Fixture

Zona C2 - 2° Torneo 2018 - Fixture

 Fecha : 1 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        16/06/2018
Deportivo La Fresca
1 - 2
Los Verdes
15:30
C2 Stoto
El Mate
4 - 0
Aston Birra FC
14:15
SAUCE
Atlanta United
0 - 2
El Quincho (ex Meta Guacha)
15:30
SAUCE
Campazzo FC (ex Chajax)
4 - 2
Estilo Propio (exBraseria)
14:15
C7 Stoto
Maquina del Mal
1 - 1
Relámpago F.C.
15:30
SAUCE
Botafogo
2 - 3
Esport landia
14:15
SAUCE
 Equipo Libre:
 Fecha : 2 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        23/06/2018
Deportivo La Fresca
0 - 3
El Mate
15:30
SAUCE
Atlanta United
0 - 2
Los Verdes
Campazzo FC (ex Chajax)
1 - 2
Aston Birra FC
15:30
C8 Stoto
Maquina del Mal
1 - 1
El Quincho (ex Meta Guacha)
15:30
SAUCE
Botafogo
5 - 0
Estilo Propio (exBraseria)
14:15
SAUCE
Esport landia
2 - 0
Relámpago F.C.
13:00
SAUCE
 Equipo Libre:
 Fecha : 3 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        07/07/2018
Deportivo La Fresca
2 - 0
Atlanta United
Campazzo FC (ex Chajax)
1 - 1
El Mate
16:30
C1 Stoto
Maquina del Mal
0 - 0
Los Verdes
14:15
SAUCE
Botafogo
1 - 3
Aston Birra FC
13:00
SAUCE
Esport landia
2 - 1
El Quincho (ex Meta Guacha)
13:00
SAUCE
Relámpago F.C.
2 - 0
Estilo Propio (exBraseria)
14:15
SAUCE
 Equipo Libre:
 Fecha : 4 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        14/07/2018
Deportivo La Fresca
1 - 1
Campazzo FC (ex Chajax)
16:30
C2 Stoto
Maquina del Mal
2 - 0
Atlanta United
libre
libre
Botafogo
1 - 4
El Mate
13:00
SAUCE
Esport landia
3 - 0
Los Verdes
14:15
SAUCE
Relámpago F.C.
2 - 2
Aston Birra FC
13:00
SAUCE
Estilo Propio (exBraseria)
0 - 0
El Quincho (ex Meta Guacha)
15:30
C6 Stoto
 Equipo Libre:
 Fecha : 5 : Zona C2 - 2° Torneo 2018        21/07/2018
Deportivo La Fresca
-
Maquina del Mal
14:15
SAUCE
Botafogo
-
Campazzo FC (ex Chajax)
15:30
C6 Stoto
Esport landia
-
Atlanta United
Relámpago F.C.
-
El Mate
15:30
SAUCE
Estilo Propio (exBraseria)
-
Los Verdes
16:45
C7 Stoto
El Quincho (ex Meta Guacha)
-
Aston Birra FC
13:00
SAUCE
 Equipo Libre:








www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089