSolo Futbol
 Fecha : 4 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        14/07/2018
Deportivo La Fresca
1 - 1
Campazzo FC (ex Chajax)
16:30
C2 Stoto
Maquina del Mal
2 - 0
Atlanta United
libre
libre
Botafogo
1 - 4
El Mate
13:00
SAUCE
Recordando a Victor
3 - 0
Los Verdes
14:15
SAUCE
Relámpago F.C.
2 - 2
Aston Birra FC
13:00
SAUCE
Estilo Propio (exBraseria)
0 - 0
El Quincho (ex Meta Guacha)
15:30
C6 Stoto
 Equipo Libre: Hay EquipoSolo Futbol
 Fecha : 5 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        21/07/2018
Deportivo La Fresca
2 - 3
Maquina del Mal
14:15
SAUCE
Botafogo
2 - 0
Campazzo FC (ex Chajax)
15:30
C6 Stoto
Recordando a Victor
2 - 0
Atlanta United
Relámpago F.C.
0 - 1
El Mate
15:30
SAUCE
Estilo Propio (exBraseria)
1 - 0
Los Verdes
16:45
C7 Stoto
El Quincho (ex Meta Guacha)
1 - 1
Aston Birra FC
13:00
SAUCE
 Equipo Libre: Hay EquipoSolo Futbol
 Fecha : 6 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        28/07/2018
Deportivo La Fresca
1 - 1
Botafogo
15:30
C1 Stoto
Recordando a Victor
0 - 2
Maquina del Mal
14:15
SAUCE
Relámpago F.C.
3 - 1
Campazzo FC (ex Chajax)
16:45
C5 Stoto
Estilo Propio (exBraseria)
2 - 0
Atlanta United
El Quincho (ex Meta Guacha)
1 - 1
El Mate
14:15
SAUCE
Aston Birra FC
2 - 0
Los Verdes
15:30
SAUCE
 Equipo Libre: Hay EquipoSolo Futbol
 Fecha : 7 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        04/08/2018
Deportivo La Fresca
2 - 0
Recordando a Victor
Relámpago F.C.
4 - 0
Botafogo
16:45
C8 Stoto
Estilo Propio (exBraseria)
1 - 0
Maquina del Mal
15:30
SAUCE
El Quincho (ex Meta Guacha)
1 - 2
Campazzo FC (ex Chajax)
14:15
C9 Stoto
Aston Birra FC
2 - 0
Hay Equipo
15:30
SAUCE
Los Verdes
0 - 2
El Mate
 Equipo Libre: Solo Futbol
 Fecha : 8 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        11/08/2018
Deportivo La Fresca
1 - 3
Relámpago F.C.
15:30
SAUCE
Estilo Propio (exBraseria)
2 - 0
Solo Futbol
16:45
C6 Stoto
El Quincho (ex Meta Guacha)
2 - 4
Botafogo
13:00
C6 Stoto
Aston Birra FC
1 - 1
Maquina del Mal
15:30
SAUCE
Los Verdes
0 - 2
Campazzo FC (ex Chajax)
El Mate
4 - 1
Hay Equipo
15:30
SAUCE
 Equipo Libre:
 Fecha : 9 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        18/08/2018
Deportivo La Fresca
1 - 0
Estilo Propio (exBraseria)
15:30
C5 Stoto
El Quincho (ex Meta Guacha)
1 - 1
Relámpago F.C.
16:45
C6 Stoto
Aston Birra FC
1 - 2
Solo Futbol
14:15
SAUCE
Los Verdes
0 - 2
Botafogo
15:30
SAUCE
El Mate
3 - 2
Maquina del Mal
13:00
SAUCE
Hay Equipo
2 - 0
Campazzo FC (ex Chajax)
16:45
C5 Stoto
 Equipo Libre:
 Fecha : 10 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        25/08/2018
Deportivo La Fresca
0 - 4
El Quincho (ex Meta Guacha)
14:15
SAUCE
Aston Birra FC
0 - 1
Estilo Propio (exBraseria)
13:00
SAUCE
Los Verdes
0 - 1
Relámpago F.C.
15:30
SAUCE
El Mate
4 - 1
Solo Futbol
14:15
SAUCE
Hay Equipo
1 - 2
Botafogo
14:15
SAUCE
Campazzo FC (ex Chajax)
0 - 2
Maquina del Mal
13:00
SAUCE
 Equipo Libre:
 Fecha : 11 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        01/09/2018
Deportivo La Fresca
2 - 0
Aston Birra FC
14:15
SAUCE
Los Verdes
0 - 4
El Quincho (ex Meta Guacha)
14:15
SAUCE
El Mate
1 - 1
Estilo Propio (exBraseria)
13:00
SAUCE
Hay Equipo
4 - 2
Relámpago F.C.
13:00
SAUCE
Campazzo FC (ex Chajax)
3 - 0
Solo Futbol
15:30
SAUCE
Maquina del Mal
1 - 1
Botafogo
13:00
SAUCE
 Equipo Libre:

adas
adas








www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089